Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1065891 - 17/01/2005 20:58

Девочки, Тая, Лейла, Вита, спасибо за поддержку к экзаменам! Очень приятно! Вот, залезла в инет поискать ответы на билеты и заодно на ЛВ.

Вита, по поводу погулять в Петергофе - хоть я здесь живу, но сама на фонтанах последний раз была летом. Там сейчас вход бесплатный (подтверждаю слова Лейлы). Если соберешься сюда, могу показать парк в университете. Там такой парк английского типа (честно - мне он больше нравится). Кстати, девочки, могу всем устроить туда экскурсию. Только надо будет ехать на электричке, а не на маршрутке. Потом милости прошу ко мне в гости!

Алисия, прибавка +8 - очень хорошо! Больше нам на этом сроке не надо. Ведь еще 3 месяца впереди. Я завтра-послезавтра внесу изменения в табличку. Может, еще кто-нить новую информацию скажет?

А я вот прочитала рекламу в нашей Петергофской газете о том, что отреставрировали Домоносовский роддом, поставили стеклопакеты и сделали все на 100%. Не знаю, верить или нет. Но мне было бы удобней рожать там. Тем более, мужу недалеко ездить. Поеду как-нить на эксукрсию. Только вот жалко, что не у кого спросить мнение о врачах.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1067255 - 18/01/2005 12:09

Всем привет!

Тая, так я не "не хочу", а тяжело - они большие и их много

Лейла, спасибо, значит, надо съездить! Кто с нами?

Алла, поделись тоже впечатлениями об одёжках-колясках, а?

Ева, расскажи, как твой экзамен! И когда к тебе можно И почему на маршрутке ехать не стоит? С детьми-то зимой, наверное, на маршрутке лучше...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Vita_Ch]
      #1067672 - 18/01/2005 13:49

Девочки, привет!

Экзамен сегодня только в 18.00. Еще готовлюсь. Вот, решила чуть-чуть отдохнуть - вылезла в инет

Ходила сегодня к врачу. Мне намеряли матку аж 31см!!! А я думала, что она должна в сантиметрах соответствовать сроку беременности по неделям. А что мне нравится у них, так это то, что весы в нашей консультации показывают на кг меньше, чем домашние. Это обрадовало.

Вита, на маршрутке можно доехать прям до фонтанов. А если мы пойдем гулять в парк, который находится в университете, то туда лучше на электричке или на машине. Маршрутки туда не доходят. А идти с них пешком около 20-30минут.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1067788 - 18/01/2005 14:15

Приветики, пузики!
Спасибо Вите за подробности о колясках, теперь будет легче в выборе.
Евчик, держим за тебя кулачки, ни пуха ни пера!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1068853 - 18/01/2005 19:12

Девочки, привет, я из мартовских!
Вы тут про 1 р/д общались, просто у меня подруга там год назад рожала к Маркмана, но он больше роды не принимает, т.к. уже старенький! Я была там на 2 этаже в послеродовой платной палате, В№2, ка сейчас помню! Так вот палаьа ьам 2-х местная, никакого евроремонта нет, но все чисто, есть телефон прямо в палате, но звонить можно только С него, а НА него нельзя, нуу это можно и к плюсам отнести! За палату можно заплатить максимум за 5 дней, потом даже если надо еще в р/д остаться( так было с моей подругой), то переводят уже в бесплатную палату, а там все друг на дгуге, люльки для детей, мягко говоря, не фонтан! Но ведь главное врачи, а ей попались (ттт) оч. хорошие!
Не хочу никого пугать, но я знаю и не очень хорошие истории про ПЛАТНЫЕ роды в 1 р/д , но это правда лет 6 тому назад было! Рассказывать не буду ибо зачем нам беременюшкам стресс?
Девочки, просто я сама еще в смятении, не знаю куда податься!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1068867 - 18/01/2005 19:20

Привет, девчата!
Вот тока освободилась, уфф, а никого и нет.....
К нам седня просто приезжали - карнизы устанавливали - так быстро (я думала, тока к выходным сделают). Быстренько так установил молодой человек - мне нравится, болтун оказался, так что обЧались Теперь осталось занавески купить, уффф, надо мужа просить в магазин вести
А есче готовила сегодня..... Ира, сделала тот тортик, пока не пробовали, стоит в хол-ке.... Но вот сливки 22% взбились, уррря!!! Тока их ооочень много получилось, так что доедаем ложками И готокила ну типа пирога - пюре с фаршем.... Не получилось В смысле много жидкости видимо, поетому кашка такая вышла, не затвердел Но ничего, на ошибках учатся И на старуху бывает проруха Короче усталая, но довольная

Ева, а я тут почувствовала своего малыша как раз выше пупка - так забавно - раньше он так высоко не забирался Примерно 3-4 пальца выше пупка...... В следующий раз послушаю, скока мне намерят енту матку, или сама сантиметриком

А я в принципе коляску выбрала (визуально) после форума и советов форумчанки с малышиком 2-х годовалым Мы будем наверное брать 2 в одном на каучуковых колесах... Ну ето кода раздельно вкладываешь в коляску лежалку, а потом сиделку Хи, забавно описала.... Плюс в том, что высоко от земли они, шоб грязька всякая не лезла.... Ну в принципе, мнение может и измениться, сходим по магазинам - посмотрим Ведь весенне- летний период у наших клопиков, зачем им отдельно покупать лежачую, потом сидячую? Вот я и совмещу 2 в 1. А трансформеры мне не нравятся, они все 3-ех колесные

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1068875 - 18/01/2005 19:24

Катеринка, привет!
Да везде есть и плохое и хорошее.... Остается надеяться тока на себя и на судьбу
Не расстраивайся и не нервничай, все будет путем
Я вот тоже выбираю - 9 или 1 ...... Бум ждать собеседований

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Vita_Ch]
      #1069116 - 18/01/2005 21:04

Вита, я сегодня дошла до врача, если еще интересно, мне от молочницы прописали пимафуцин свечи 3 дня.
А еще вопрос ко всем, подскажите, до какого срока можно заниматься любовью, есть инфа, что до 7 месяцев, так это уже???



--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: daryna]
      #1069234 - 18/01/2005 21:56

Приветик всем!

Наконец.то собралась написать, а то времени все не хватает...

Я все вспоминаю нашу встречу и жалею, что больше до родов не увижусь с вами

Я завтра иду записываться в роддом, вся вот пока в предвкушении. Все-таки это уже серьезно . А в тот роддом, в который я сначала попасть хотела, меня не берут, говорят, что у них записась на июнь, это при том, что я у них в октября в списке ожидающих стою. В общем жуть!

Тая, у меня ребеночек уже пару недель как ногами выше пупка бьет, но врач сказал, что матка всего на три пальца выше пупка. Наверное отдается просто...

Ева, напиши мою прибавку - 9 кило... Мне врач мой сказал, что многовато, чем меня и расстроил. Я все-равно считаю, что это моя норма.

Вита, спасибо тебе за инфу подробную!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: daryna]
      #1069239 - 18/01/2005 21:58

Я читала, что можно до самых родов и даже во время слабых схваток!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к