Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Annett]
      #1051882 - 12/01/2005 17:35

Активная жизнь с огромным пузом вполне реальна! Неспеша так, с чувством собственного достоинства... У меня в тот раз живот огромный был и ходила я без труда, но не быстро... Так и транспорта никто не отменял, в отпуске-то можно подгадывать, чтоб в час пик не попасть... Я пока так вижу свой режим в отпуске: понедельник днем -- бассейн на Энергетиков (не была там ни разу, но хвалят), вторник -- утречком с Катюху на занятия, сама в Радугу на зарядку (еще не знаю, как буду одно с другим совмещать, начало и там и там в 11, но что-нибудь придумаю...), потом домой поесть и если Тюха научиться обходиться без сна -- в сауну на Байконурскую,в среду утром у Тюхина занятия в библиотеке на Просвете -- то ли буду ее няне сдавать на полдня, то ли сразу туда сама водить, у меня часок на прогулку по округе... вечер потенциально свободен, четверг как вторник (ну, наверное уже без бани, хотя...), да и пока у меня лекции по четвергам, придется мелкую няне сдавать, наверно, пятница как среда... Куда-то еще надо засунуть всякую прочую свободную программу... Посмотрим, что из этого получится...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annett
ветеран


Регистрация: 06/09/2004
Сообщения: 874
Из: г.Санкт-Петербург, Московский ...
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Annett]
      #1051885 - 12/01/2005 17:36

Всем до завтра!
Целую!

--------------------
Аня и Тасечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Тиана]
      #1051897 - 12/01/2005 17:38

Цитирую:

и потом надо бы же определиться , чтоб детское приданное нужного цвета покупать...шить, вязать..



Шей и вяжи желтое и зеленое! Особенно травянисто-зеленое мне на мелких нравится! Нежно-серенькое тоже не плохо...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Dverka]
      #1051920 - 12/01/2005 17:46

а можно мне тоже на курсы? у нас в районе? и на БОС в 18 роддоме, а то в лругих районах - совсем неохота ездить туда...
ничего, что я так сразу, с напором?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Annett]
      #1051923 - 12/01/2005 17:48

Цитирую:

Крестиком вышивать или пеленки шить - это понятно. Кстати, научите вышивать крестиком,а???? А то я только гладью могу.



А давай я тебя научу крестиком, а ты меня гладью! А то я только крестиком умею... ну, так мозги устроены... хотя куда на вещах для мелких вышивка я вообще плохо понимаю... их же стираешь не переставая... раньше наши мамы-бабушки уголки нарядные шили... куда нам теперь эти уголки? У меня еще мой есть, т.е. тот, что мама для меня делала..
Вот вязать -- это да... но я не умею... а можно и носочки-пинеточки и шапочки и комбезики...
А шить тоже не очень понимаю что... пеленки -- скучно, да и не сильно дешевле, чем готовых купить... ползунки или комбезик я не пошью -- не тот уровень навыков, там же ножку крохотную надо кроить-пристрачивать... а если еще и из трикотажа (а это лучше всего)... кофточки разве что? так мне больше бодики нравятся, они не выбиваются из ползунов, а их тоже не просто пошить...
Цитирую:

Ну почему у меня так неправильно мозги устроены?????:((((( Я вот работать собираюсь до марта. У меня проект интересный.



Интересный проект -- это же круто! Было бы у меня что интресное, не рвалась бы так в отпуск...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Annett]
      #1051930 - 12/01/2005 17:50

Цитирую:

я вообще не могу пользоваться обычным монитором, только ноутбуком или каким-нибудь ЖК. А от стекла глаза болят.



Угу, и глаза и голова... У меня и дома и на работе все ЖК-шные, при переходе разницу резко почувствовала...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Asik]
      #1051961 - 12/01/2005 17:59

Ася, конечно можно, даже нужно!!!!!!! Только я подробно завтра напишу, ага?
Таня, про пеленки и вышивку тоже хочу ответить, но тоже завтра, т.к. убега-а-а-а-а-аю.................... Дописываю одной ногой.

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Dverka]
      #1052058 - 12/01/2005 18:33

Беги-беги! Завтра потреплемся!

Всем хорошего вечера!!!

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tashik
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 100
Из: Санкт-Петербург
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Бурундук]
      #1052300 - 12/01/2005 20:21

Девочки, привет всем! С удовольствием просмотрела все фотографии, все такие счастливые и красивые, здорово! У меня на работе отключили инет, поэтому буду появляться набегами, вы уж меня не забывайте совсем. Вот, кстати, новые данные в табличку: прибавка +9, ПШ появились-таки в 18,5 неделек, да еще какие! по-моему у меня уже не шевеления, а настоящий футбол тем более, что команда подобралась - в понедельник на УЗИ насмотрели нам двух мальчиков. Думаю, что обойдется без ошибок, там такие доказательства торчали... Теперь начинаем страдать над именами, больно отчество у нас длинное - Константиновичи, не всякое имя с таким отчеством выговоришь. Самочувствие вроде нормальное пока, но иногда замечаю, что дышу как паровоз, особенно когда на улице ускоряюсь и отеки небольшие начинаются. Но тут я сама виновата, за компанию все праздники соки литрами лупила под тосты. Вот и все мои небельшие новости. Думаю, будет все же получаться хотя бы раз в три-четыре дня на связь выходить, так что до встречи! Всем удачи!

--------------------
Наташа+Костя=Глеб и Георгий 10.05.05



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :) [Re: Tashik]
      #1052475 - 12/01/2005 21:53

Привет!
Здорово, что у вас все неплохо и к нам заглядываете!
Двое парней разом -- весело будет!
А с отеками осторожнее, но, главное, резко жидкость не ограничивать (не меньше 2 литров в день должно получаться), хорошо в ванне не горячей полежать вечерком -- реально улучшает почечный отток, еще чай зеленый пить... в Радуге новое увлечение -- советуют берменным пить матэ, типа тоже от отеков хорошо... ну и сок свекольный с водой...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 64868

Оценить эту тему

Перейти к