Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Onebaby
активный участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Penelopa]
      #1051238 - 12/01/2005 15:03

Вот и у меня проблемы те же. Мне не хочется, а муж изнывает просто. "Тебе же" - говорит - "и делать ничего не надо - ты просто полежи спокойно, потерпи.." Ужас какой-то!
На счет компота с бромом - это вы классно придумали. А вот, интересно есть ли какой-нибудь метод повышения возбуждаемости для беременных? А то я за мужа беспокоюсь - как бы он не лопнул от воздержания...

--------------------
Alinka & Co (05.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Onebaby]
      #1052534 - 12/01/2005 22:16

Дамы...ну....ведь есть масса способов, чтобы муж не лопнул.........

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Onebaby]
      #1052699 - 12/01/2005 23:11

Родите и все нормально будет.
А до родов мужу придется потерпеть, у меня муж даже топик на лв создавал, про воздержание называется.Вытерпел вроде бедный.Для меня секс во время беременности тоже ,почти всегда как повинность что ли был.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Аndrе]
      #1057674 - 14/01/2005 14:45

Есть способы, точно Изыскивали, когда мне злые доктора "половой покой" прописали.
А по теме топика - муж уверяет, что с момента моей забеременности его жлания напонились каким-то там дивным тайным смыслом и возросли многократно. И хочет он меня теперь чаще и сильнее. А я не могу любимому человеку отказать в удовольствии, так что этот самы покой был быстро послан на фиг. Хотя кое-каие способы в ассортименте оставили для разнообразия

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: Юлита]
      #1069290 - 18/01/2005 22:22

Лично про себя - мне всегда хотелось и я всегда этим занималась, на протяжении всех 9 месяцев беременности, и довольно часто. Такой кайф, когда не надо ниочем думать. Беременнюшки, наслаждайтесь моментом! Время беременности - очень скоротечное.

--------------------
Юлча, Мишута и сыночек Данюша (31.03.2004)

Ребенок -это ваш храм, что вы в него вложите, то в нем и останется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен? [Re: julikana]
      #1070007 - 19/01/2005 05:26

Мой всегда хотел, но как-то после того самого, на 28 неделе, меня ночью со схватками повезли на сохранение. Это был АД. Потом он боялся. Но я убедила, что "аккуратненько" можно.
Когда на 37й неделе из меня хлянул поток просто кровищи (а мы думали, что там хлюпает), он ни на шутку испугался, да и я сама. Но убедила, что пробка это. (это, конечно, не пробка!шейку травмировали, сокорей всего).
Потом для вызывания родов практиковали на 40й. Не помогало.
А вообще, во время беременности,очучения НАМНОГО интереснее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3119

Оценить эту тему

Перейти к