Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике?
      #1068805 - 18/01/2005 18:50

Щас все обхихикаются, какая я темная. Ладно, все равно спрошу

Всякие лореали-люмене хоть рекламируются как-то...
А вот иногда захочется чего-нибудь приличного, а купить не получается, поскольку я в этом полный дуб... В магазине - ряды банок без этикеток, на них самих непойми на каком языке написано, а продавца спрашивать - так это надо хоть чуть-чуть самой в вопросе ориентироваться. А то боюсь, что впарят самую неходовую и дорогую банку...
В общем, как бы "самообразованием" заняться? Пишут об этом где-нибудь? Марки, линии, так сказать, модные.... Что на свете бывает и как выбирать? Не всю же жизнь лореалем мазаться

Я еще благодаря форуму хоть какие-то названия услышала краем уха... А как живет народ, который форум не читает?

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: Toffy]
      #1068833 - 18/01/2005 19:01

Читает в журналах, узнают у друзей и знакомых, у своих косметологов и парикмахеров,знающих людей всегда можно найти.У нас же страна советов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: Toffy]
      #1069469 - 18/01/2005 23:29

Вот сайт полезный очень.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: MyMy]
      #1069571 - 18/01/2005 23:54

Косметолог. Форум ЛВ с отзывами о той или иной марке. Форум у Кшоки на сайте. И ты пы.
Хотя такой косметикой сама пока не пользуюсь. Но теоретически интересуюсь.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: Toffy]
      #1069690 - 19/01/2005 00:26

1. журналы
2. косметолог
3. у девушек- продавцов в магазине интересуюсь
Ну и подруги, конечно

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: Zaja]
      #1069764 - 19/01/2005 00:53

на самом деле все очень просто - прийти в хороший магазин, выбрать девушку наиболее приглянувшуюся и начать пытать.. Слова примерно такие : мне нужно, хочу подобрать дневной - ночной - уход - для глаз и прочее.. лет мне столько, от косметики хочу такое-то действие.. текстура должны быть легкая-жирная.. тип кожи - такой-то и дальше внимательно слушать.. если сделать сильно умный вид - то надают кучу пробников разных марок. Если не дадут пробники - хватать самую красивую банку :-)) и дома пробовать, если понравится - хорошо, если не подойдет - отдавать маме - подруге и по новой.. Так рано или поздно свое и подберется..
Конечно же - всякие сайты, журналы, подруги - тоже хорошо, но как конкретный крем будет лежать на вашей коже и какое действие оказывать - это только методом проб и ошибок можно определить.

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: Toffy]
      #1069926 - 19/01/2005 02:23

А еще делюсь отличным сайтом. здесь много интересного найдете.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: Toffy]
      #1070547 - 19/01/2005 12:43

Я первый раз всякие названия интересные услышала как раз на нашем форуме.
Потом зашла поинтересоваться в магазины соответствующие. Так и сказала - чайник я. Все расскажите-покажите. Правда я в Рив Гоше общалаь не с продавцом, а с косметологом. В итоге с первого раза подобрали мне крем, умывалку, тоник и маску. Все подошло замечательно. Результаты впечатлили. Теперь примерно представляю что именно мне нужно. Сама пробую в магазине пробники и уже могу примерно прикинуть подойдет или нет. Пока вроде не ошибалась особо. Правда стаж пользования такой косметикой у меня еще небольшой... Но уже нестерпимо хочется попробовать все.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Откуда вы берете информацию о "люксовой" косметике? [Re: Toffy]
      #1070570 - 19/01/2005 13:10

От подруги. Она этой самой косметикой торгует (оптом, конечно). Так что в курсе всех новинок. У нее и пробники иногда можно добыть.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 921

Оценить эту тему

Перейти к