Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Charlize]
      #1060332 - 15/01/2005 14:33

Снова 76 . Уря!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: KPbIC]
      #1060354 - 15/01/2005 14:46

Цитирую:

Дамы - просветите серого. А ЗАЧЕМ вы худеете? Кто-нибудь может _разумные_ аргументы привести? Вот сколько лет не могу этого понять. Чесслово.



А что, вы знакомы со всеми нами? Раз уж вопрос так конкретно задан...

Мы хотим нравиться себе, вот и весь сказ .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Charlize]
      #1060907 - 15/01/2005 20:58

Прошу прощения у всех, что не отчитыалась во время! Детка моя болеет сейчас , некогда совсем было. Прибавила я блин, 74 кг. Подскажите что-нибудь эффективное кто-нибудь плз , а то я в похудении вообще профан, до родов весила 58-60 кг. и никогда ни о чем не думала. А теперь вот! Протяните соломинку диетическую, кто знает, а то помру от позора. Лучше в личку, если не сложно.

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Tasia]
      #1061462 - 16/01/2005 00:09

60 кг ровно.
Мечтаю о дне, когда стрелка перевалит за цифру 60 - в минус, конечно

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: idelena]
      #1061583 - 16/01/2005 00:38

если бы мужчина писал, не назвал бы его пипской, гордо так написал - член.
"Меряться пиписьками" - устойчивое идеоматическое выражение:)
В тему - встречаются два психоаналитика. Как дела? - Хорошо. Яхту тут недавно прикупил, 24-метровую. А у тебя - да тоже ничего. Виллу наконец отремонтировал. - Слушай, ведь мы профессионалы, что мы дурью маемся? может просто достанем и померяемся?

А что, вы знакомы со всеми нами? Раз уж вопрос так конкретно задан...
А зачем мне это надо? Я ж не задавал вопрос - вот, idelana, скажи мне, солнышко, тебе-то зачем худеть надо, бо и так за шваброй спрятаться можешь? Я достаточно общий вопрос задал.

Мы хотим нравиться себе, вот и весь сказ
Спасибо. Собственно все ответы, не только Ваш, к этому сводятся. Теперь буду знать как с женой разговаривать. когда будет решаться вопрос на что бабло потратить - программу похудения ей или upgrade фотоаппарата мне

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: KPbIC]
      #1061767 - 16/01/2005 01:52

Цитирую:

LOLA, спасибо за ответ. Можно прокомментировать вопросами?

Затем, чтобы носить ту одежду, которая нравится, а не ту, которая просто налезает.
А разве то, как сидит одежда от размера зависит? Никогда не видели мешок. который висит на вешалке?




Понимаете ли в чем дело... в данном топике почти нет тех, кто пытается превратиться в "вешалку". А вот некоторая одежда, которая нравится не расчитана на 50 размер. Не в смысле самого размера, не в смысле фасона.

Цитирую:

Затем, чтобы на лице помимо щек и двойного подбородка еще были бы видны глаза.
Ну это уже к энокринологу. К "массовому похуданию" не относится. Точно.




Да нет, с эндокринной системой у многих все в порядке. Вот у меня, например, при увелечении веса, сразу образуются пухлые щечки и они мне не нравятся.

Цитирую:

Затем, чтобы, раздеваясь, было видно прекрасное тело, а не тот жир, который его скрывает
Мнение о "прекрасном теле" сильно варьируется. Кой-где в Африке прекрасное женское тело начинается от 120 кг:)




Хорошо, что мы не в Африке (и откуда у вас такие сведения относительно Африки).

Цитирую:

Гм.. мне сильно сдается, что "похудание"-"красота худого тела" ит.д. - это миф, придуманный женщинами для самих себя. Мужчины меряются пиписьками. а женщины - диаметром талии:)




Вы ошибаетесь. Излишний вес является проблемой. Прежде всего для здоровья. Заметьте, что тут мало кто худеет способом "отсутствие еды и голодание". Многие посещают спортзалы, многие стараются питаться правильно и сбалансировано.

Для многих, например, основным является то, что процесс прибавки веса является перманентным. И даже, если некоторых устраивает настоящий вес, есть большая вероятность того, что тенденция увелечения веса продолжится. Этого пытаются избежать и начинают худеть тогда, когда это сделать еще не так сложно.

Повторюсь... мало кто из здесь присутствующих пытается похудеть до такого состояния, чтобы можно было спрятаться за шваброй.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: KPbIC]
      #1062995 - 16/01/2005 22:09

Мой совет - купите новый фотоаппарат - на самом деле, если захотеть по-настоящему, похудение не требует особых финансовых затрат, даже экономия своеобразная получается - жжрать надо меньше, на продуктах реальная экономия. Но жрать поменьше, а не голодать.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: Charlize]
      #1063132 - 16/01/2005 23:09

ННП

Совсем я тут заоффтопила и забыла про отчет.

Пишите в табличку 66,3 кг. +/- сколько уже понять не могу, но до предновогоднего веса еще не добралась.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: LOLA]
      #1064633 - 17/01/2005 14:13

Девочки!!!!!! У меня стресс!!!!! Возьмите и меня, я с сегодняшнего дня решила худеть, даже на шейпинг собралась, по ка у меня свекровь не уедет. Вес после НГ просто офигительный.....И в табличку меня можно???
рост 160 вес 65, желаемый (тот что был до родов ) 53. И еще тут столько страниц и в основном все уже отчитываются, а можно в личку как вы худеете - то? Что едите? может какие упражнения?

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!! [Re: LOLA]
      #1064640 - 17/01/2005 14:15 Приложение (41 загрузка)

Табл.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя

Отредактировано Natusia (17/01/2005 14:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22770

Оценить эту тему

Перейти к