Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1048759 - 11/01/2005 18:17

Lanushka, судя по описанию ночи у тебя действительно ужасные. А что, в четыре с половиной месяца детки уже сами грудь находят? Очень бы хотелось, чтобы было так. Мы, пока нам сисю в ротик не положишь, будем стонать и мучиться. Но, сами - НИКОГДА!

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1048761 - 11/01/2005 18:17

ameri : ух какая девушка длинноногая :-)))))))))) готовьтесь к проблемам с одеждой это я как опытная мама говорю.. у меня у старшей 2 размера разница между верхом и низом... штаны она носит уже на 110, а кофточки на 98 велики :-)
подобратькостюмом нереально, только если по отдельности продается.

А Тигранчик - красавчик... будем с нашей армянской кровью и носом проситься к вам в невесты точно :-)))) правда Эльза как-то очень сильно посветлела с рождения.... кожа смуглая, но все белее и белее становится непонятно...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1048769 - 11/01/2005 18:19

Ну, мы, вобщем то на чистую армянскую кровь не претендуем, тем более девушка так неотразима в купальнике

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1048787 - 11/01/2005 18:24

SilentAngel : ну Эльза тоже ведь уже сама погремуху берет и до рта доносит
вот сейчас тока рыдала, что в каждой руке по игрушке, а обе в рот не помещаются - так обиделась
а старшая грудь брала и в рот тянула
А эта.... слов нет... и сосет ужас как... и изворачивается вся, в общем хоть вообще не корми... но мысль о стерилизации бутылочек и разведении смеси меня вообще не греет ... так вот и мучаемся...
понятно, еслиб еще молока не хватало... а то и молоко есть, и сися удобная.. так нет же... ленится сосать - когда течет - глотает (если не захлебывается), как только надо работать - так все - в крик

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1048792 - 11/01/2005 18:26

ну, я не могу сказать, что у нас она чистая
вернее она чистая, но сильно разбавленная :-) у меня бабушка с дедушкой - чистокровные, а мама вот за русского замужем.. .да я и вот тоже... но все ж немного имеется
а Тигранчик - просто загляденье !

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1048804 - 11/01/2005 18:30

Спасибо за приглашение в гости! С большим удовольствием!
Про сон- это больная тема наша, с самого начала! Час спит спокойно- в самом лучшем случае, а так по 15-20 минут, я уже забила в кроватку перекладывать, спит со мной всю ночь. Но уснуть между просапаниями действительно не всегда удается.
Дяденька, что делал нам УЗИ головки, поинтересовался :"Что-то беспокоит, или просто проверяет, на месте ли мама?"

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: ameri]
      #1048887 - 11/01/2005 19:08 Приложение (51 загрузка)

Всем привет!
и с переездом нас всех!!!

Тигр очень мил, так здорово хватает погремухи!

Оля и Денис - с почином!!!

Ланушка - сочувствую про ночь, Ася хоть со мной спать не отказывается. А до 2-х куролесить мы любим...
Яблока кусочек пососать я ей тоже давала, вроде внутрь ничего не попало,но сейчас у нас сыпь опять хуже, так что больше не буду. Еще она любит сосать сушки, я отбираю, когда размокнет, чтобы не съела ничего - обижается!!!

Окси - дык я и сама очень хочу встретиться, но не на метро же, да и кенгу мне все не освоить - неудобно, слишком широкая, Ася в ней провисает. А должна ведь висеть на подмышках? у меня Колобок универсал, очень большая, надо наверное другую купить. Приехал бы хоть ко мне кто, правда... А то так и сгину у себя на Колыме...

ameri - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

такие хорошенькие детки в платьях.
У нас тоже есть фото в платье.

Вот: Испанка я или не испанка!!!!


а тут - "мам, да ты че?!!"


--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Овечка]
      #1049138 - 11/01/2005 21:06

Ася Дмитриевна - чудо как хороша!!!!!!!!! Не девочка - звезда! А сколько достоинства во взгляде . Мы спим тоже плохо, но так было с самого рождения, поэтому мне не превыкать. Но пока держусь, с собой спать не кладу. Кормлю и в кроватку. Правда с Тиной в комнате муж спит, а я в другой Покормила и удалилась Это у меня теория такая, если я рядом буду спать, то Тина будет чувствовать - рядом молоко! и требовать бесконечно есть. Не знаю, как для ребенка, а для меня очень хорошая теория Папа то все равно половину кряков не слышит, так что ребенок покряхти - покряхтит, да и заснет от безысходности

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: ameri]
      #1049432 - 11/01/2005 23:13

Гретта: :"Что-то беспокоит, или просто проверяет, на месте ли мама?"

так я ж и говорю - она проверяет - я приду или нет.... иногда я пока дойду она уже спит... или опятьсоску ищет... или еще чего - типа не повернуться
я слышу все даже из другой комнаты.... а еще грудью реагирую.. даже если ухожу куда, у меня минут за 5-10 до того, как дочь начнет буянить по поводу кормления , молоко прибывает....

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004***(часть 5-я) [Re: Lanushka]
      #1049525 - 11/01/2005 23:48 Приложение (55 загрузка)

девчонки, приветик!
какие все сладкие малыши - и Тигрик, и Эльзочка, и Асенька, и Тиночка! И все-все-все!

А мы сегодня опять целый день на работе сидели. Решили Оксанку моделью сделать (мама уже шагала по подиуму на презентации пару месяцев назад). Вот что получилось!



(мы ювелирные изделия продаем)

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2454 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 26650

Оценить эту тему

Перейти к