Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: Люсьена]
      #1048196 - 11/01/2005 14:27

Ну вот и я появилась.
За праздники при отсутствии особых застолий и с 50 наклонами через день кроме боли в мышицах пока минус 2 кг. Но я, правда, объем талии не мерила. Страааашно

Тааржественно обещаю перейти на каждодневную зарядку в обозримом будущем.

Маник, командую наклоняться и не жрать хлебо-булочных изделий (хотя, по-моему, ты их и так не ешь)

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: markisa]
      #1048219 - 11/01/2005 14:31

принимайте!!
приехала сестра на 3 недельки с другого города, ну там пряники-тортики - итог плюс кмлограммы, а толстею я начиная с ПУУУза!!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: Flashka]
      #1048396 - 11/01/2005 15:20

В соседнем топике уже написала про свои рекордные +6. Тоже хочу с кем-нибудь объединиться для борьбы со своей ленью. Конкретно: минимальная зарядка по-утрам :пресс и эээ.. попа (хотя просится другое слово).И пару раз в неделю в спротзал. И не жрать.Хотя бы после шести.
Вот, сегодня записала все, что съела и что съем. Хочется не вылезать за 1300 ккал. Но это ж какую волю надо иметь.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: markisa]
      #1049759 - 12/01/2005 01:09

Цитирую:


Маник, командую наклоняться и не жрать хлебо-булочных изделий (хотя, по-моему, ты их и так не ешь)



ага, значит освобождения по ув.прчине мне не дают? ну ладно, теперь для тугодумов, поясни плиз, наклоны это какие?
и кто тебе про хлебобулки рассказал?хлеба не ем, булок тож, а вот печенья с шоколадками, тока в йот.ну...сокращу...завтра
я вот еще обруч могу крутить, у меня есть.могу и пресс качать, только стимульни. и в басик я хожу уже!1-2р в неделю.

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: Manique]
      #1050564 - 12/01/2005 12:15

Цитирую:

и кто тебе про хлебобулки рассказал?



интуиция
про наклоны писала выше, почитай топ
шоколадки разрешаю, штобы мозг не свело. печеньки выкинуть счазз же! (и себя ударила по затылку)

Ленхен: минимальная зарядка - этта как раз то, што дохтур прописал. А я опять не делаю Седни проспала опять, 8 будильников на двух телефонах не слышала. Разбудила отчаянно звонящая в дверь няня. А я проснулась и поняла, что лежу на животе, на пустом рожке и вытекшем из него детском компоте. Тоисть в луже. Какая уж тут прЫнцесса на горошине. Пожарная часть, да и только!!!

АЛенка: делайте печеночные тортики, тока без картошки. Не так на пузо влияют, но тоже круглые, красивые и вкусные

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: Bell]
      #1050568 - 12/01/2005 12:16

Цитирую:

Пойду я отседова...




Возвращайся! Фрухты вкуснее!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: markisa]
      #1050855 - 12/01/2005 13:40

а чего такое стрейч пленка, а?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: FilMa]
      #1053743 - 13/01/2005 12:12

тонкая, прозрачная пленка, которой, например, могут завернуть бутер в кафе или батон в булочной. бывает разной толщины (соответственно для обертывания тушки используется самая толстая).

за счёт специальных добавок, при растяжении, на поверхность выступает клейкий слой и пленка как бы самозакрепляется, что делает ее удобной для быстрой упаковки чего-либо и непригодной для длительного хранения.

целесообразность заворачивания живота - эффект сауны

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: markisa]
      #1054511 - 13/01/2005 15:16

Спасибо, буду ею мотаться, естьу меня пищевая - не шибко толстая - но пойдет. Кстати я ей намазанную глиной попенцию обматывала, когда от целлюлита избавлялась. А сколько с пленкой ходить? Минут 30? или больше?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: А слабо начать дневник борьбы с животом? [Re: FilMa]
      #1064943 - 17/01/2005 15:31

С плёнкой надо не ходить, а заниматься физ. упражнениями
Примите и меня плиз в роту избавляющихся от животов! только я тож немного ленивая, меня тож построить ещё надо
Кстати, читала, что ещё эффективней будет если не просто плёнку на пузо, а сначала кремиком (от целюлита) намазать... ведь плёнка и парниковый эффект делаем от жирка?? - значит и кремик будет способствовать ещё! =)
вы уже занимаетесь??? у кого получается? Кто не халявит?

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3177

Оценить эту тему

Перейти к