Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Antigona
частый гость


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 69
ДИАБЕТ. Нужен хороший специалист в Питере.
      #1050589 - 12/01/2005 12:24

Дорогие планирующие! Извините, что я совсем не в тему со своим вопросом, но, мне кажется, на этом форуме наибольшая вероятность найти на него ответ. Я ищу хорошего эндокринолога, специалиста по диабету. В очередной раз надеемся на чудо


У меня имеется кузин 28 лет. У кузина с 14 лет имеется инсулинозависимый диабет. Как следствие проблемы с сосудами, почками и вообще всем, о чем не вспомни. Поскольку проходилось принимать множество антибиотиков (в том числе и из-за угрозы гангрены), флора кишечника выбита на фиг. Но сейчас не о ней речь, это так, один из нюансов.

В сентябре простудился. Видимо, загнал простуду внутрь, пошло воспаление почек. Распухло лицо, нижняя часть туловища и ноги... ноги превратились в нечто... 10 дней провел в больнице, под капельницей. После этого похорошел, опухлость ушла. Но вот пошла вторая неделя после выписки и ноги снова стали распухать, уже не проглядываются косточки.

Подобные проблемы с диабетом и его последствиями бесконечны, не одно так другое, по замкнутому кругу.

Лечит его все это время одна и та же тетка - участковый эндокринолог. Может она и специалист, может и хороший (он ей доверяет), но... может есть "светилы" в Питере, к которым стоит сходить? Посоветуйте, пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: ДИАБЕТ. Нужен хороший специалист в Питере. [Re: Antigona]
      #1050762 - 12/01/2005 13:19

Очень сочувствую.
К сожалению, подсказать ничего не смогу, попробуйте задать вопрос на форуме "Наше здоровье". Не все читают планировщицкий форум. Может там помогут?

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ДИАБЕТ. Нужен хороший специалист в Питере. [Re: Antigona]
      #1051174 - 12/01/2005 14:49

Очень хорошие специалисты принимают в 83 платной поликлиннике на П.С. это в двух шагах от ст. метро "Спортивная". Эндокринологи там наврняка тоже есть. Там большенство врачей которые ведут приём професора, доктора наук и т.д.
Удачи!!

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antigona
частый гость


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 69
Re: ДИАБЕТ. Нужен хороший специалист в Питере. [Re: Akka]
      #1055360 - 13/01/2005 19:10

Девушки, спасибо! Я и не замечала, что есть такой раздел. Как-то все больше на сугубо женские темы смотришь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ДИАБЕТ. Нужен хороший специалист в Питере. [Re: Antigona]
      #1055408 - 13/01/2005 19:42

Автором был создан Аналогичный топик
удачи и здоровья Вашему кузину!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 509 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 803

Оценить эту тему

Перейти к