Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Elka-Palka]
      #1067838 - 18/01/2005 14:26

Оль, а много тебе не будет? ?
хорошо. запишу
можешь в садике Соне в группу денежку закинуть (у нас Солнышко) лучше, наверное , воспитательнице отдать... ну или шкафчик с Фиалкой.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Lanushka]
      #1067897 - 18/01/2005 14:41

Девушки, могу стать ещё одной точкой сбора денег и раздачи витражей. Ориентир - м. Гражданский проспект.

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Lanushka]
      #1068350 - 18/01/2005 16:38

Свет, я брала три штуки и две уже раздарили. А наша одна единственная уже скоро кончится.
Так что мы хотим еще одну себе и еще одну на гостинец...
Я перед тем как еще две просить и так таблетку от жадности приняла.... Хотела больше заказать, но одумалась...
Денежку, хорошо, воспитательнице отдам или сразу вашему папе Леше, если пересечемся...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Lanushka]
      #1068575 - 18/01/2005 17:29

Лана,
Мы бы хотели:

Игрушки-наборы для детского творчества с формовочным порошком:
"Шахматное королевство" 80,06

Игрушки-наборы для детского творчества "Лепка из теста" :
"Шедевры из теста. Под-водный мир" 98,60

Сопутствующий ассортимент:
Формовочный порошок В ведерке, масса 850 гр. 36,22

и 2 витража (лучше не с цветочками)

До какого надо деньги передать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Lanushka]
      #1068720 - 18/01/2005 18:09

Ланушка, можно нам тоже немножко прикупить, скажите только куда денюшку подвезти,мы на гражданке, а работаю я на Техноложке. Нам нужно:
"Шахматное королевство" 80,06
Формовочный порошок в ведерке, масса 850 гр. 36,22
и если есть (в прайсе нет)
доску для лепки и набор стеков.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: spleen]
      #1069112 - 18/01/2005 21:03

Смотрите, что я нашла. Вроде как тоже самое? Но про качество ничего не знаю, не покупала. Зато в Питере и дешевле. Можно позвонить.



Яркие и веселые картинки могут украсить окна, кафель и пластик в Вашей квартире, неся с собой праздничное настроение, если Вы воспользуетесь Волшебными Красками "Прилипала". Чудесные рисунки легко перенесутся с основы, на которой они выполнялись, на оконные стекла и так же легко снимутся, когда придет время. Подробная инструкция, вложенная в набор поможет Вам в работе. И надо ли говорить, что набор Волшебных Красок сам по себе будет прекрасным подарком ребенку.

http://www.aqua-color.spb.ru/kat_newyear.htm

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Жанна]
      #1069381 - 18/01/2005 23:00

Жанна, ну, ты, как всегда, на высоте

И что теперь? Я уже и эти краски скупить готова


--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Lanushka]
      #1070423 - 19/01/2005 12:00

Я понимаю, что наверно уже все сидят и раскрашивают, а я нееет....,но мне надо как минимум три набора, когда бедем следующий заход на склад делать.Меня в список запишите пожалуйста

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: NNN_2]
      #1071252 - 19/01/2005 17:12

Для тех, кто боится что опоздал!
Заказ у нас примут не раньше, чем на след. неделе. Все равно машина из Ярославля (Луч) пойдет недели через 2-3 !
Заказ у нас возьмут только с предоплатой. Поэтому пользуясь тем, что временно получилась пауза ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ собираем деньги.

Повторю. Деньги можно собрать микрорайонами-соседями... Завезти можно
- Марусе (около Конти)
- мне (м.Пионерская)
- OlgaTreg (Космонавтов)
- Юлясик (м.Гражд. проспект)
- kitti1 (Сосновая поляна - Кировско-красносельские)

все телефоны выше в топике. Пожалуйста, читайте :-)))

ТЕ , КТО СДЕЛАЛ ЗАКАЗ, НО НЕ ПРИСЛАЛ МНЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ!!!
Сделайте это , пожалуйста, иначе я не смогу вам передать Витражи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Кто не успел - тот опоздал или срочно купим развлекуху детям и взрослым! [Re: Lanushka]
      #1081065 - 23/01/2005 23:26

Лана, я выбываю из списка заказов - не будет никакой возможности вырваться и передать деньги Надеюсь, что никого не подвела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 411 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7893

Оценить эту тему

Перейти к