Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Что делать если все плохо [Re: obiVan]
      #1057169 - 14/01/2005 12:27

"Естесственно они хотят для чада лучшего варианта чем ты. И так будет всегда. Увы.. "(цитата)

А вот это меня вообще честно говоря, очень расстраивает. Т.е. получается что женщина старше возрастом и с ребенком, это вообще самый плохой вариант.
Лучше чтобы он нашел молоденькую, женился, родил детей, а потом хоть синим пламенем все пусть горит (по словам его мамы).
Почему же никто не хочет увидеть в такой женщине наиболее достойный вариант. Я считаю, что женщины с ребенком более серьезны в отношениях, более постоянны. После первого брака думаю у многих появляется чувтсво и уверенность, что и как лучше делать в следующий раз, что бы брак был счастлив. Не отрицаю, что с мужской стороны нужно тоже понимание этого. Но многое мне кажется зависит от женщины в отношениях. Так если я реально могу сделать его счастливым, довольным, ухоженным и.т.п, то почему это так страшно для родителей???
Считается, что в семье будут ссоры из-за ребенка. Почему??? Мой сын прекрасно относится к моему молодому человеку и тянется к нему. Мне это приятно. Тем более что это у них взаимно.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!

Отредактировано Chertenok (14/01/2005 12:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1057784 - 14/01/2005 15:08

А можно вопрос ? чем занимаются его родители, работают или на пенсии ?

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Что делать если все плохо [Re: Jula]
      #1058009 - 14/01/2005 16:00

Его родители работают.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tetya
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург
Re: Что делать если все плохо [Re: OlgaTreg]
      #1058160 - 14/01/2005 16:33

Сейчас главное для тебя жить, во что бы то ни стало, всем врагам на зло! Темная полоса, какая бы она ни была должна кончиться, а чтобы поднять себе настроение съешь побольше шоколада (мне помогает)(я жуткая сладкоежка)!!! А еще лучше, когда тебя никто не видит и не слышит проревись, а потом будет сразу же легче и выход из положения найдется сам собой! И еще выход из тудного положения там же, где и вход! Не отчаивайся!!!

--------------------
tetka Svest'ka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1058309 - 14/01/2005 17:05

Цитирую:

А вот это меня вообще честно говоря, очень расстраивает. Т.е. получается что женщина старше возрастом и с ребенком, это вообще самый плохой вариант.





Да получается зачастую именно так.Если женщина с ребенком, а еще и старшего возраста, то это часто повод для проблем именно со свекровью.Для нее это страшно потому, что она считает -
1.вы его окрутили-он молодой и неопытный, а вы с опытом и еще с ребенком.
2.хотите его на себе женить и повесить своего ребенка ему на шею, а может преследуете еще и меркантильные интересы.
3.не факт, что вы сможете еще родить детей
4.она не сможет влиять на ваши решения и отношения, т.к. вы уже не молоденькая девочка, а женщина с опытом
5.раз первый брак развалился, то спокойно может развалиться и этот

В общем вариантов мыслей может быть уйма.....
А то, что вы знакомы с его друзьями это хорошо, то что делать ничего не хочет-это не очень хорошо.Я считаю, что любящий мужчина должен защищать по-крайней мере свою половинку от нападок родственников.
Или другой вариант, снять квартиру и жить с вами, оставаясь в нормальных отношениях с мамой, и только по приезду к ней в гости выслушивая ее претензии, без передачи вам.Так сделал муж моей подруги, и я уважаю его за это решение (его мама , до сих пор не общается с невесткой и никогда не общалась и ни разу не пожелала посмотреть на внука, хотя передает ему подарки.).И было ему столько же лет, сколько вашему другу в то время, и препятствий было куча, только он сделал так как считал нужным, несмотря ни на какие мамины советы.И они живут счастливо.Вопрос в том хочет ли этого ваш друг?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Что делать если все плохо [Re: OlgaTreg]
      #1058425 - 14/01/2005 17:35

Вот я с этим полностью согласна.
Хотя у меня была похожая ситуация, когда мамаша моего мужа была настроена против моей кандидатуры на положение его жены, причем ничем это не мотивировала, даже ее сестра (мамашина) её убеждала что лучшей девушки у него не было. Просто каждый раз когда он (мне туда вход заказан) приезжал к родителям в гости, капала ему на мозги что я ему не пара. А мне (когда мы с ним еще не жили вместе и он имел желание понравить меня своей маме) она таким вкрадчивым голосом мне вещала: зачем он тебе, он тебя старше, у него столько вредных привычек и болезней (у меня по началу в зобу дыханье сперло - какие болезни ?!) и все такое, вобщем ему - про меня гадости (причем меня совсем не зная как человека) и мне про него гадости, обосновывая что я такая молодая а уже себе жизнь испортить хочу (это совместным проживаним с ним) , помните как в "покровские ворота" - это мой крест и нести его буду я !!! Вобщем долгая это история которая до сих пор не закончилась а преобрела оттенок тихого друг-друга ненавидения (это у меня с мамашей), теперь по крайней мере она не выступает. Справедливости ради надо сказать, что муж мой человек очень добрый и порядочный, я считаю его настоящим мужчиной! Я боролась - и выйграла.
Вобщем мой совет на собственном опыте - "никогда не сдавайся" надо душить ситуацию до конца! Если вы любите друг-друга - бейтесь за свою любовь всеми доступными способами. У злых мамаш наших мужчин - нет шансов!
Есть такая поговорка "ночная кукушка дневную всегда перекукует", просто не все девушки способны играть по подлым правилам некоторых мамашек.
Удачи!

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1061778 - 16/01/2005 01:58

Темнее всего перед рассветом. Сейчас как попрет удача, вот увидите!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 942 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2425

Оценить эту тему

Перейти к