Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Ka7erina]
      #1059013 - 14/01/2005 21:32

Адрес 30 ЖК: ул. Маяковского, 5, если идти от Невского, то вход в ЖК сразу после забора (решетки) роддома. Лучше позвонить по телефонам 272-00-69 с 10 до 12, с 12-13 по тел. 273-69-04 (Любовь Сергеевна) и с ней договориться прийти на анализ крови (нужен паспорт), а потом она запишет на консультацию к гематологу (если нет направления из ЖК, то это будет стоить 250 руб. + 250 руб.), кстати, мне очень понравилось отношение (на удивление все очень доброжелательны). Все это происходит в каб. В№10 на первом этаже, нужны бахилы (хотя вроде бы они продаются при аптеке в ЖК). Анализы на кокки из цервикального канала (точно не знаю как пишется, вообщем из шейки матки) у меня брали в Ава-Петере, а из горла и носа в Скандинавии (лор), сколько ждать результатов - точно не скажу, т.к. мне о результатах сообщили на очередном приеме в Ава-Петере (из Скандинавии туда переслали по факсу), т.е. через 2 недели. Удачи тебе! Если есть еще вопросы, спрашивай, с удовольствием отвечу!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Golovastik]
      #1059022 - 14/01/2005 21:38

Саша, спасибо большое!

Лен, а меня даже обрадовал список - мне-то говорили, что вообще ничего нельзя кроме гречки, а тут просто целый гастроном перечислен!

Катюша, сижу вот и чего-то за тебя волнуюсь, и расстраиваюсь! Ну нельзя волноваться!!! Девочки правы - даешь отдых!!!

Но все-таки, Булаева пусть она опытная и знающая, но надо как-то информацию преподносить нормально. У каждого врача свой взгляд на процесс - естественно, что после того, как ты велась несколько месяцев у одного врача, взгляд другого будет крайне противоположным! А ее такое недоверие Аве настораживает... У меня терапевтша пыталась что-то насчет "платных, крутых" клиник выразить, назначения моего доктора как-то обсудить, но была мягко послана. Сравнивать, конечно, нельзя, она ведь не акушер с многолетним стажем, но все равно - сколько врачей - столько мнений! А лялечку беречь и не волновать надо!
Катя, держим кулачки вместе с мальчиком (видела, что он там держит просто кулачищи! )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1059152 - 14/01/2005 22:38

Девочки, добрый вечер!
Кать, присоединяюсь ко всем, держись, думай о дите! А про сердце могу сказать, что у меня так было и мне кардиолог сказала попить аспаркам или панангин 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день! Это просто калий, кот. для сердечка полезен!
Алис, поздравляю с УЗИ! Какие вы большие! АБАЛДЕТЬ! Мне вот во вторник идти, так я даже гадать боюсь сколько моя девочка весит, т.к. доктор нам сказал, что мы тоже КРУПНЫЕ.
Саш, огромное спасибо, а то я уже давно хотела такую информацию где-нить найти, но руки не доходили! Ты молодчина!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1059189 - 14/01/2005 22:49

Я вот, честно говоря, нашу крупность еще и витаминами объясняю. Ну принято же на поливитамины все беды сваливать. Мы, конечно, не Матерну, а Прегнавит кушаем, но мне он что-то в горло сегодня не лезет Думаю, может перерыв в витаминах сделать...

Katerinka_ch, удачного тебе УЗИ, чтобы все было хорошо, и чтобы лялю видно!

Про стафилококк: мне сказали, что в следующий раз будем анализ делать, наверное из носа имелся в виду. Мазки-то уже брали - только энтерококка нашли, пока не лечим, ждем. Собираемся ближе к родам санировать. Видимо, когда иммунитет понижен, там часто чего-то появляется
А еще я топик про стаф в "О родах" почитала - совсем грустно стало... Лотерея, говорят, либо будет либо нет, уберечься нельзя .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: LisenokAliska]
      #1059474 - 15/01/2005 00:04

Привет всем!
LisenokAliska ах вот почему тя седня не было! Поздравляю с результатами УЗИ! Занятие сегодня быол хорошее, учили позы для родов, тренировались дышать, был юрист! Занятие с папами ориентировочно в сб 22 в 11 утра!
Не успеваю с вами обсяться!
А так хочется!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Sanechek]
      #1060036 - 15/01/2005 07:21

Ох-хо-хо! А нам опять не спиться!
Проводили папу на работу, наелись мандаринок ( ), напились чаю...Дочушка успокоилась и заснула, зато проснулась мама! О как!

Что ж всем ДОБРОЕ УТРО!!!! И хороших выходных!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1060189 - 15/01/2005 12:02

Доброе утро! И замечательных выходных всем! Тем более, когда на улице такая погода
А мы с утра полезной овсянки наелись, видимо малышок мой свое удовольствие выражает тем, что живот просто ходуном ходит
Похвастаюсь - у нас со вчерашнего дня появилась кроватка . Ночью сегодня не спала, все смотрела на нее и представляла там своего ненаглядного Пузю! Так непривычно, что уже совсем скоро там будет сопеть такое сладкое солнышко...

Завтра идем на УЗИ, немножко боимся - размеров... Я решила в оставшиеся недели избавить себя от сладкого, максимум конфету в день съесть... Все плюшки и пр. отдала сегодня мужу на работу

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: jardin]
      #1060623 - 15/01/2005 18:06

Цитирую:


Завтра идем на УЗИ, немножко боимся - размеров... Я решила в оставшиеся недели избавить себя от сладкого, максимум конфету в день съесть... Все плюшки и пр. отдала сегодня мужу на работу




Да, ничего не скажешь, героический поступок!!! Я вот наоборот, опять всяких вкусностей понакупила.. .Сяс отрываться буду пока муж на работе.

Поздравляю с приобретением кроватки!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1060719 - 15/01/2005 18:56

привет! у мея радость ,мы наконец-то определились что делать с жильем!решили делать ремонт!конечно, сроки уже поджимают, но все-таки!Как гора с плеч, меня так расстраивала неопределенность и , соответственно ,наше бездействие! Завтра придет мужик все мерить и считать во скока нам это выйдет!я даже представить боюсь

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ-2005 в Новом 2005 году!!! [Re: Lagufka]
      #1060731 - 15/01/2005 19:05

Девочки, добрый всем вечер!
Я горда собой, собрала в кучу то, что осталось от моих мозгов и сдала административное право на пять! Но после этого дико ослабла! На экзамене мне был устроен протест и выражался он ну в ооочень сильном пихании! Вот!
Алиса, спасибо за напутствие!
Девочки, у меня еще весь день болела поясница, просто жжжжжуть ! Позвонила доктору, а она мне сказала, что мол так и должно быть, что нужно взять волю в кулак и терпеть . Сейчас попробую попросить мужа проделать со мной водные процедуры, говорят помогает!
Jardin удачи на УЗИ и поздравляю с кроваткой!
Удачных всем выходных!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 618 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25660

Оценить эту тему

Перейти к