Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1089486 - 26/01/2005 14:54

Тая, здравствуйте. В другом топике - выше этажом, ты упоминала о классном бассейне в районе Выборгском - на ул Орбели. ИЛи я не так поняла ? Не затруднит ли тебя уточнить - что за бассейн и где находится ? Спасибо большое.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1089529 - 26/01/2005 15:05

Всем привет!

Ну, я и спала... Только что проснулась. Правду говорят, что в первом и третьем триместрах больше спать хочется. Да ещё мы вчера в первом часу ночи только в магазин с мужем ходили.

2 leilla: Ты ещё расскажи, где точно этот бассейн находится? Если я правильно запомнила, к 11:30 подходить в понедельник, да?

Ура! Поздравляю с поданным отоплением! Не заболели вы там, пока холодно-то было? Береги себя!

2 Ksenechka: Кроватка лучше такая, у которой бортик опускается, ИМХО. Хотя у меня самая простая, только три положения дна, менять не буду - двух детей пережила и третьего переживёт, только на дне поломали несколько планок, но это мы новые прибьём. Ещё мне оказались неудобны открытые ящики под кроваткой - пыль собирается сильно. Больше ничего сказать не могу

У меня тоже эрозия, сколько себя помню, но никуда не посылали. Правда, перед этой беременностью врач по платной страховке сказала, что моя эрозия заживает сама собой и уже не такая обширная, как раньше. А может, врачиха в консультации её просто не заметила... В прошлые беременности тоже не посылали на кольпоскопию.

2 KoshkaNatashka: Всё равно до родов они эрозию не лечат Мне это было сказано первый раз ещё когда я даже Анькой беременна не была, сказали так: "Ты же рожать когда-нибудь собираешься? Вот после родов и придёшь!"

2 Tigrik: Привет! Может, ты знаешь, можно ли в этот ваш бассейн не-Радуговским ходить?

Вкус должен быть нормальный, у салата морковного со сметанкой вкус просто замечательный ведь! Ням!

2 Yanatka: Может, у тебя уже зажила эрозия? У меня была очень обширная и то, говорят, заживает. Сама собой Вот было бы здорово!

Как ты, не совсем вымерзла, пока нас провожала? Я домой пришла, в инет вылезла: -6 уже было.

Мужу твоему "фи". Ты ему такие вкусности обычно готовишь, а он ещё обижается! А мы с моим уложили детей, дождались конца перерыва в магазине и вместе в магазин сходили, принесли кучу продуктов, но купили ещё не всё, что надо было. Плохо без машины

А салатиков твоих я так и не попробовала Но каша вкусная была, только сладкая очень

Фоткала я, увы, из-за своих севших аккум только тебя с тортиком, больше никого

2 Lena_Hamburg: Вчера после посещения Таи уже не в силах была, а сейчас пойду делать упражнения. Вместе и правда более вдохновляюще

А русских магазинов у вас много?

2 iva_bi: Спасибо! Постараюсь позвонить, хотя у меня есть возможность добраться до городского телефона примерно раз в неделю - две. Муж ругается Телефон пока постоянно интернетом занят.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Vita_Ch]
      #1089787 - 26/01/2005 16:02

Приветики!

Вита, русских магазинов много, и еще новые постоянно открываются. Так что проблемы с продуктами нет.
Молодец, что гимнастику делаешь, так держать! Я тоже сейчас пойду позанимаюсь.

Я сегодня официально начала писать диплом. Так что у меня теперь время пошло. Ох, а лень-то как!

Сегодня случайно зашла в один магазин, где одеждой с разными прикольными надписями торгуют. Так там можно бодики и футболочки для детишек с любыми надписями или картинками заказать. Я вот сижу и голову ломаю, чтобы такое придумать прикольное. Там есть уже готовые (на немецком), такие как "Сделано с любовью", "Мама лучше всех", "Когда спать - решаю я!", "Made in Hamburg", "Prinz" ну и в таком же роде.

Мне тут коляску знакомые отдали. Марка "Hauck Shopper BMX". Надувные колеса, трансформер вроде. Она выглядит как сидячая, но к ней обещали сумку лежачую с ручками донести, и тогда вроде как лежачая получается. А я все-таки не понимаю, можно ли ребенку в ней прямо с рождения ездить или нет. Там дно не до конца выпрямляется. У нее ручка сзади, так что ребенок только вперед смотрит. Может кто-то знает эту модель?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Vita_Ch]
      #1089871 - 26/01/2005 16:26

Вита, эрозию не лечат, если с ней нет ничего серьезного. (Кстати, мне лечили, но теперь все говорят, что не надо было, так что все от врача зависит) Но именно для того, чтобы это проверить, и посылают на кольпоскопию, потому что эрозия может привести к раку шейки матки, и если она "плохая", то еще как лечат.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1090667 - 26/01/2005 20:13

Всем Приветы!!!
Вита, Я на 100% не знаю, но слышала, что не "Радуговским" нельзя.
Но, если ты скажешь, что наша:) Если, конечно, тебя спросят. То, никаких проблем не будет! (можешь сказать, что записалась в группу Натальи Бадеевой на 2-ое февраля, или еще к кому-нидь).
А если хочешь точно, то попроси leillу , чтобы она узнала завтра на занятии, когда пойдет в Радугу. Или я узнаю в субботу и все тебе расскажу.
Лена-Гамбург, если "лежачая сумка", или люлька с жестким дном, то можно с рождения:) А потом люльку убераешь и сажаешь малыша
Если там ручка вперед не перекидывается , то вообще не очень удобно, когда еще маленький ребенок в люльке и за закрытым казырьком (спиной) будет прятаться. ИМХО.
Таичка, я тоже скучаю

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1090933 - 26/01/2005 22:08

Ой запишите меня тоже в табличку. Liuba -ник, Люба 23 года, детишек пока нет, ПДР-22.04, мальчик, с роддомом еще не определились. Зараннее спасибо!!!!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Люба81]
      #1091045 - 26/01/2005 22:50

Привет, привет пузяки любимые!!!!!!!!
Люба, добро пожаловать
Я вот тока смогла отписаться в форуме..... С утра в бассейн ходила, тока вернулась -готовила еду, потом сразу же в Мариинку, читала, что написали вы,но ответить не успела, щас буду отстреливаться
Клопу нашему балет то ли не понравился (все время ворочался), то ли душно было - еороче, егозил, как мог...... В итоге отсидели из положенных 4-ех часов - три всего.. Но нам хватило - эмоций море, но душно очень

Виточка, да, тока кашей и тортом тебя и кормила, аж стыдно Надеюсь , кашей ты наелась ?! Просто все внимание на твоих дитятей у меня акцентрировалось, поетому про салаты и забыла
Немного замерзла, ето правда, но сегодня холоднее было , так что номано
А на мужа "фи не надо... Просто он уставший пришел, а окромя салатов еды нет Да и салаты ни его любимые... Просто оба были мы не в духе - запарные - я не так ответила, он не так спросил... Ну да ниче, бывает, помирились и ладушки
А про эрозию - БУМ надеяться
Tatri Я имела ввиду тот самый бассейн на Учебном... А на Орбели я хожу в консультацию.
Тока тама (в бассейне)щас стока народу набралось - ужасть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но если тебя не смущает теснота - приходи, бУм рады Мне от Мужества туда 6 остановок на троллейбусе - недалеко, может и тебе будет удобно?

Кстати, кода ехала с бассейна, мне женщина немолодая место уступила. Я нависла над ней животиком , она так смотрела- смотрела и уступила Хотя через одну остановку она вышла, но все равно было ОЧ. прыятно
девчат, а если старушки захотят меня выгнать с насиженного места, что им ответить ?! Я вот все боюсь ентого момента Кода сидишь-то живота не видно... дА и щас буду дубленку носить, так тама тоже не очень-то и разглаядишь.... Никто не сталкивался с бабульками-террористками

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (26/01/2005 23:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1091059 - 26/01/2005 22:55

Тая, приветик!
Когда же фотки будут со вчерашней встречи?

Люба, приветик! Ура, нас все больше!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Славлена]
      #1091101 - 26/01/2005 23:10 Приложение (43 загрузка)

Ленчик, вешаю...
Блин , написала кучу текста, так ета- зараза- форум - выкинула меня, блин, слов нету просто
Опять все заново писать?! Блин, блин, блин....
На фоте слева направо: Вита, Оля Едик, Я и Евчик.....


Пишу заново - Лейла, получила тока 2 фоты, жаль, что так мало Ждем-с Евиных - она много кажись щелкала

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!! [Re: Yanatka]
      #1091147 - 26/01/2005 23:25

Вита, привет! бассейн на углу Бестужевской и Энергетиков (большое красное здание), завтра на занятии уточню про Радуговских и не радуговских.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к