Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
ЮЛДУЗ
ветеран


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 882
Из: Красносельский р-он
Кто нибудь худел с помощью Цитримакса или Ксеникала
      #1054598 - 13/01/2005 15:36

В очередной раз решила заняться своей отнюдь не идеальной фигурой я бы даже сказала СОВСЕМ не идеальной.Отсюда вопрос,кто-нибудь худел с помощью этих препаратов?если да,то какие результаты были достигнуты?Естествеено принятие препарата буду сочетать с низкокаллорийной диетой.Сейчас больше склоняюсь к ксеникалу,только потому что его нужно принимать только во время приема жирной пищи,с другой стороны слышала кучу высказываний,что ксеникал не всем помогает.Про цитромакс не слышала ничего,кроме того что это блокатор образования жира и типа подавляет аппетит Знающие поделитесь опытом плиз.
В марте усе равно пойду опять на лимфодренаж,просто хочется до этого более-менее прилично выглядеть

--------------------
Юля и чертенок в ангельском обличии Алиночка(16.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Кто нибудь худел с помощью Цитримакса или Ксеникала [Re: ЮЛДУЗ]
      #1055772 - 13/01/2005 22:27

мне как-то тренер рекомендовал ксеникал. Не по 3 раза в день, конечно , а только если срыв или праздники и наедаешься жирного. а так стараться им не злоупотреблять, пытаться придерживаться правильного питания. в последнее время частенько подумываю о его покупке
про цитримакс не знаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Кто нибудь худел с помощью Цитримакса или Ксеникала [Re: Olsha]
      #1056412 - 14/01/2005 01:53

А если не секрет, сколько ЭТО примерно стоит? А всякие Бромелайны и Диеналы - туфта совсем? Плиз, если уже кто пробовал- отзовитесь!

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иоанна
активный участник


Регистрация: 24/05/2002
Сообщения: 466
Из: Санкт-Петербург. Калининский р...
Re: Кто нибудь худел с помощью Цитримакса или Ксеникала [Re: ЮЛДУЗ]
      #1056413 - 14/01/2005 01:53

ксеникал пила, ну я бы сказала этот препарат, не дабы похудеть, а дабы не поправиться. И причём он блокирует только жир. А вот вредные углеводы спокойненько откладываются на животе и в других ненужных местах Да и стоят эти таблеточки 990 руб
Для меня это не очень эффективно, я жирную пищу и так не ем, а вот сладкое и мучное........а вот для этого вида продуктов ещё не придумали блокиратора

--------------------
Анюта(27.06.02)нам 3 года и 6 мес.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rudolga
участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 115
Из: Гражданка
Re: Кто нибудь худел с помощью Цитримакса или Ксеникала [Re: ЮЛДУЗ]
      #1060164 - 15/01/2005 11:33

Я фармацевт. Проработав 6 лет, я поняла, что все таблетки для похудения - это все ерунда. Особенно пищевые добавки. На счет ксеникала - приходила к нам дама, которая перепробовала уже всё, и он ей тоже не помог. Советую не травить себя всякой химией, ведь "одно лечишь, другое калечишь".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Кто нибудь худел с помощью Цитримакса или Ксеникала [Re: ЮЛДУЗ]
      #1060707 - 15/01/2005 18:45

да, я тоже слышала мнение о том, что ксеникал хорош именно как "банкетная" таблетка. Но,ИМХО, за такую цену лучше пару тройку сеансов антицеллюлитного массажа пройти...

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Кто нибудь худел с помощью Цитримакса или Ксеникала [Re: rudolga]
      #1061596 - 16/01/2005 00:42

А как специалист не разъясните мне следующий вопрос. Я вообще-то во всякие таблетки и БАДы тоже не верю (ксеникал, правда, безрезультатно пила, поскольку моя мама на нем сильно похудела). И вот как то увидела рекламу БАД "....хром..." (забыла полное название, да и не важно), якобы тягу к сладкому снимает и за счет этого худеешь. Я ужасная сладкоежка (килограм "Мишек на Севере" или "Жар Птицы" за раз легко съем). Купила, стала принимать и, о чудо, где-то на 5 день легко прошла мимо любимого кондитерского магазина. И нет бешенного желания съесть конфетку. Как Вы думаете, это самовнушение или действительно препарат работает?
Автору: извините за небольшое отступление. Хотя про ксеникал я написала: моя мама сбросила более 20 кг на нем, а я ничего.

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1159

Оценить эту тему

Перейти к