Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Весло]
      #1065140 - 17/01/2005 16:11

Ань, не хочется каркать, но для отвлечения от этой проблемы срочно нужен серьезный теракт... чтобы опять все стрелки на кавказцев перевести...
Чтобы опять можно было под это дело все что угодно "провести".

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tomka]
      #1065144 - 17/01/2005 16:12

Стоп! Люди! мы о чем говорим?? О пожилых людях вообще или о конкретных личностях? А среди беременных не бывает сволочей? Или молодые (владельцы дорогих машин или не очень) все хорошие люди?? Опять обобщения начинаются...

конечно все это очень страшно... но почему то никто не вспомнил о том, что люди эти - старики... что в этом возрасте с головой могут происходить какие угодно изменения и процессы эти необратимы, и главное что НИКТО от этого не застрахован... "Старики что дети" - помните? А знаете как дети бывают жестоки? ну это так... отступление...

а знаете что самое страшное?? Народ встал друг против друга.. Старики ненавидят молодых, молодые - стариков... куда мы катимся??? Как же нужно довести народ, что бы ТАКОЕ произошло... Опомнитесь!!!!

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Весло]
      #1065145 - 17/01/2005 16:13

не, Аньк, я (не оправдывая действия правительства) считаю, что за этим "митингом" как то уж больно явно спрослеживается чья то руководящая и направляющая. И весь этот ужас останется на совести тех, кто искуссно манипулировал старостью. По одиночке ни одна старуха, ни один дед не пойдет на баррикады.
хотя.... когда то в 17-ом помитинговали, до сих пор расхлебываем.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Floresti]
      #1065151 - 17/01/2005 16:14

Маш, я уже об этом подумала. Что-то страшное не за горами.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: frolova]
      #1065161 - 17/01/2005 16:17

ОстаеЦа только догадываЦа, чья же это рука. Думаю, что эта "рука" действительно может умело воспользоваЦа неудачным законом, чтобы свергнуть, ну, если не власть, то хотя бы ее "идол" в лице сами_знаете_кого.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ProstoTA
участник


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 130
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Весло]
      #1065183 - 17/01/2005 16:24

А уверены, что "новая рука" будет лучше? Никогда еще свержение "рук" не добавляло стабильности и не улучшало жизни граждан. На Майдане стояли стояли, а теперь солдаты Украины в Ираке гибнут....., а Ющенко войска отказался выводить. А ведь боялись, что "детей в Чечню отправят".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ProstoTA]
      #1065206 - 17/01/2005 16:29

Нет, не уверена. Только нас, как видите, никто не спрашивает.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ProstoTA]
      #1065225 - 17/01/2005 16:36

ННП

Цитирую:

Цитирую:

но и в бесплатном жизненнонеобходимом лекарстве (Вы в курсе сколько сейчас тоят лекарства?)


а вы в курсе когда последний раз что-то, акромя аспирина, можно было купить за б\платно? У меня мама диабетик - вот ВСЕ годы её болезни ей лекарства покупались за деньги, а бесплатные рецепты - ну, они даже для туалета жестковаты.




Да, ни одного жизненнонеобходимого моей бабушке лекарства тоже в той же социальной аптеке иначе как за деньги не купишь.

Цитирую:

ЛЮЮДИ! это не ненависть- это результат отчаянья!




Я не могу для себя оправдать подобных действий даже как результат отчаяния... Никого из своих знакомых пенсионеров там не представляю, как бы плохо им не было.
Моя бабушка только позвонила мне, чтоб спросить, что ей дальше делать...

Девчонки, расскажите мне, плиз, не смотрящей телевизор и не слушающей радио, что конкретно-то, кроме проезда отменили или киньте ссылкой? С проездом можно будет льготно приобрести карточку, а с квартплатой-телефоном-светом что?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3217604
участник


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 132
Из: Приморский район
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Floresti]
      #1065302 - 17/01/2005 16:58

Цитирую:

Ань, не хочется каркать, но для отвлечения от этой проблемы срочно нужен серьезный теракт... чтобы опять все стрелки на кавказцев перевести...
Чтобы опять можно было под это дело все что угодно "провести".




Да, уж...очень гуманно и человеколюбиво.

--------------------
Не надейся на журавля,
Кричащего в облаках.
Не мечтай понапрасну.
Смотри, как весело
Щебечет синица.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Paulinne]
      #1065327 - 17/01/2005 17:06

Бедная Франция! До сих пор живет по кодексу Наполеона и не знает хорошо это или плохо. Кодекс Наполеона включал в себя не только отмену феодальных права на землю, но и другие немаловажные вещи - например, банковская система, судебное право и т.д.

Если рассуждать Вашими мерками, то ни одна буржуазная революция в мире не принесла никакой пользы. А самое главное все монархии просто так от власти отказывались и во всех государствах. Идилия просто.

К любым человеческим жертвам и революциям отношусь крайне отрицательно - но что такое жизнь в глобальном историческом процессе. Сегодня прочитала исследования ООН по демографическим проблемам до 2300 г. - картина маслом, европейцев останется всего 7% от общего числа населения. Во как!

А что Вы думаете по поводу Англии и Кромвеля.

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11734

Оценить эту тему

Перейти к