Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Кейтрин]
      #1078926 - 22/01/2005 19:37

Тогды завтра нашего папу в Метро отправим Только я чего-то там Фишера не видела ???? А шар точно такой- же купила??? а то у них еще варианты есть

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: ameri]
      #1078928 - 22/01/2005 19:38

ameri: подскажи, плз, где комбез уличный покупали ??? он же у вас демисезонный ???

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: LELIK]
      #1078978 - 22/01/2005 20:14

Посмотрела фотки с вашей вчерашней сходки!!!! Все малыши классные!!! Посидели, вернее полежали, вы здорово,так мне показалось!!!

А мы сегодня ходили в кафе, так я все там пирожные поела и от меня продавцы просто с прилавка стали прятать пирожные, боялись, что я всех их запась поем и не хватит другим покупателям.ХА-ха.Муж надо мной прикалывался. Вот так мы развлекаемся.

Сегодня ходили в ЗМ, так там такие очереди.УЖАссс.А кто что получил от Памперса подарки какие? Сейчас же в ЗМ проходит акция от фирмы Памперс.

ameri: И про комбез мне тоже интересно узнать,так как нам нужен на весну.Где и за сколько ты его купила?

Мы уже ползаем, так что головой бьемся об пол и плакать начинаем. Что ему подстелть на пол, чтобы не больно было. У нас паркет на полу и я ему кладу одеяло на пол,но ему все равно больно. И мы начали массаж, так сейчас уже после 5 занятий уже виден прогресс на лицо. Мы уже почти ползем, встаем на четвереньки и отжимаемся от пола. А еще прыжками вперед передвигаемся по полу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulishna
участник


Регистрация: 07/06/2004
Сообщения: 152
Из: СПб, пр.Большевиков
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Multik]
      #1079029 - 22/01/2005 20:55

оо, встретились. обзавидовалась я вся прямо. молодцы-молодцы, ничего. мы с Варьком тоже как-нибудь сможем на встречу приехать!
я тут как начитаюсь про 6 зубов, сидящих малышей, не говоря уж про выпрыгивающих, сразу бедную Варьку во все бока пихаю, но она деушка флегматичная, предпочитает лежать на спине и болтать. до сих пор только чз одно плечо на живот переворачивается, я честно говоря даже волнуюсь... на спину чтоб перевернуться даже потуг нету, а нам почти 5 без одного дня! хнык-хнык.
София22: молодец, что настрой у тебя такой... твердый и оптимистичный, я вон на той неделе с ужасом в аптеку за тестом мчалась, и , позор на мою голову, рада была одной полосочке, потому как нету средствов на второго, хотя я всю жизнь о двойне мечтала, и не получилось пока. хотя месячные 2 раза были после родов, но последние 2 месяца вдруг все остановилось, вот и запереживала я.
я вчера с мужем вышла впервые за 5 месяцев вдвоем без ребенка на час в соседнее кафе. как это классно! даже стыдно перед ребенком стало, что такое было облегчение от нее избавиться...нам было 500 дней свадьбы, да и Варику скоро 5 месяцев, решили мы это дело отметить и отдали ребенку бабуле. я каждой минуте рабовалась, честное слово!
день и ночь билеты по вождению решаю, половину уже ребенок разодрал, скорее бы сдать уже и отдохнуть, сама не рада , что на курсы пошла, не представляю, как еще с мелким ребенком попутноможно чему-то учиться, это просто героизм!

--------------------
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: XOMA]
      #1079160 - 22/01/2005 22:12

Цитирую:

Сегодня ходили в ЗМ, так там такие очереди.УЖАссс.А кто что получил от Памперса подарки какие? Сейчас же в ЗМ проходит акция от фирмы Памперс.




я, кажется уже писала, я сходила числа 15, пока народу денег не перевели.. на кассе ни одного человека
про памперс - хитро.. на плакате акции написано "Купите пачку и вы получите"... а на деле оказывается, что вы не получите, а надо еще лотерейный билетик вытянуть, и выиграть, чтобы получить.. мы с Эльзиком выиграли Фишер прайсовскую погремуху прикольную с цыпленком... вчера забыла достать.. я ж тоже игрух привезла балда :-))))

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1079173 - 22/01/2005 22:19

Юлишна, прекрати Варьку пинать!!! Эльза тоже переворачивается только чз одны сторону, обратно даже не пытается, с рук падает выпрямленных :-))) колени не подтягивает.. и вообще ведет себя в соответствии с возрастом.. не смотри на этих вундеркиндов-акселератов... Вон у меня старшая тоже в 5 м-цев сама садилась из положения лежа, пресс себе накачала :-))) и ползти пыталась , в смысле на четвереньках стояла, в 7,5 уже вставала и ходила вдоль дивана, причем бегом, даже фотки остались... в 10 м-цев ходила.. и что... никакой разницы с теми. кто пошел позже:))))) все нагнали... не заморачивайся... лучше на встречи приезжай :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanina
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 327
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1079206 - 22/01/2005 22:40

ВОт и я добралась до инета,
Катя, еще раз большое тебе спасибо за гостеприимство и мужество:)) По-моему, лучше устроить встречу нельзя было,
за шариком с утенком хотела же зайти в вашу аптеку, но, как всегда, отвлеклась и забыла:(( Пойду теперь в Лукоморье искать..

Были рады очень со всеми познакомиться,

а про акселератов - конечно, на Сашу (окси) посмотришь-и не знаешь даже, что и думать:)) Хочется сразу массаж заказать:)))

Вообще, интернет-великая вещь, муж меня спрашивал- куда поедешь, в гости? к кому?к Кате? где-где познакомились?в интернете? ну вы даете, мамашки...
На самом деле - в интересное время живем:))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1079644 - 23/01/2005 01:50 Приложение (37 загрузка)

Это свеженкая фотка!!!
(заодно полюбуйтесь, как нас обсыпало )


Отредактировано Multik (23/01/2005 01:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: -=Aulova=-]
      #1079653 - 23/01/2005 01:59 Приложение (43 загрузка)

Жаль, что у нас не получилось встретиться
Я на выходные фотик клевый выпросила.
Аж целый Кэнон ЕУС (цифровой профессиональный)

Отредактировано Multik (23/01/2005 03:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: yulishna]
      #1079702 - 23/01/2005 02:51

Юль, ты бы радоалась, пока она у тебя такая смирная.
У меня раньше не ребенок, а просто ангел был. Я даже тут не хвасталась, сглазить боялась. А сейчас просто бесенок маленький!!!
На секунду оставить ннельзя.
Памперс по пол часа одеваем, убегает мартышка . А про сборы на прогулку я вообще молчу .
Да и зубы эти!....

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2488 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 26650

Оценить эту тему

Перейти к