Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: BogdY]
      #1058128 - 14/01/2005 16:28

Привет, пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-то нас маловато

Вита, да, 12 000 - не хило, а я то плакала, что 500 долларов СР - ето дорого

Ники, хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!! А мне муж не разрешает (ну в смысле на ночь тма и сладкого много) много есть, боится, что меня разнесет, хи-хи Так что ем без него, но что-то последнее время под вечер за стол тянуть стало - надо ето дело изменить !!!! А днем есть не хочу Перестройка организма, млин ....

Яся, да я пошутила Просто долго выпытывала, кто фотки не показал, а ты молчала , как партизан
НИки мы ходим на Учебный переулок в бассейн
Сегодня классно было (я - в первый раз там была), ходили с Олей Едик, 70 р занятие - тепленький бассейн, 20 минут (хотя обычно 40) - занятия, а потом 40 минут свободное плаванье Устала - но радости полные штаны
Вот только вернулась

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1058198 - 14/01/2005 16:41

Девочки, всем привет!
Тая, у меня тоже полоска появилась, так что точно это не признак пола! Поздравляю с походом в бассейн, молодцы!
Вита, от молочницы (в первом триместре) мне прописывали сначала подмываться травой (ромашка, календула, шалфей), потом смазывать бурой в глицерине (понятно что). Мне помогло.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1058245 - 14/01/2005 16:50

Привет, Ира, ну вот , хоть не одна я с полоской, ха-ха
А я что-то так устала аот басейна - сил нет, а есть хочется - значит готовть надо, а посуду муж не помыл, бедааааа:(

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1058288 - 14/01/2005 17:00

А я наготовила сегодня всякой вкуснятины!!! Вечером будем праздновать вчерашний Старый Новый год (вчера его не праздновали)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1058310 - 14/01/2005 17:05

500 долларов на СР?? Это где такой коммунизм??
У меня в 1-м, который вроде как считается подешевле, около 20 000 выходит

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1058317 - 14/01/2005 17:07

Счастливица
Эхх, а мы тортик вафельный вчера вскрыли и за старый НГ его съели На большее меня не хватило...такая разбитая, заболеваю что ли ?!
Ниче, щас с силами соберусь и пожарю говядину с картошечкой, ням, а потом спать завалюсь
Но мне нужно силы оставить до субботы следующей- как никак ДР и придется готовить, так что пока могу отдыхать
Ир, чего вскусного наготовила - расскажи, может ето меня вдохновит?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1058334 - 14/01/2005 17:10

Наташ, не фига первый оборзел!!!! Я смотрела по отзывам на сайте - и ты почитай - интересно..... Тама роды максимум 400 долларов стоят, что-то тебе загнули. Я тоже думаю, что в 9-ке будет дороже 500, но тайно надеюсь
Свекровь в 9 рожала 2г назад на СР - было 400 долларов, но ето с главной врачихой, к которой я поеду на встречу в начале февраля- тама и узнаю всю правду

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1058427 - 14/01/2005 17:37

я тоже смотрела, не понимаю, как у них так получалось, но я сегодня еще раз звонила, другая врач даже больше берет.
Но сейчас по прейскуранту 400 - это просто платные роды с дежурной бригадой, а если хочешь, чтобы врач специально приезжал, то это гораздо дороже, что логично.
А на сайте многие рожали не с врачом, а с акушеркой, это действительно дешевле. Т.е. по прейскуранту почти столько же, но себе лично акушерки, наверное, меньше берут.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1058514 - 14/01/2005 18:01

Вот млин - все нас обирают
А я с главным врачем собралась рожать - даже страшно представить, скока ето будет стоить
Ничего, если дорого, пойду в первый к акушерке

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1058522 - 14/01/2005 18:03

Тая, спекла яблочный торт (в Кулинарии подглядела), сварила овощной суп пюре с сырком Дружба (подсмотрен там же), сварила компотик из бруснички, клюквы, яблок и лимона и думаю еще картошечки с лисичками (мороженными, вернее уже размороженными) пожарить! Еще в планах салатик с помидорчиками, свежими огурчиками, маринованными огурчиками, курой и фетой, но, думаю, лопнем мы! (я и картошечку бы не жарила, но грибы уже разморозила, а завтра опять целый день будем в разъездах, так что наедимся не дома). А муж еще вечером будет делать новогодний пунш (друзья дали рецепт) с водкой, коньяком, шапманским и ананасами, говорят, что вкусно! А я порадуюсь за папу (будущего)!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к