Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: красавица! [Re: mammushka]
      #1068996 - 18/01/2005 20:09

ОФФ.
Юля. а как ваш новый ник правильно читать по русски?

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: красавица! [Re: o k s y]
      #1069125 - 18/01/2005 21:06

Цитирую:

Юрий, а Оксану похвалить?



А Оксана скромная девочка, но вот сегодня я ее безуспешно пытался воспитывать, что негоже в юном возрасте ходить с проколотыми бровями и голым пузом (у нас не жарко, а девчонки насмотрелись сериалов и ходят в каких то топиках-футболках по самый пупок). И сами же потом, например, с почками и хуже мучаются.
Вот тут, в будущем, все могут приложить свои воспитательные таланты, так как воспитатели у нас в основном преклонного возраста, они их слушают еще меньше (типичный ответ "Да Вы ничего не понимаете в молодежной моде").
Так что после карантина - оформляйте бумаги, возьмите в гости на выходные, а по женски поговорите, глядишь - ее здоровье сбережем.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: красавица! [Re: o k s y]
      #1069193 - 18/01/2005 21:36

Даже не привыкайте и не берите в голову!!!!!

Акулуха - это то, что получилось, а задумывалась Акулина русскими буквами - буква Л импортного происхождения всю картину испоганила. И на старуху (акулуху )бывает проруха.
Всем- большие пардоны за офф ( моя боль, моя мазоль)

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: красавица! [Re: mammushka]
      #1069235 - 18/01/2005 21:57

Акулуха - это супер



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: красавица! [Re: Jurij]
      #1069273 - 18/01/2005 22:16

Цитирую:

негоже в юном возрасте ходить с проколотыми бровями и голым пузом



Уж извиняйте, конечно, но когда ж ходить то с проколотым пупком и голым пузом?! Я б в свои 33 и оголила пузо, но боюсь, что зрелище не для слабонервных
Лишь бы на улицу что полинее одевали. Удалось же Звезду в пуховик засунуть а тоже поначалу кочевряжилась "А мне не холодно..."

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: красавица! [Re: frolova]
      #1069405 - 18/01/2005 23:10

Сегодня от Маши (помимо прочего)поступили шикарная куртка кожаная с меховой опушкой -на барышню отнюдь не щуплую(Надо б чтоб за карантин отъелась хоть одна) и кожаная черная куртка пиджачком - мягенькая....моднЯ, короче.

И от Валерии (помимо прочего) - джинсы с биркой - модные и классные на девушку типа Светланы Веселовой.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: красавица! [Re: mammushka]
      #1069440 - 18/01/2005 23:21

Цитирую:

Сегодня от Маши (помимо прочего)поступили шикарная куртка кожаная с меховой опушкой -на барышню отнюдь не щуплую(Надо б чтоб за карантин отъелась хоть одна) и кожаная черная куртка пиджачком - мягенькая....моднЯ, короче.

И вот есть у нас одна такая девушка, Иванова Надя, кажется 48-50 размера и рост у нее не маленький. Не обещаю, но если успею, завтра сделаю фото, у нее тоже нет (пока) подруги, старшей сестры, шефа из КПР. Девочка замечательная (а у нас в принципе все или просто хорошие, или замечетельные), ей тоже не хватает внимания.

--------------------
Никольский детский дом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Выпускники Никольского ДД 2005 года [Re: Татиана]
      #1069470 - 18/01/2005 23:29

Привет, девушки!
Запишите на меня того самого Васю Грачева. Если он все же решит уйти сейчас - сумка с меня.
Единственное "но" - в Питере бываю наездами... Татиана, если я попрошу тебя вещи эти у меня забрать, мона? Обещаю просить заранее

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: красавица! [Re: Jurij]
      #1069487 - 18/01/2005 23:33

Юрий, давайте мы попробуем подружиться с Надей Ивановой. Пока у вас карантин, мы могли бы попереписываться. Как это организовать?

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: красавица! [Re: Ирусенок]
      #1069558 - 18/01/2005 23:52

Цитирую:

Юрий, давайте мы попробуем подружиться с Надей Ивановой. Пока у вас карантин, мы могли бы попереписываться. Как это организовать?




Ира, все понял. Но, девочки, честное слово, набирать письма всех ребят просто не будет времени, да и проблемы с Интернетом. Тут одна маленькая звезда и так бессовестно пользуется моей добротой и я ей каждый день письма сканирую. В общем, попрошу Надю набирать саму и скидывать на дискету. А вообще, наши дети любят получать "живые" письма, но они идут не быстро. А пока советую написать на мою почту (электронную) первое письмо для Нади, коротко рассказать о себе. Я ей передам, а дальше как пойдет, вот Оксана например, третий день письмо пишет.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37327

Оценить эту тему

Перейти к