Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1060832 - 15/01/2005 20:28

Саша-Санечек! Поздравляю с принятием важного решения!!! эх, а у нас похоже, так руки и не дойдут....

Katerinka_ch, лови ОГРОМНЫЕ поздравления со сдачей экзамена!!!! МОлодчинка! А детенок просто радовался за мамку!!!
Водные процедуры - это суперррррррр! Мне в четверг муж целый час спинку и пузико душиком поливал. Ой, повторить бы....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1060944 - 15/01/2005 21:12

Девочки, большое всем спасибо за вашу такую огромную и искреннюю поддержку. Спасибо за конкретные советы!

Итак, была я сегодня в Скандинавии. Сразу пошла сдавать мазки из носа и горла.В принципе, могла это сделать бесплатно по своей страховке, но решила не тянуть и сделать все прямо там. В конце концов, наплвать на эти деньги.

Стамбуловой рассказала про все свои страхи. Решила, что не буду скрывать от нее своих сомнений и страхов. Получила ответы на все вопросы.
Пульс (сегодня был 103). М.б. от курантила. Но его все равно надо продолжать пить. Для поддержания серца будем пить аспаркам по 1 таблетке 3 раза в день.

Все мои посевы хорошие. Инфекций нет. Есть эритроциты, билирубин. При этом АЛТ хороший.
Расстраивают тромбоциты, которые продолжают падать. Уже 133 (нижняя граница нормы 180!!!!!) В общем бегу в 30 ЖК. Спасибо за координаты!

По поводу многоводия. Матка и правда по размерам на 32/33 недели, хотя акушерских еще нет и 30. Других признаков вроде бы нет. НО!!!!! Стамбулова тут же пыталась отправить меня хоть к кому-то на УЗИ. Лебедев уже ушел домой, в Скандинаии тоже уже все было закрыто. В результате она позвонила домой Ковальчук и завтра к 13.30 я иду к ней на УЗИ смотреть кол-во вод.
Паралельно отчитываюсь Булаевой. Завтра буду отчитываться Стамбуловой об УЗИ. В общем, веду врачебно-телефонный образ жизни. Надеюсь. что все-таки все будет ок, но что-то меня напугали и я решила перебдеть

Опять куча назначений. Буду думать.

Ну и напоследок! Мне выписали декрет!!!!!!!!!!! Ура! Перехожу на свободный график работы
Заодно дали справку о постановке на учет до 12 недель. Получим еще и компенсацию

Девочки, всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1061573 - 16/01/2005 00:36

Катюша! Молодец, что решила не тянуть с врачами.
Я надеюсь, что на УЗИ все будет ОК!!! Буду держать за тебя кулачки.
Не переживай и не волнуйся, МЫ С ТОБОЙ!!!!!

Да и еще, проверила свои анализы: тромбоциты 175. Мне сказали, что норма. Хотя с моей участковой я уже ничему не удивляюсь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1062084 - 16/01/2005 11:41

Доброе утро всем!

Катюш, как ты за врачей взялась бойко! Не волнуйся, всё будет ок!
А я вот какая-то рассеянная стала... В пятницу в Радуге забыла анкету взять, в среду на осмотр к нач.меду... сижу волнуюсь, звонить Юле или нет... вроде пустяк... анкета какая-то... Эххх...
Любик, Саша, ау-у... это критично если я к нач.меду без анкеты заявлюсь (что это вообще за анкета, что в ней?)? И ещё к нему на первый (не знаю нужно ли ещё потом будет идти) осмотр платно? Прихожу на лекции и забываю всё что хотела спросить...
Любик, я у Юли Никитиной. ОЧЕНЬ нравится! Хотя сравнивать не с кем.
Побывала в ЖК, набрала +1,2кг, послали в 6 р/д к гематологу (так кажется), не объяснили для чего. Пришла, а там такая очередища, врач со мной почти и не общалась…

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Dary]
      #1062104 - 16/01/2005 12:02

Доброе утро!!
А я никак не могу к врачу пойти! Девочки, как вы думаете это страшно? Я с начала декабря не была! Мне Ненашкина сказала приходить числа 10 января - оформлять декрет, а меня пока на работе не отпустили, я и не иду к ней..
А вас читаю - вы ходите, ходите.. А мне даже на курсы не пойти, не записаться..
А ведь говорила себе, что самое позднее с начала января буду ходить..

Есть еще кто никуда не ходит и ничего не делает? ммм?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Любава]
      #1062199 - 16/01/2005 13:26

Кать, молодец !!! Ждем УЗИ, кулачки не разжимаются !

Даша, не очень я поняла связь ... Анкету о нашем здоровье нам давала Марина, мы ее заполняли и после первого осмотра она у нее осталась, дальше она все туда записывает. Это как твоя личная карточка у акушерки. А к начмеду я ходила с обменкой. осмотр у него платный - 450 руб. Дедька не очень вежливый, будь морально готова. Теоретически еще раз вроде придется идти перед родами, но тут не уверена.

Любава, ты не переживай, зато у тебя приданное готово , а у нас нет. И р.д выбран . А к врачу я бы уже сходила. Мне очень хотелось, чтобы подтвердили, что головкой вниз лежит . Да и на УЗИ пора.
Девочки, поздравляю с кроваткой, ремонтом, экзаменом

Мелкий у нас развлекается . Каждый день теперь переворачивается то на один бок, то на другой Ножки ходят то по правому боку и печени, то по левому. Смешно, до этого три недели лежал в одном положении .
Вчера совершили первую покупку, набор на выписку с голубой ленточкой. Будем традиционным кульком

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1062350 - 16/01/2005 15:15

Девочки, всем привет!!!

А я сегодня вся в делах-заботах, аки пчела. Наготовила, нагладила, мужа накормила, а теперь вот к вам.

Замечаю я в последнее время, что в пузике у меня маленький барометр живот. Очень бурно Сашка на перемены в погоде реагирует. Оттепель - пинки, заморозки - пинки, а со вчерашнего вечера ... вот и снег пошел. По-маленьку успокаивается.

Саша, на выписку мы тожа традиционным кульком бум: в одеялке, уголке и с бантиком розовым. Эх, сбудется мечта детства.

Любава, я тоже на курсы никак записаться не могу. Даже у нас здесь в Колпино не дойти, а что уж говорит про то, что в Питер не доехать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1062532 - 16/01/2005 17:41

Сегодня великий день! Наконец-то сдвинулся с мертвой точки наш ремонт!!! К нам приходил дядечка, который будет всем этим заниматься, смотрел, считал, мерил, выяснял что, да как! Я так рада! Гора с плеч! Завтра обещал составить смету расходов! Говорит, что по времени это займет не более 3 недель! Надо думать, куда мне перебираться на время ремонта! Скорее всего, к маме! А Тоша(котик)? Жалко бедного бросать тут!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Sanechek]
      #1062555 - 16/01/2005 18:02

Саша, это здорово!!!!!!!!!!!!
Главное, что не вы сами будете его делать.
А Тошика к маме взять никак?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1062642 - 16/01/2005 18:55

У мамы аллергия на кису!
Сейчас разговаривали со свекровью! Господи, как эта женщина портит нам жизнь!!! Ее опять все не устраивает! Она сидит дома, ничего не делает, только критикует все, что бы мы ни затеяли! Ух, зла не хватает!!! Ей, видите ли, не хочется, чтобы мы делали смежными комнаты, ее все и так устраивает! А меня не устраивает! Мне так удобнее будет с ребенком! И, вообще, меня бесит эта позиция многих родителей, В« мы в свое время плохо жили и вы поживите “! А как же “все лучшее детям” и “мы желаем лучшего будущего для своих детей, чем наше”? Это видимо не про нее! Опять нервничаю! Нельзя! Прости, Дуся!

Только у меня проблемы со свекровью?!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 554 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к