Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valitych]
      #1051942 - 12/01/2005 17:53

А вот тут я остановлюсь поподробнее ... Зачем ты со своими "умными" мыслями сюда влез ???

Подписываюсь под всеми, кто тебе ответил на твой выпад. Тебе есть что парировать в ответ на всё это ?

И от себя напишу. Ты знаешь, Новый Год для меня не был праздником в этот раз, т.к. вечер и всю ночь у меня болела голова . А "колёса" я не "глотала" - терпела . Сейчас у меня почти каждый вечер болит голова и я терплю . В глазах сосудики лопаются. Свет и резкие звуки меня просто убивают... Кашляну - голова просто разрывается . А я терплю... И мучаюсь мыслями, что на ребёнке больше скажется - мои страдания или таблетка??? Моя терапевт считает, что таблетка вреднее, и что после 12 недель это должно пройти, поэтому я терплю и жду ...
Я перелопатила кучу сайтов и книжек по безлекарственносму лечению. Но из того, что показалось мне безвредным (аккупунктура, компрессы, обливания и т.п.), для меня не нашлось действенного метода . У меня только один выход - лежать в тёмной комнате и ждать ночи, когда в доме наступит тишина и я смогу заснуть ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1052005 - 12/01/2005 18:14

Привет, Валя! Да, по поводу "мужского фе" в нашем форуме могу только одно сказать - ему беременным не быть, потому и понять сложно, а насчет химии, в некоторых продуктах, которые мы едим химии больше, чем в лекарствах - Утрожестан, например - это чистый гормон, который и так вырабатывает наш организм, просто при угрозе его явно недостаточно и ничего ужасного в том, что он поступает в организм из вне, я, например, не вижу.
Валь, по поводу таблеток, ты молодец, если можешь терпеть. Я тут вчера ночью думала дуба дам, голова начала болеть с утра, я терпела весь день, легла спать с болью, а в 4 утра простулась от того, что меня уже начало рвать от боли, виски пульсировали так, что любое движение причиняло жуткую боль. Поэтому я терпеть не могу, а к тому же моя врач не запретила некоторые таблетки. Грустно, конечно, что без этого не обойтись, а что делать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Rowan]
      #1052064 - 12/01/2005 18:34

Поздравляем, принимаем, и в сентябрьские заодно (мы есть!) Давая знакомиться...

Про голову: у меня были дикие приступа головной боли ДО б, спасалась только беналгином, а при Б все анальгетики категорически НЕЛЬЗЯ. Пока ничего, проносит мимо, но кто знает...

Про консультацию: я на скрытые сдавала ДО Б, совсем недавног - меня и не дургают. вот кровь на СПИД и сифилис взяли бесплатно...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1052079 - 12/01/2005 18:43

Девочки, а кто помнит, сколько платили за скрытые в консультации и за кровь? И что вообще в ней брали платно, а что бесплатно. Мне просто интересно, я сегодня сдала огромную кучу анализов, только крови на 20!!! разных бяк.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: innulja]
      #1052466 - 12/01/2005 21:48

Платно (ещё не брали - квитанции не оплатила я ) только скрытые и неск. гормонов (что именно подразумевается под этим - не знаю ). 450р. и 260р.
Всё остальное бесплатно .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valitych
частый гость


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 37
Из: Багаммы
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1052476 - 12/01/2005 21:53

Всё-всё-всё! Был неправ,
признаю свою вину,меру,степень,глубину...И,
прошу меня направить на текущую войну!
Нет войны-я всё приму:ссылку,каторгу,тюрьму...
Но, желательно в июле, и,желательно в Крыму...
Давайте мириться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Valita]
      #1052542 - 12/01/2005 22:21

Вы меня соблазнили всё-таки платным УЗИ с кассетами(дисками) и фотками . Пожаловалась мужу, а он говорит:"Если хочешь - пойдём в МГЦ". Но тут меня жаба-то и задушила ...
Надо быстрее что-то думать . Завтра в Профессор позвоню, делают ли они в 12 недель трёхмерное УЗИ.
В архиве у нас на форуме роюсь - может там чего найду ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: innulja]
      #1053433 - 13/01/2005 10:21

А что ты имеешь в виду под платными?
Я перед Б сдалавала в ЖК кровь на краснуху (160р) и на скрытые (450р), а уже встявая на учет мне выписали кровь на СПИД и сифилис - бесплатно, кровь на группу и резус - тоже, и все остальное, пока, бесплатно. На скрытые меня не дергают, т.к. сдавала ДО Б совсем недавно...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1053505 - 13/01/2005 10:55

Платные, я имею в виду те, которые платно берут Просто я-то все платно сдавала, вот и хотела узнать большая ли разница по сравнению с консультацией. Но у меня еще кровь брали на все возможные вирусы (токсоплазмоз, цитомегаловирус и т. д.), на антитела к краснухе и еще до фига всего. Ну судя по всему, в консультации просто не такой полный набор сдается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: valitych]
      #1053517 - 13/01/2005 11:00

Виталий, а можно узнать цель Вашего пребывания в этом форуме? Готовитесь к материнству?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 604 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к