Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Что делать если все плохо
      #1051108 - 12/01/2005 14:33

Подскажи что делать, когда все в жизни через попу. В личной жизни, на работе все не клеится. Живешь как в тумане. Ничего не получается. У меня уже чувство что с работы меня уволят. Такие ляпы делаю, что диву сама даюсь на себя. В личных отношения вообще мрак полный, мало того, что одна с ребенком живу, так еще человека, которого я люблю, не оставляет в покое его мамаша. Не дает нам встречаться. Козни строит, угрожает мне, что бы оставила ее сына в покое. Что делать??? Может это пройдет, ну хоть что-то!?

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1051157 - 12/01/2005 14:45

"Просто продолжать плыть" (из "В поисках Немо")

Крепитесь.. Это не может продолжаться вечно...

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammy
ветеран


Регистрация: 10/09/2002
Сообщения: 729
Из: СПб
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1051254 - 12/01/2005 15:06

Я, когда все плохо, стараюсь расслабиться и честно ЖДУ. Все проходит. И это тоже... Пройдет.
А вообще витаминчиков попейте и чего-нибудь успокаивающего.

--------------------
Лена, Саша и Митюша (05.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: Что делать если все плохо [Re: mammy]
      #1051275 - 12/01/2005 15:11

"У всех неприятностей есть одна хорошая черта - они все равно когда-нибудь закончатся!" Мне эта фраза по жизни помогает...

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Что делать если все плохо [Re: Крoшка]
      #1051317 - 12/01/2005 15:20

Для начала - постараться не потерять работу, потому что будет совсем грустно. Для этого на работе стараться думать только о работе, проверять все по десять раз во избежание ляпов.

Не форсировать события в личной жизни. "Никогда ни о чем не просите. Сами все предложат, сами все дадут". Все наладится само собой, вот увидите.

Главное, расслабиться и начать жить. А не переживать!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Что делать если все плохо [Re: Крoшка]
      #1051333 - 12/01/2005 15:24

Прежде всего перестаньте давать себе установку, что все плохо. Измените точку зрения на проблемы. Ищите в плохом хорошее. С работы уволят - значит где-то Вас уже ждет другая интересная работа, личная жизнь не устраивает - значит Вы еще можете искать свое счастье, ведь поиск - это самое замечательное, Вам козни строят, радуйтесь - значит Вы что-то из себя представляете, а не пустое место. Старайтесь искать и в негативе, позитив - все здоровы и то ладно. Умейте отключаться, неприятности - а ну их, подумаю о них завтра, утро вечера мудренее.

Сил Вам и выше самооценка!

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Что делать если все плохо [Re: BHelen]
      #1051377 - 12/01/2005 15:33

Спасибо большое всем за поддержку. Вообще-то я по жизни всегда руководствуюсь тем ,что "Все что происходит все к лучшему", но видимо уже дошла до ручки . Просто темная полоса затянулась, просто плыть уже надоело. А менять все это не хочется, ведь устраивает и работа и мужчина.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1051396 - 12/01/2005 15:37

Ну значит не все плохо, раз устраивает и работа и мужчина. Вот она искра, которая и разгорится в пламя. Да за любимого мужчину можно горы свернуть. Вперед!

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Что делать если все плохо [Re: BHelen]
      #1051615 - 12/01/2005 16:25

Главное что бы мне голову не свернули за любимого мужчину. А то практически пообещали.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1051680 - 12/01/2005 16:40

А что сам любимый мужчина думает по поводу сворачивания вам головы его мамой?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2425

Оценить эту тему

Перейти к