Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Худела, худела, понимаешь, а в итоге...
      #1053260 - 13/01/2005 07:09

Краткое содержание: 2 года назад, когда познакомилась с любимым была не особо худенькой девушкой весом в 63кг при росте 170. После родов - 68. Сейчас 50-51кг
Вечером выслушала монолог на тему "чего-то ты сильно исхудала. А можно как раньше?" И начал подлизываться И т.д. и т.п. И грудь была побольше, и попа имелась, и вообще...
А мы, понимаш, старались Главное, что все говорят, что дальше некуда, а я вижу жир
Поставили передо мной цель - поправиться хотя бы ("ну, пожалуйста, любимая" ) на 5 кг.
Сижу и думаю:
а) забить, но ведь любимый попросил или
б) пойти утром в Макдональдс, Сладкоежку, салатиков наделать, макарошки с сыром......
в) так особо-то еда и не лезет. Не охота
Что делать, ума не приложу

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Zaja]
      #1053307 - 13/01/2005 09:09

Ну, Свет, ты даешь... Тут, понимашь, не знаешь чего б такого сделать, шоб похудеть, а у вас вон оно как... Повезло тебе с мужем
А по сабжу - думаю, надо расслабиться насчет жира (в смысле самоистязания для похудения) и насчет мужниных притязаний (в смысле насильственного потолстения). А то потом выяснится, что худая все ж лучше была. Организм сам выберет оптимальный вес.
А секретом похудения не поделишься? Или все просто - "надо меньше жрать"?

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Zaja]
      #1053371 - 13/01/2005 09:44

Сейчас тебе скажут, что 50-51 при росте 170 - просто суперфигура и замечательный вес.


Мой постоянно ноет, что я, видите ли, недостаточно упитанная и если "нам, теткам", нравится быть гремящими костями, то "им, мужчинам", эти кости трогать совсем не нравится.


И надо бы прибавить ТАМ и ТАМ, тогда буду дивно хороша.


А ведь я не тощая, 162 рост и 57 кг вес, в попе худо-бедно 100 см, да и грудь какая-то есть (скромно). Для женского взгляда даже может быть я ТОЛСТАЯ.


Хочешь совет мудрой жены? Прибавь, сколько он просит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Zaja]
      #1053525 - 13/01/2005 11:04

Читала как то где то давно. Женщина средних лет и высокой полноты осталась без работы. И провела все лето на даче без мужа (ну может не все:)). В результате сельскохозяйственных работ и питанием морквой с грядки схуднула до размеров стройного кипариса. Вся воодушевленная, прикупив новых шмоток по пути к дому предстала перед встречающим мужем на перроне. Муж выпал в нерастворимый осадок и клиническую немоту до дома. Жена радовалась произведенному фурору. Дома же муж прейдя с себя категорически потребовал, что бы все вернули на место как было. Либо развод:))) Пришлось тетке обратно откармливаться. Примерно так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Тритониха]
      #1053834 - 13/01/2005 12:38

Светочка, при росте 162 у тебя идеальный вес! При моем росте 164 я о таком же мечтаю... нет, МЕЧТАЮ....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Zaja]
      #1053877 - 13/01/2005 12:49

главное - спокойствие! и поправить на сколько просит
а я все худею ...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusjka
частый гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 57
Из: Germanija
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Zaja]
      #1054983 - 13/01/2005 17:03

Мой совет как доброму товарисчу
Не жрать! Жир это не красота и в нашем возрасте он не станет появлятся именно там где мы хотим. А появится где точно не нужен , это закон eго жирной сущности.
Надо идти в фитнесс. Есть программы как чего где увеличить.
Я фитнесем грудь увеличила на размер, не говоря о ее похорошевшей формы, а попа подтянулась и старые джинсы не лезут, но толще я тогда не стала. А какие красивые у меня стали руки!!!!!! Ну просто как у всех див когда они в открытых платьях на вручении Гремми. Короче никаких шоколадок и май0незных салатов. Спорт.
Причём вам я бы посоветовала, бодишейп. Он так у нас в фитнесе называется.
Удачи.

--------------------
Marusjka & Teo


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Zaja]
      #1055128 - 13/01/2005 17:44

Свет, а можно я позавидую!!!!???
А хочешь, приезжай в гости к Мелкой ( она тут топ создала - садитесь напару за сгущенку - и ей меньше достанется, и ты довольна )

Серьезно, а как тебе удалось исхудать-то так? Я была 57 при 173 см роста. терь 61 и никуда!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Zaja]
      #1056119 - 14/01/2005 00:06

Я тебя пнимаю - мой тоже недовольство еще 5 кг назад высказал. Но толстеть у него язык не повернулся попросит. Попросил хотя бы не худеть. А у меня после намеченных изначально 64 кг покатился вес вниз сам по себе. Муж молчит, потому что видит, что я ем, ем немало и тортики с завидным постоянством точу. Но если муж конкретно попросил потолстеть, я бы тоже посоветовала спортом заняться, рельеф немного слепить - он будет в осадке.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Худела, худела, понимаешь, а в итоге... [Re: Charlize]
      #1056870 - 14/01/2005 11:03

А чувствуете-то вы себя как?
Потому как сильная потеря веса (да еще и на фоне тортиков) может быть следствием гормональных нарушенй (гормональное нарушение, например, сахарный диабет. Тут либо сильно худеешь либо сильно полнеешь). Я б к врачу сходила, честно. только не обижайтесь на меня, я не хочу никого пугать, просто у мей знакомой так было.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1577

Оценить эту тему

Перейти к