Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1051543 - 12/01/2005 16:12

А почему не Ленинский 155 (это практически угол с Краснопутиловской, рядом с Комсомольской площадью)? С юго-запада к нам куча маршруток ходит. Правда, насколько я понимаю, там не очень-то большой бассейн - скорее для акварелакса, чем для плавания. Но зато специализированный, туда "левые" и вообще все подряд не ходят, как-то спокойнее насчет гигиены.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1051774 - 12/01/2005 17:05

на курсы я и в первую беременность не ходила, и сейчас не буду. Рожать хочу ехать снова в 18й, в общем-то достойных альтернатив нет, т.к. ближайший ко мне и приличный 1й весь июнб закрыт. В 18й по платным договорам берут даже во время проветривания, я узнавала. Но договор заключать там надо с 30й недели, так что пока рановато туды ехать))))
Сколько набрала узнаю завтра, но наверное всё набранное потеряла уже, т.к. третий день как снова обострился тоскикоз, опять как в самом начале

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1051780 - 12/01/2005 17:06

Акварелакс вполне подойдет Самое то, что нужно.
Не то положение, чтоб мировые рекорды по плаванию ставить
А Лениниский пр. территориально оень устраивает. От дома минут за 20-30 добраться можно.
Если честно, то я и не знала, что там нечто подобное имеется. А что там вообще находится и как называется?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #1051811 - 12/01/2005 17:13

Оууууу, йееее, Аня, хорошая новость!:)
А я-то попрощалась с родами в 18-м из-за проветривания... Включу и этот РД в свой список:)
Вот только вапрёс, успею ли я доехать до туда в назначенный день и в назначенный час. Кстати, со мной рожать в один день еще 3-е претендентов, представляю, если действительно так и будет, да еще и в одном роддоме

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -=Ира=-]
      #1051879 - 12/01/2005 17:34

Я тоже заметила
Интересная статистика , я тоже четверых по нашей табличке на 5 июня насчитала
Геомагнитная буря что-ли была?
Но могу вас успокоить, в 18 я не поеду. Очень далеко. Да и по отзывам с сайта он как-то не очень выглядит.
У мнея 10 - придворный. Недавно у меня там знакомая рожала - так очень довольна осталась.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1051970 - 12/01/2005 18:01

Всем привет
Много понаписали , что для нас не очень характерно.
Везет вам, я тоже хочу на курсы, только здесь их нету , а в Питер мотаться уж очень неудобно .
По поводу претендентов рожать 5 июня , тоже могу успокоить - я не поеду в 18.
Моя прибавка за выходные и праздники (3 недели) 2 кг. За первые месяцы набрала 2,5кг, общая прибавка получается 4,5 кг. Но я бы не сказала, что животик сильно вырос и стал очень заметным. Кстати, девочки, как ваши животики?
Малышка моя пинается во всю. Хоть и говорят, что в первую беременность шевеления ребенка чувствуются между 18 и 20 неделями, моя ребетёнка пинается так, что не почувствовать просто невозможно, это уже совсем не похоже на "тыкание пальчиком"

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polina_ro
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 181
Из: Петроградский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юльчик]
      #1052234 - 12/01/2005 19:50

Всем привет!
Я тоже удивилась, что сегодня так активно все переписываются - а у меня на работе нельзя писать в форум, только читать((( Но я все равно с вами:-)

Я вот вчера сдала кровь на определение паталогий - у нас анализ стоит 285 руб, берут в ЖК. Но утром нет сдачи, поэтому анализ автоматически стоит столько, сколько есть денег в кошельке:-)) 300р - как минимум:-))

У меня почему-то практически нет прибавки в весе - 1 кг может с самого начала. Но животик, как мне кажется немного растет. Наверное, это нормально: мы же самые младшие из вас:-)))!?

Девушки, я вот тоже думаю, что наверное, надо на курсы какие-нибудь ходить, если кто-то соберется - пишите, что где есть:-)

Полина

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: polina_ro]
      #1052373 - 12/01/2005 20:59

всем привет!
о весе: у меня "до" было 62, потом стало 61, а теперь 64... вот...рассекречиваюсь итого +2кг
о курсах: сегодня дали какую-то рекламку... около 4 тыс. получается, длится 2 мес. по 2 раза в неделю... муж ознакомился с рекламой и дал отказ... да мне и самой че-то лень... я себе на озоне кассету заказала, скоро принесут... говорят, хорошая... стоит 129р. + 70р. доставка... называется "Наука материнства: В ожидании чуда. часть1" там про беременность и роды... а в других частях про уход за младенцами и т.д... но это пока рановато... буду пока по ней учиться...
31 января у нас второе узи... пойдем письку разглядывать

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1052501 - 12/01/2005 22:03

Мне тоже что-то жалко 4 тысячи на курсы. Тем более, что вроде как при нашей ЖК есть что-то того же плана, но бесплатно. Еще точно не интересовалась, что и как - в следующий раз спрошу когда на прием пойду.

Тем более, что применение этим 4тыс найти очень легко. Легче не бывает. Стоит только в магазин зайти и посмотреть сколько стоят детские вещи, которые придется покупать в обязательном порядке....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Seryj_Kot
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 61
Из: Парк Победы
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1052585 - 12/01/2005 22:35

Всем-всем привет!
Я за беременность набрала примерно 5кг., хотя в размерах не особенно увеличилась, но пузо уже явно показалось и пришлось в праздники перейти на беремчатое белье и одежку, т.к. все остальное немилосердно жмет . Правда, мой пузожитель ведет себя довольно тихо. Мне не особенно удается распознать его шевеления, разве что когда переворачивается. Зато папе нашему везет, ему обязательно чем-нибудь ткнут в ответ, а стоит мне руку на пузо положить сразу изображают отбой в казарме.
А на курсы мы уже давно ходим, еще с начала декабря. Это совсем рядом с нами на Трамвайном, рядом с метро Ленинский проспект. Занятия ведет Вероника, психолог с ЛВ. Нам очень нравится, узнали кучу всего интересного . Правда, во всем что касается физической подготовки к родам, мы, мягко говоря, не в восторге. Но сейчас эту туфту общими усилиями перенесли на другой день и мы просто не ходим. Стоило это удовольствие нам пока не очень дорого 250р. занятие, т.е. 2500 за 10 занятий с семьи. Правда, на занятия педиатара я бы еще куда-нить походила, но ... И в бассейн я тоже хочу, но пока не посоветуюсь с врачом побаиваюсь:чего-то я на НГ объелась и потом четыре дня не отходила от всем известного заведения, до сих пор до конца не оклималась, да еще и киллограмчик сбросила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 953 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к