Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: августяшки [Re: Rowan]
      #1051603 - 12/01/2005 16:23

не-а..Я питаюсь пока как обычно...Нельзя злоупотреблять соленым, острым, копченым....не надо пить кефир, лучше ацидобифиллин и йогурты жидкие...Желательно каждый день творог - но мне себя не заставить...
Так что ем пока то. что хочется и то, что чудо мое желает..А последнее время желаем мы немного чего..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: spleen]
      #1051653 - 12/01/2005 16:34

Спасибо за инфу! Буду звонить

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1051738 - 12/01/2005 16:55

все зависит от того, "как обычно". меня все время тянет на пиццу, печенье и прочие вредные штуки, а сока свежевыжатого больше стакана в день не могу себя заставить. каши тоже положительных эмоций не вызывают...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: Rowan]
      #1051747 - 12/01/2005 16:58

Не по часам и чего хочется, того и ем, что полезет, стараюсь налегать на фрукты, хотя в них наверное мало витаминов, но они у меня дольше задерживаются. Сейчас я запала на желтые перцы

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1051805 - 12/01/2005 17:12

Цитирую:

та выписала кучу анализов, которые у нас делаю БЕСПЛАТНО




Скрытые инфекции и гормоны у вас в ЖК тоже бесплатно делают ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: августяшки [Re: spleen]
      #1051887 - 12/01/2005 17:37

а тебе нигде не встречалось уже готовое меню? а то везде написано сколько грамм в день чего надо, но высчитать очень сложно. может, если было меню примерное, было бы легче?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1051933 - 12/01/2005 17:52

Цитирую:

Вот даже и не знаю - почему.... Я ничего не исправляла




Может в этом и дело ? Помнится мне, что когда ты сделала себе табличку, на том сайте ещё не было августа... Ты после этого что-то изменяла?

Валюш, табличку я потом подправлю, когда ещё изменения внесу . ОК?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: Rowan]
      #1051934 - 12/01/2005 17:52

Цитирую из одной из своих книжек про беременность:

Цитирую:

Можно раз в неделю съесть что-то В«неправильноВ», но не слишком угрожающее здоровью матери и ребёнка: хлеб, пирожное, мороженый йогурт, молочное мороженое с сахаром, жареную или печёную курицу, гамбургеры, булочки с отрубями или целыми ржаными зёрнами, с сахаром или мёдом.
Раз в месяц вы можете позволить себе что-то очень В«плохоеВ»: кусочек пирожного или хлебобулочного изделия, порцию мороженого, батончик. Но предпочитайте изделие из теста с морковью или сыром изделию с маслом и кремом; молочные десерты, пищу из овса, кукурузы, орехов предпочитайте шоколадным изделиям.




Если следовать всем правилам этой книжки - лучше сразу повеситься .
У меня диета изменилась сама собой в более полезную сторону . Меня воротит от варёного/печёного/жареного мяса (на колбасу и сосиски не распространяется, т.к. там по-видимому действительно МЯСА НЕТ ). И тянет на фрукты и овощи. А-а-а, ещё на молоко меня тянет!!! Жутко ругалась сегодня, когда обнаружила, что муж ночью выпил всё молоко !!! Мой рацион последние 3 дня - утром бутерброд (с колбасой или сыром, без масла), в течении дня - куча фруктов и немного овощей . Я пью мультивитамины, поэтому не боюсь, что чего-то я недополучаю .

Но есть у меня в питании одна вреднючка - КОКА-КОЛА !!! Но сейчас я её меньше пью, т.к. с таким количеством выпитого молока в меня жидкость мало влезает ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1051938 - 12/01/2005 17:52

Ань, как твою бабушку зовут (имя-отчество) и кем она в детской ВМА работала? Я в детстве 2 раза там лежала .

А про родственников мужа - не переживай . У меня всю прошлую беременность была уверенность, что моя мама ненавидит моего будущего ребёнка . Когда Настя родилась я поняла, что слишком накручивала себе ситуацию. Бабушка обожает внучку !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1051939 - 12/01/2005 17:52

Очень сладкий горячий чай - давно известное народное средство от головной боли и переутомления (37,0 - это ж не температура, а так ...) .
Вчера в умной книжке вычитала, но попробовать ещё не успела.

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 598 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к