Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Natella]
      #1158141 - 21/02/2005 12:22

Быстро обо всем пока ребенок спит.
В добеременные штаны влезаю. Живот отвисает, т. к. поперечные мышцы растянулись. Самое хорошая для них тренировка - втягивать живот, всегда, когда об этом вспоминаете. Раз по 100-200. Если есть время/возможность - пилатес! Самое лучшее. И при ГВ можно, и как раз эти самые мышцы тренирует. Качать пресс немножко не то, т. к. это на прямую мышцу будет работа. Красиво будет не скоро, а на отвисание живота они не влияют.
Волосы лезут те, которые при беременности на голове задержались. Это мне и парикмахер, и косметолог, и врач сказали. Так что повода для беспокойства нет - скоро пройдет.

А насчет переворачивания - мы тоже переворачиваемся абы как. На живот плюхнемся и головой кровать бодаем (да и это под настроение). Вот и все наше переворачивание. Но я по этому поводу не особо беспокоюсь. Ребенок подвижный, любознательный и веселый. Чего еще надо!

А еще хочу похвастаться. Наш папа вчера вызвался сидеть с чадом. Я успела и постричься, и с подругой кофе-чай попить, и в Иль Де Боте с консультантом встретиться, и там всяких полезных кремиков накупить. И все это не в ближайшем доме-районе, а аж на Невском! Посмотрела, чем люди живут

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: danuta]
      #1158490 - 21/02/2005 13:56

Привет, всех деток с датами
Заскочила на секундочку, сейчас убегаю к зубному
Мозилла (это вместо эксплорера) - глючит, фотки не открываются
Ирина - очень сочуствую... я помню как это потерять дедушку
Насчет штанов - не влезаю Совсем (Ну вот, еще и смайлики не ставятся ) а ведь из роддома выходила худенькой - надеюсь, это временно.
Насчет переворотов - я вот тоже страдала, а в прошлые выходные как началось (те нам 5,5 мес уже было) вначале потихоньку, а теперь на диване - Ира очень любит по нему ползать, "защитные укрепления", чтоб не свалилась, в кровати уже тесно - только один переворот можно сделать.
А начала как и вы, больше с живота на спину получалось. Зато теперь и туда и сюда, только ловить успевай
А еще, хоть и спешу - не могу не похвастаться, вчера Ириша села сама!!!! Из положения на четвереньках переваливалась на бок и схватилась за прутья кроватки, а сколько реву было, когда я отцепить пыталась
Вот, еще для купчинских. втреча на Турку Может завтра встретимся большой толпой на прогулке?
Все, побежала я... боюсь зубных до ужаса
Ура! Смайлики появились!!!

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Где наша тема? [Re: Katana]
      #1158959 - 21/02/2005 15:56

А машина дорогая была? А то у нас у нескольких знакомых угоняли, а потом звонили предлагали выкупить. Может и у вас так получится? Да уж, неприятно все это...

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Наполеоновские замашки. [Re: svetlyachok]
      #1158961 - 21/02/2005 15:57

В штаны влезаю, они все стрейч . Но живот уже не тот что был прежде.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Где наша тема? [Re: Kotenok1973]
      #1158962 - 21/02/2005 15:57

Сочувствую по поводу смерти дедушки. Слава Богу, что есть ради кого жить - это наши детишки.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Natella]
      #1158963 - 21/02/2005 15:57

ТАКС! Кто это нашего жениха обижает! ОТдайте Гришеньке погремуху-утенка, а то будете иметь дело с Сашулей!

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Adele]
      #1158965 - 21/02/2005 15:57

О! и я сегодня к зубному иду. Зуб замучал. Зубного врача уже не боюсь - лишь бы от боли избавиться

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: YaTanya]
      #1158975 - 21/02/2005 16:03

Сочувствую. У меня тоже что-то в зубах болит, но я жизнерадостно запрещаю себе об этом думать. Удачи у зубника

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: SilentAngel]
      #1159390 - 21/02/2005 18:40

Девочки, как приятна ваша компания! Я заметила, я как пару дней сюда не загляну, даже настроение портится.

Про волосы для меня тоже тема грустная, лезут ужасно. Но они у меня свойство очень интересное имеют, всем почему-то кажется, что у меня их много. Вот массажистка недавно их нахваливала, но это еще что, тут парикмахер на мои жалобы удивленно вскинула брови - говорит, очень даже густые, просто сами волоски тонкие да и не выпадают они вовсе . Прозвучало очень приободряюще, я даже почти ей поверила, только дома опять почему-то целый клок на расческе остался, и в хвостик собрать нечего .

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Звёздочка]
      #1159639 - 21/02/2005 20:19

Привет, привет! Сегодняшних детишек с датками маму Lany и дочурку Алишку маму Vivada и сыночка Митеньку .

А мы сегодня с Алиской на работу ходили, потом нам фотки пришлют и я их повешу. Алиске на работе у мамы понравилось, особенно дяденьки-няньки. А потом она так наработалась, что заснула у мамы на руках и я положила ее в автокресло.
По поводу переворотов, у меня Алиска очень лениться переворачиваться, я знаю она может, но ей проще крикнуть, чтобы мама пришла и перевернула.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2554 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22844

Оценить эту тему

Перейти к