Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1055186 - 13/01/2005 18:03

Я вот тоже о лакарствах думаю - мне прописали:
хофитол
магний Б6
гинепрал
витамин Е
А витамины сказали не принимать..... Опупеть мона от их предписаний.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1055243 - 13/01/2005 18:22

Всем привет! Это снова я. Прочитать всё не буду даже и пытаться, слишком много понаписали Дитё мне по ночам засыпать не даёт, так пинается, особенно тяжело, когда в рёбра упирается. Никогда не знала, что такое бессонница, а тут такое
А ещё я вчера видик настроила , посмотрела фильм про свои первые роды, удивилась, что рёбра торчат Анюте было очень интересно, как она рождалась. Как Ива рождался, она ещё полгода назад помнила, а сейчас уже помнит только отдельные моменты.

2 leilla: Расходятся-расходятся! У меня до первой беременности 42 размер был, после - 46, потом до 44 уменьшился, и всё. А ещё тогда (в первую беременность) они так расходились, что я последние 3 недели не то что ходить, ползать не могла - нерв какой-то защемило

2 Yanatka: Полоска пройдёт потом, не переживай!

2 Evchik: Впиши мне, пожалуйста, в "Роддом" - "дома", ага?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Vita_Ch]
      #1055372 - 13/01/2005 19:19

Привет, Вита, наконец-то
Ух ты, а как вы роды записывали, прямо все-все видно было или тока маму?! Молодцы!
Вит, а у тебя полоска при мальчике была или ето не имеет значения ?!
Класс, дома рожаешь!!!!!!!!!!!!!! А с акушеркой или нет?! Я тоже второго буду или бесплатно роджать в РД или дома - если решусь и акушерку хорошую найду
Вита, герой - молодца - стока новостей и так все интересно

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1055468 - 13/01/2005 20:15

Всем привет!

Евчик, с успешной сдачей экзамена!!!

Тая, у меня тоже полоска уже давно. Не могу сказать, что очень яркая, но есть. Говорят, потом проходит

А мы во вторник идем опять на повтороное УЗИ в МГЦ - наш боковой желудочек мозга разглядывать. Соскучилась по масяве

А к врачу мне завтра, придется врать про вес Чего то пью, пью брусничный лист, а вода не выходит Да и тортики и откармливание родителями в прок не пошли

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Olja_Edik]
      #1055470 - 13/01/2005 20:16

А еще всех со старым Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Olja_Edik]
      #1055475 - 13/01/2005 20:19

Оль, дык мы идем завтра в бассейн ?! Я и шапочку купила
Звонила тебе - не отвечаешь... Позвоню попозже, а ася у тебя есть?!
Всех со Старым НГ и днем печати (для тех, кто любит грамоту - так в новостях сказали )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1055494 - 13/01/2005 20:28

Идем, к 14.00. Давай на входе в больницу в 13.45? А после бассейна мне в консультацию, придется там себя как-то в порядок приводить

Аськи нет.

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1055501 - 13/01/2005 20:31

Приветы всем!!!

Посидели мы тут с мужем, подумали и решили остаться рожать в Радуге:)) Не так часто мы рожаем, чтобы от нее отказываться. Только жаль, что роды в воду запретили Я прям расстроилась.

А вы слышали, что по городу фоливая к-та в аптеках закончилась??? Обалдеть:) Хорошо, что она нам сейчас не нужна:)
Наташа (Penelopa), спасибочки за фотки!!! ))

И у меня что-то животик стал часто напрягаться, не больно, но немного не приятно! Главное, это чтоб детёнку там комфортно было!

Тая, а ты переживаешь, что с полоской на животе, значит мальчишка там???? У меня тоже слабая полосочка есть, но сказали, что девченка:) Вот накуплю всего розовенького и родиться мальчик, вот это будет смешнооо!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: TigriЦа]
      #1055546 - 13/01/2005 20:52

Олик, ответила в личку и позвоню завтра
Олик Тигрик, привет!!!!!!!!!!!!! Ну вот , я думала полоска к пацаеу, а ты отвергаешь мои предположения Лано, посмотрим, чья возьмет?!
Тебе врачи что прописывают от напряжения животика? Или ты молчишь, как партизан?!
А я выбираю между 9-кой и первым - в первом в 2 раза дешевле , но палаты лучше.....Короче, вся в непонятках..

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1055686 - 13/01/2005 21:52

У меня оба раза полоски были, первый раз (с Анютой) ярче А сейчас пока нет ещё. На кассете про роды снято немного, видно пару схваток, потом потуги - когда уже по-собачьи дышишь, т.е. головка вылезает, ну, и дальше пока ребятёнок не родился. Видно всё Но через воду не очень хорошо. Ну, и потом всякие измерялки-кормилки-пожелалки с мамой, папой и акушеркой Снимал муж акушерки, Лёша Ермаков. А Сашка (муж) в родах ничего не видел оба раза - он постоянно у моей головы был, поддерживал и помогал. Видел уже потом в фильме только, ну, когда головка прорезалась, ещё его позвали специально посмотреть. Дома я рожаю, конечно же, с акушеркой, с одной и той же Когда я Аньку рожала, Лена на 42-й неделе уже была, через неделю Лизу родила А четвёртого своего родила чуть меньше года назад.
А что касается "напряжения животика" и "что от него прописывают" - так по Олиному описанию я поняла, что у неё схватки Брекстона-Хикса, от них ничего не должны прописывать. Если вдруг я ошиблась и это тонус, тогда другое дело. У меня тонуса ни разу не было, так что я не знаю, как это бывает, могу только со схватками ложными и родовыми сравнивать

А вот кому что от молочницы (кольпита) прописывали?..

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к