Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: [Re: Yanatka]
      #1145316 - 15/02/2005 21:09

Девочки!!! А мы пришли с УЗИ!!!! И ничего у нас там лишнего не отросло !!! Как была доча, так и осталась !!! Ур-р-р-а-а-а!!! Все у нас т-т-т хорошо!!! Правда дохтур сказал, что возможно будет обвитие , но пока не точно это.
Таечка, не переживай, мы решили составить тебе компанию: тоже маленькую слоню растим: рост 47 см и вес 2006 грамм!!! Во как!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: lasto4ka]
      #1145406 - 15/02/2005 21:51

Ласточка!
Поздравляю с УЗИ!!!!!!!
Спасибо за сочувствие Но мы все-равно на 1 грамм - 2007 гр - больше А мне рост малявки не написали
Ничего себе - 47см, енто ж какая она к родам будет?! До средней статистики осталось 7-8 см!!!
Мне кажется, что параметры малявы от роста родителей зависят.. Вот мы с мужем около 175 , а вот Ласточка, у Вас как с ентим дела обстоят?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: [Re: Yanatka]
      #1145503 - 15/02/2005 22:40

Мой рост 171 см (а родилась я 51 см), а муж 187 см. Сейчас мне позвонила подружка, она полтора года назад родила. Достала свои данные по третьему УЗИ, так вот доча у нее на нашем сроке была тоже ростом около того, но вес был 2300 гр. , а родилась доча у нее 54 см и 3700 гр. Летом у меня подружки мальчишек родили, так вот у первой из них при третьем УЗИ сынуля намного больше был, а родила она 3400 или 3500, а вторая родила 3870 гр , хотя при одном сроке на УЗИ мальчик поменьше был.Так что все относительно. Посмотрим !!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: lasto4ka]
      #1145674 - 15/02/2005 23:52

Уфф, Ласточка, успокоила
Действительно, посмотрим
А я вылезла из ванны довольная и расслабленная, пишла баиньки - завтра в консультацию с утра , потом плавать в басик!!! Ой, здоЛово!
Всем споки ночи!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: [Re: Yanatka]
      #1145702 - 16/02/2005 00:05

Доброй ночи!
А у меня свой стандарт красоты 95-100-105 почти как в Индии.

Ники, я ношу топы (бесшовные) типа спортивного белья, но у меня и грудь не большая.

Ева, у меня 1,5 месяца назад была патологическая прибавка, рекомендовали меньше пить (до 1,2 литра в день, в т.ч. суп, фрукты и т.п.) и ограничить углеводы (я так поняла мучное, сладкое и картофель). но у меня была прибавка за 2 месяца - почти 6 кг.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: [Re: lasto4ka]
      #1145706 - 16/02/2005 00:06

Ласточка с хорошими результатами УЗИ тебя!!! Енто такое счастье своего детятю видеть, хотя бы через монитор, мне еще предстоит, ой скорей бы. вообщем поздравляю .
На счет давления такого низкого я честно говоря сама не ожидала, чувствую себя вполне нормально, единственное, в институт ездить на метро приходится, а вот под землей проблемы начинаются, то кровь из носа пойдет, то звездочки в глазах и.т.п. вообщем мука одна, спасибо, что из инстика мужа чаще всего забирает.
спасибо за совет про гречку, я почему то в лет 15 решила, что не люблю ее и с тех пор не ем,может поможет , завтра же куплю и попробую, тем более вы так аппетитно описываете с молочком и сахарком, что аж захотелось.
От изжоги мне Ессентуки помогают, мы покупаем В№4, и если начинается я стаканчик выпью и все проходит.
niki: Мне адрес тоже прислали, я пойду точно. Давай ближе к выходным договоримся где и когда встретимся, согласна?
Вита корзинка супер, мужу моему тоже понравилась, сразу начали обсуждать, если к ней ручки приделать, то можно в доме на даче повесить и использовать как люльку . вообщем решили у родственников такую выклянчить.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re:разгрузочный день [Re: Evchik]
      #1145711 - 16/02/2005 00:07

Мне больше понравился разгрузочный день такой 1 кг яблок, 200-250 г творога и 2 стакана жидкости (вода, молоко и т.п.)

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 1 [Re: ViOlla]
      #1145725 - 16/02/2005 00:14

Ольга ты не подскажешь адрес, где корзинки плетут и сколько стоит. Зараннее спасибо.
Ксенечка пузико у тебя классное!!!!!
Я тоже хочу свой пуз поместить, но как-то стесняюся маленький он у меня, если с вашими девочки сравнивать всего 88. Вообщем есчо смелости наберусь и...

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: [Re: Yanatka]
      #1145791 - 16/02/2005 00:45

Я тоже вылезла из ванны, и мне тоже завтра с утра в консультацию. А потом нам посудомойку мастер устанавливать будет. А ещё потом в баню поеду Уф, сил бы на всё хватило...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: [Re: Vita_Ch]
      #1145845 - 16/02/2005 01:05

Ласточка, да я ж не говорю, что кто-то здесь пьёт много. Вряд ли такие на наш форум (и вообще в интернет) заходят.

Ники, боюсь, тут наследственная предрасположенность большую роль играет. У меня вот на груди ни одной растяжечки нет, ношу самые обычные лифчики без косточек, только что размер уже побольше, чем раньше. А вообще, я уже писала, не знаю, видела ли ты, у меня до первой беременности размер груди 2 (B) был, при первом кормлении выросла грудь до 5 (E), потом уменьшилась до 3 (C), при втором кормлении увеличилась до 6 (F или EE) и уменьшилась потом опять до 3. Растяжек, напоминаю, совсем нет на груди. А вот живот зато весь в растяжках ещё с первой беременности Помогает массаж с маслом от растяжек (или кремом) и гимнастика для груди, но гарантий всё равно нет.

Нафаник, самое сложное в родах для меня было вовсе не то, что ты написала Гораздо сложнее не убегать от боли, а стремиться к ней (чтобы поскорее всё закончилось и не тормозить процесс)...

Все тут меряются, я тоже: у меня 94/96/96 сейчас. Так что не самое большое пузо среди апрельчат

Лена, я тоже не могу себя заставить контрастный душ принимать. А про массаж промежности нам говорили с 37-й недели делать надо, причём лучше, если его делает муж. Тая, насколько я понимаю, разрезы всё же не всем делают? Вот от разрывов он точно спасает!

Краски-то чёрная и тёмно-тёмно синяя Да и пачкается всё, это ж акварель. А по попе низзя, ещё хуже будет

Тая и Ласточка, у меня муж родился в 7 месяцев (31 неделю) и весил 2100, слонопотамчик такой. Так что ваши детки ещё не такие большие А я второе УЗИ всё равно не хочу делать, вот! Тая, что касается роста: у меня 165 см, у мужа 188 см.

Люба, это не корзинка, а именно люлька, на фотках видно - там для головы специально подголовничек сделан Я имею в виду, что бортик повыше с одной стороны. Ручки мы не приделывали, и так хорошо Вешать всё равно нам некуда.

И не стесняйся своего пузика, вывешивай! Твоё ведь, родное

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к