Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1048004 - 11/01/2005 13:30

Всем ПРИВЕТ!
А вот и Я!
Ура, вижу фотку со встречи!

Валь, жаль что я приехала поздно, а ты ушла рано, почти не пообщались и сфоткаться не успели вместе...

Ань, не обращай внимание, меня вот мама тоже не порадовала. Я говорю - меня тошнит, а она - не должно, меня вот не тошнило, наверно, что-то не так и ешь неправильно и спишь не там и гулять не ходишь и т.д.
А свекровь наоборот, порадовала, подарила образ Казанской божьей матери - защитницы материнства - спечиально в церковь освещать ходила!
А деду мы скажем в его д/р 14го, а муж тети меня в Краснодар рожать зовет - он там зав отделением!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1048014 - 11/01/2005 13:34

Еще из новостей: вчера ходила сдаваться к врачу, она обрадовалась и нащупала 6-7 недель, все хорошо. Тут же перевели меня к "беременному" врачу Матвеевой О.С., та выписала кучу анализов, которые у нас делаю БЕСПЛАТНО, и карточку сказала завести для след. приемы до 2 февраля и на узи записаться (тоже бесплатное). Мнения своего о врачу я еще на составила, т.к. прием был коротким, но говорятЮ, она хороший специалист!
А в коридоре я столкнулась с Леной Yel которая наблюдается у того же врача


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1048143 - 11/01/2005 14:11

Привет, привет.

Точно так - столкнулись мы с Машей. Я приходила кровищу сдавать.
Маш, а тебе карточку (обменку) сразу завели? Мне она вроде сказала перед следующим посещением...

Блин, девочки, я понимаю, что это беременные психи... Но сначала я боялась внематочной, теперь я боюсь замершей.
Если бы знать ТОЧНО, что УЗИ безвредно, я бы, наверное, каждую неделю туда бегала. Разумеется, я терплю. К врачу через 2 недели - целая вечность...

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1048146 - 11/01/2005 14:11

А где ты наблюдаешься??
Я вот к своей и к районной пойду 13... праздники были проблемки небольшие, пришлось на таблетки сесть, а все по своей глупости (31 пакетик тяжелый вынесла на улицу, муж так ругал )...Но теперь все в порядке, ТТТ...
Боюсь к районной идти, девочки написали. что не очень она, хотя другой нравится...Да все равно ведь придется!! Поэтому пойду, сама посмотрю...
А потом хочу от своей врача перейти в ВМА..Я там рожать хочу, поэтому хочу и наблюдать там беременность (по знакомству)....Но туда я только в феврале буду договариваться...

мелкий ,6-7 недель каких? акушерских или малышовых??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1049065 - 11/01/2005 20:38

Всем привет, с прошедшими праздниками!
На работе ну никак сегодня не выбраться в Интернет было, завал, вот решила из дома написать. Молодцы, девченки, что встретились, я бы не смогла, болтались по гостям с мужем.
Лена, по поводу твоих опасений: у меня те же мысли , и в том же порядке появлялись , лучше их отбрасывать сразу. А я тут еще купила книжку для беременных, так вот там целый раздел посвящен всяческим отклонениям в развитии беременности, причем в начале раздела написано: если у Вас нет причин для беспокойства (ну там, болезней всяких, о которых вы знаете), то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ! Ну я, естественно, все равно прочла , чего там только не описывается, ужас тихий. Я мужу сказала, что мы купили страшную книжку и я теперь ночами спать не буду. Ну а вообще, конечно, я понимаю, что не нужно зацикливаться на страхе, а быть в сплошном позитиве, буду стараться
Сегодня была у врача второй раз (в Скандинавии), завтра пойду сдавать кровь и прочее , сделали УЗИ, срок 8-9 недель, сердечко бьется, так прикольно . Увидели "небольшую угрозу" и сказали пить утрожестан до 12 недель и но-шпу Так что с сегодняшнего дня начинаю таблеточки глотать. Кстати, по поводу головных болей (может кого тоже беспокоят, я вот просто умираю от них), моя врач сказала, что можно пить и цитрамон и аспирин, так что я так поняла, что сколько врачей, столько и мнений.
Вот такие новости. А как у вас, народ? Как здоровье?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valitych
частый гость


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 37
Из: Багаммы
Re: августяшки [Re: innulja]
      #1049789 - 12/01/2005 01:21

Блин,девочки! А как раньше женщины рожали? Без всех этих колёс и тому подобной фигни.Ведь это как-никак химия.Неужели наши женщины стали так слабы и их организм не может самостоятельно вырастить здорового ребёнка?
Тока ,чур,гнилыми помидорами не бросаться..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: августяшки [Re: valitych]
      #1050081 - 12/01/2005 09:26

Ага, начинается....
"И вообще раньше в поле рожали."
Только что-то никто этих рожавших в поле не видел.

Ну рожали, конечно, вынашивали и т.д. сами, это да.
А какая была младенческая смертность, а в родах умирали? А сколько было невыношенных беременностей? Это кто-нибудь считал?
Медицина для того и развивается, чтобы помогать людям (наивно, да?). Или давайте все болезни лечить кровопусканием?

Это не помидоры....

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: августяшки [Re: valitych]
      #1050177 - 12/01/2005 10:09

Ну так раньше и экология получше была и еда другая, водичка почище, а смертность побольше-рожали по 12 детей- половина выживет-хорошо, потому то мы над КАЖДОЙ беременностью и трясемся, да и то не всегда все хорошо заканчивается.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1050198 - 12/01/2005 10:15

Всем приветы!!!

Ленок, ты не одинока в своих "психах", я тоже жутко боюсь замершей, аж до ужаса...В пятницу к врачу и на узи, так у меня коленки трясуться от страха...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: anyashka]
      #1050203 - 12/01/2005 10:18

Анюшик, я тоже очень хочу в ВМА попасть, тока понятия не имею как это сделать??? Не подскажешь, какой там хоть телефон ? к кому обращаться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 564 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к