Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Sanechek]
      #1062822 - 16/01/2005 20:39

А у меня свекровь позвонила и рассказала, что пропала ее непутевая подруга.. вот уже со вторника - ушла на работу и больше ее никто не видел. и что она думает, что ее убил ее бывший.. Потом спохватилась и говорит: ой а зачем я Тебе это все говорю..
Вот теперь я тоже переживаю, хотя эта тетка мне вообще никто, я ее раза три видела, а все равно такое представить страшно..
Да ну ее, мне муж сказал: ну и зачем человека раньше времени хоронить.. И правда.. Короче бред какой-то!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Любава]
      #1062956 - 16/01/2005 21:50

Вот и я! Сегодня у меня не было инета до вечера и я прямо сама не своя была Ломки, однако

Лена (Lagufka), ты с ума сошла столько дел переделала?!!! Тебе вообще-то полный покой показан!

Саша-Санечек, желаю удачи с ремонтом. Дай бог, чтобы он действительно занял 3 недели и минимум нервов. У нас уже 2 года как ремонт закончился, а я до сих пор дрожу ри одном этом слове. Так что от всей души тебе и твоему дому желаю быстрее преодолеть ЭТО

Любава, действительно, сходи к доктору. Ну ведь работает Ненашкина и по вечерам, и по выходным наверняка. За нашу работу никто памятник не поставит, мы же это знаем

А я, девочки, была сегодня у Ковальчук. Ну до чего милая женщина! Она даже встретила меня с улыбкой. Знала, что я от Стамбуловой и что конкретно мне надо смотреть. В общем, посмотрели нам ВСЕ, т.е. полное скрининговое УЗИ третьего триместра!
Девочки, ВСЕ у нас хорошо! Воды в нормальном количестве. Киста в сосудистом сплетении (маркер, который Лебедев углядел на 2 УЗИ) рассосалась!
А живот у нас такой большой, т.к. девочка крупненькая. Почти на 2 недели опережаем срок. Т.е. акушерских у меня сегодня 29 недель и 5 дней, а по УЗИ размеры Стаськи соответствуют 31 неделе и 4 дням. Во как! Уже весим 1750!!!!! И предполагают, что родимся 3550. Ну посмотрим Я в таком радужном настроении! Ну как же хорошо, что я так быстро сходила туда и все узнала!!!! Ура! Ура!!!
Из других новостей - плацента уже 1 стпени зрелости 33 мм, т.е. не утолщена. Тоже хорошо. Единственное, что немножко настораживает , что пуповина лежит вокруг шеи. Но пока еще рано паниковать, да и не затянута она. Кровоток очень хороший. Просто перед самыми родами сделаю еще УЗИ и посмотрим на пуповину прицельно

очередной раз зашла посмотреть коляски Еще больше голова съехала. Девочки, давайте вместе пойдем. Две-три-четыре головы явно лучше одной беременной больной головы

Убрали мы сегодня елку. Все, закончился новый год. Вступаем в новый этап - декретный!!!!! Честно обязуюсь много не работать - не больше 5 дней в неделю

Алиска, когда идем в бассейн? Ты у нас ответственная за это дело! Очень-очень уже надо, а то совсем развалиной себя чувствую

Любава, на курсы я тоже так и не дошла. 1 раз только сходила на 1 лекцию по родам к lama_mama. А ты уверена, что они (курсы) тебе уж так нужны? Я первый раз обошлась без них, просто книжки читала. Тоже некогда тогда было. Сейчас надеюсь на память (ха-ха 3 раза ) и на то, что успею прочитать.

И последнее - пора бы уже новую встречу обсуждать


--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1063014 - 16/01/2005 22:20

Девочки, добрый всем вечер!
Всем спасибо за поздравления с экзаменом!
Ka7erina, с декретом тебя! А самое главное, ПОЗДРАВЛЯЮ, что у вас с лялей все замечательно ! Никто в этом и не сомневался, все за тебя держали кулачки!
Любава, на курсы я вот только завтра 1 раз пойду! Так мне сказали, что многие только на 35 неделе приходят! А вот к врачу надо, главное ведь ни декрет выписать, а анализы сдавать!
Sanechek, удачи с ремонтом, дело это очень хлопотное, но результат того стоит, мы сами еще не доделали! Строители обещали к новому году, а сейчас я надеюсь, что хоть к середине февраля успеют, так как к рождению малышки еще надо успеть все убрать и переехать!
А мы тоже елку убрали!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1063057 - 16/01/2005 22:40

Девочки, всем привет!
Катерина, ты большая молодец, просто восхищаюсь! Так оперативно все решила! Поздравляю, что у все у вас с лялей хорошо! (мне, кстати Ковальчук тоже очень-очень нравится, я у нее на обоих УЗИ была, наверно и на третье к ней) Здоровья вам!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1063653 - 17/01/2005 08:16

Катюша, рада, что у тебя все в порядке!
Кстати, о колясках...я уже определилась, что буду бать трансформер Инглезина Магнум. вчерась в Крохе приглядела . Стоит 9800 руб. Но мы скорее всего будем брать б\у.
Я сегодня иду в Аву, видимо получать больничный на декрет
Сашуля, спасибо за шпаргалку!
Алис, Булаева тоже раскритиковала мои результаты анализов и странные назначения в Аве, к тому же она не разглядела, что это Ава, она думала, что это обычная ЖК...так что я думаю, это не наезд на платную медицину, а взгляд со стороны...

Всех вышедших в декрет, поздравляю!!!Отдыхайте!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Swetik]
      #1063791 - 17/01/2005 10:29

Всем доброе утро!!!
А я завалила БУ.... Сегодня иду по новой... Обидно, что такой легкий билет на самом деле попался..... просто в ступор впала...(нельзя же одни отл. получать )
Вот... просто решила заглянуть, чтобы никто не заволновался отметив мою пропажу.....

Поздравляю с кроваткой, ремонтом и всем!!!!!!!!
Все кто волнуются и у кого что-то не совсем так -не переживайте: оно того не стоит! Важно спокойствие и гармония!!!!!!!!!!

Даш, настройся - начмед -злобный дядя, меня аж до слез довел!!!!!!

Санчек, это еще нормальная свекровь Девочки тут уже наслышаны про мою: после того как меня два года звали "Ничтожество" и "Никто" и обо мне говорили только "тебе не кажется, что она теюя унижает, зачем она тебе, если ты все равно не хочешь на этой бл...и жениться?" и "Я сделаю все, что в моих силах, чтобы свадьба не состоялась"... Что она и сделала, устроив прямо перед ЗАГСом скандал (кто-нить еще видел как на жениха в день свадьбы орет собственная мать??) и на всех фотках такое лицо, будто она на похоронах была.... Так вот, после всего этого, с нами уже более полугода никаких контактов и хоть они знают о беременности -ни разу не спросили как да что... И это притом, что раньше были замечательные отношения!!, которые просто не понравились ее первой невестке и которая стала на меня нести (оттуда и взялось "никто"), что я не потерпела, и послала ее подальше, а свекруха приняла сторону той, так как та давила "единственным внуком"....
------- все надо воспринимать с юморком и не париться!! Главное, что муж рядом, верно
(и начмеды есть страшнее, чем в Радуге )

...и сегодня я сдам этот несчастный БУ -ведь вы подержите за меня кулачки?

Все, уже начинаю опаздывать!! Всем прекрасного настроения!!!!!!!!!! И пинания в пузе!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Swetik]
      #1063794 - 17/01/2005 10:29

А ты, неугомонная, опять в 8 утра на работе?

Любик, ни пуха!!!!!! Сегодня ТЫ ВСЕ СДАШЬ!!!!!!!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1063954 - 17/01/2005 11:24

Всем привет!
Так, я вижу, про цены никто не хочет колоться, да? Ну, не хотите – как хотите
Я все выходные как идиотка ходила по детским магазинам, но при мысли о том. чтобы купить хоть какуюнибудь вещичку – распашоночку, например, меня охватил такой ужас!!! Вроде никогда не была суеверной, а тут вдруг накатило... Решила я недель до 30-ти все-таки подождать. Если получится, конечно
Тоже все никак не соберусь пойти на курсы, везде меня не устраивает: то дорого, то далеко и неудобно, то еще что-нибудь... И в бассейн очень хочется...

Саша, спасибо за очередной ликбез

Катя, очень рада, что у вас все хорошо!!!

А мой хулиган умудряется пинаться сразу и слева, и справа, не знаю уж, как ему это удается?! А сегодня, видимо, повернулся задом наперед и от души дубасит меня по внутренним органам...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1063974 - 17/01/2005 11:30

Цитирую:



А мой хулиган умудряется пинаться сразу и слева, и справа, не знаю уж, как ему это удается?!




Как? Дык у него же две руки и две ноги А еще голова и попа! Запросто!

Даа, очень чувствуется, что народ в основной своей массе пошел в декрет. Тихо у нас тут

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1063990 - 17/01/2005 11:35

Привет всем!
Ну уж дудки, развеим тишину!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 615 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к