Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: valentoska]
      #1064049 - 17/01/2005 11:50

Приветик всем!
Я здесь и никуда не пропадала.
Читаю все что пишете, отвечать не всегда успеваю т.к. еще ведь и работать надо
Валентошка, насколько я поняла мы с тобой из одной ЖК, пиши в личку или сюда или в асю - 58178823
Готова ответить на любые вопросы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1064148 - 17/01/2005 12:12

Девочки, всем привет!
Тая, огромное спасибо за приглашение! Буду стараться быть!
Вита, не скромничай! Действительно информация очень обширная и ОЧЕНЬ полезная, а мамочек у нас в апреле и впрямь не очень много, а активных (которые часто в форуме появляются) еще меньше! Так что, Виточка, твоя информация для нас на вес золота! Спасибо за отзыв про вещи для малышастиков!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1064265 - 17/01/2005 12:42

Привет, привет!!!!!
Тока встала, нос замучил - не спала с 8 до 10 Ничего, разберемся с ним

Вита, ты меня обрадовала легкими родами Здорово было бы... Хотя говорят, как мать тебя рожала, так и ты родишь. МОя говорит, что я просто вылетела из нее ,хи-хи , БУМ надеяться на совпадение

А карнизы у нас деревянные такие по 15 см в высоту примерно со струнами на железных прищепках,о, кажись так Ну я думаю, их повесят к приходу пузиков ко мне, так чот посмотрите, оцените Тока вот зановесок, я чувствую, будем долго ждать.... Надо мужа тащить выбирать, потом приделывать их.....
Ну а именины у меня в День студента - Т.е. во вторник - 25 января Тая - енто ж сокращенно от Татьяны, просто за последнее время так привыкла к Тае, что на нее тока и отзываюсь А именины уж справляю по старинке - для реального имени

Валюшка, тока собралась тебе про аську Аллочкину сказать, а она уже ответила.... Спать надо меньше

Кстати, мне тоже подруга советовала ползунки и побольше, а распашенки мне дала с рукавичками.. Да, это действительно полезно, наверное.....

Вит, а ЧТО себе поцарапала твоя дочура, что шрам остался?!

Так-с, Вита и Ирчик ко мне прискачут, уррряяя!!!! А хто еСче ? Не стесняйтесь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1064569 - 17/01/2005 13:55

Всем привет! Сегодня вместо того чтобы встать утром, опять свалилась спать и проспала лишних три часа. За это время дети успели разлить полтора литра сока по всей кухне и всему коридору, распотрошить пакет с игрушками, которые были от них спрятаны, и коробку с летними игрушками... Эх.

Лейла, так я и переживаю, что альтернативных мнений нет, хотелось бы их тоже здесь увидеть.

Тая, ну, так у тебя все шансы есть на быстрые и лёгкие роды
Карнизы посмотрю обязательно, если не забуду. Заодно расскажешь, удобно ли.
А, так ты Татьяна Никогда бы не подумала
Дочка поцарапала щёку, шрам маленький и белый, но заметен. Вот уже 4 с лишним года... Говорят, эти ранние детские шрамы не рассасываются
Правда, у неё и ещё один шрам на лице, побольше и позаметнее, уже по другой причине.

Распашонки в принципе не очень удобны, особенно "по старинке" - когда одна на другую, они при этом постоянно раскрываются. Лучше бодики или костюмчики, которые снизу доверху расстёгиваются (бывают такие), причём лучше не на пуговицах, а на кнопках. Вообще, мне кнопки показались самыми удобными застёжками. Распашонку можно вместе с бодиком использовать, тогда ребёнок хоть голым не будет

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Vita_Ch]
      #1064678 - 17/01/2005 14:24

Всем привет!
Тая, спасибо за приглашение на тортик в честь ДР! Обязательно приду. Уже точно во вторник?
Если Вита придет, может мы все вместе у Таи посмотрим кассету? Вита, ты сможешь ее принести? Тая, у тебя есть видик?
Я могу отсканировать фотки и выложить в инет, но мне их надо везти в Петергоф для этого. Т.е. надо будет встретиться с Витой, потом отсканить, потом снова встретиться.

Вита, спасибо еще раз за подробный рассказ! Как нам повезло, что в апреле есть такая опытная мама, которой можно задать интересующие вопросы.

Valentochka, ты сходила на УЗИ? На встрече ты говорила, что собираешься на 12ти неделях пойти.

Девочки, завтра иду утром к врачу (ох, эта прибавка, по кг в неделю!!!, точно будут ругать!), а потом на экзамен, так что может в инет не выйду.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1064892 - 17/01/2005 15:16

Привет снова

Вита, да вот такая я скрытная и загадочная Но я об своем имени и раньше писала, просто ты наверное не видела А случилось ето так .. Я писала по мылу маме и написала: дочь Таюшка.... Вот оттуда и пошло
Как хотите, так и зовите, некоторые меня здесь Таней зовут (что уже как-то непривычно,хи-хи), а вот Ева сказала, что мне больше Тая идет - на том и порешили

Кстати, про кассету я тоже хотела написать.Бери, Вита, и фотки бери детей... Видик есть, но от старый и с характером (например подругину свадьбу не показал ), но БУм надеяться на его хорошее настроение

А про карнизы не расскажу точнеее нечего будет рассказывать, они ж без зановесок будут.... А вы что, собрались тоже покупать их, вот и примериваетесь ?

А мне сегодня ровно 29 неделек Ой, страшно Но Вита меня обнадежила насчет родов, так что

Ева, Валя ходила, все нормально, тока на УЗИ не пустили мужа, гады, и фотку не дали Я ей посоветовала платно сходить неделек в 14, БУМ надеяться, что все хорошо посмотрят вдвоем, да и деть подрастет

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1065002 - 17/01/2005 15:43

Всем привет!

Пользуясь случаем, пробегая по работе (а то дома наша выделенка благополучно не работает ) хочу сообщить всем заинтересованным:

завтра 11 января в 18.00 начинаются занятия в Школе в Озерках (семейные роды) - занятия для пар. Проходить будут по вторникам с 18.00 до 21 (папы не обязательны) и субботам с 11 до 14 (папы обязательны) в консультации 22, 2 этаж, каб. 37+зал. 11 заянятий - 1800 руб. Платить к первому занятию в каб 18 (все 1800 или 900 и +900 в нач.февраля). Сама случайно попала в пятницу вечером на организационное занятие. Школа хлрошая, из нее вышла "Радуга". В обчем теория, практика, всякие гимнастики, фильмы, гомеопатия и т.д. Затем еще 5 занятий в соседнем д/с вроде около 500 руб. - "Мама- профи" - обучение обращение с ребенком, муз педагог - колыбелные и т.д.
На курсах покапают 250 руб. или дают читать за 100 руб. здоровенную методичку.

Вот. Всем удачи, пока, до связи

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1065009 - 17/01/2005 15:44

Ну, кассету-то я могу принести, а вот все фотоальбомы (или даже хотя бы часть) про мелких - не-а Да и детей вживую не увидите )

Карнизы ещё не собрались покупать, но тоже нужны будут, у нас сейчас голые окна везде, правда, и ремонт закончен целиком только в одной комнате, но он не движется совсем сейчас. Жалко, что вы опробовать карнизы ещё не успеете

Ева, а в Петродворце сейчас с детьми интересно погулять или не очень? Летом-то понятно, а зимой я там ни разу и не была. А то если интересно, так я могу и приехать

Тая, 29 неделек - это ещё не страшно, ещё долго ждать...

Ева, удачи завтра на экзамене!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Vita_Ch]
      #1065186 - 17/01/2005 16:25

Оля, приветик!!!! Я в среду в бассейн иду, позвоню тебе предварительно

Ну Вита, не хоШь - не неси (фотоальбомы), а кассету тащи - попробуем посмотреть

У нас тоже голые окна уже второй год Вот и заказала мужу , чтоб к рождению малявы, бвло все, как у людей - карнизы и занавески

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Vita_Ch]
      #1065233 - 17/01/2005 16:37

Вита, мы с мужем на январских каникулах гуляли в Петродворце, очень понравилось (некоторые фонтаны даже не накрыты ничем, правда, естественно, ничего не работает), парк открыт, дорожки расчищены, в целом очень приятно, только вот туалеты в парке закрыты, нужно сходить в кафе на входе и на выходе!
Тая, если про маргарин еще не ответили, то, конечно, можно (я, например, его во всех рецептах заменяю на масло, т.к. у мужа нет изжоги только на опр. виды сливоч. масла)
Евчик, удачи на экзамене!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 339 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к