Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Звёздочка]
      #1148093 - 16/02/2005 19:41

Девочки, я теперь стараюсь писать только о хорошем, поэтому, наверное, теперь реже здесь бываю...
Так вот сегодня есть повод отметиться - мы наконец-то получили Детскую карточку!!! Вот теперь бы время выбрать до ЗМ добежать, благо, недалеко от нас есть

Кстати, все Собес ругают, а я наш похвалить хочу. Для оформления карточки требовались данные о зарплате за 5 месяцев, у нас была за 4, так мы просто от руки за июль вписали. Во-вторых, несмотря на НГ праздники (подавали в конце декабря), карточка была готова чуть больше, чем за месяц, а я ее аж на 3 недели позже получила, и даже в этот раз не надеялась на удачу (из вашего горького опыта). Инспекторы - очень милые тетеньки, и очередей практически на было (1-2 человека перед нами), вот.

А по поводу мужа (т-т-т): он у меня даже суп научился варить, как доча появилась, сам прогуляться меня отправляет, отдохнуть от всего и всех, и вообще нет ничего такого, что он с детками нашими делать не умеет. Ну, разве что сиси с молочком у него нет . Но поводов для ссор у нас все равно хватает. Вроде как и похвалить его лишний раз не забываю, но иногда все же наш диаглог тоже сводится: "А я.... А я...." Наверное, это я такая нехорошая, вот смотрю со стороны - и работает муж, и по дому помогает, и с детьми, с работы - домой, все в семью, в поликлинику всегда вместе (а с сыном и вообще один иногда ходил) а мне все мало... Но нервишки иногда пошаливают .

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: danuta]
      #1148138 - 16/02/2005 20:02

У всех это очень индивидуально,у нас,кормящих мам, такая перестройка организма, поменялось все , мы ведь менялись 9 мес., где-то столько будем в норму приходить, ноэто у всех по-разному, а у мужчин - никаких физиологических изменений не было, зато морально...

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Звёздочка]
      #1148157 - 16/02/2005 20:14

50 сообщений за день - сильно! Что-то мы разболтались (болтаем много, в смысле)
Из того, что помню:
Иннусик: ну и глазищи! Мы с Василиской в восхищении! И действительно, твоя копия. Дочка твоя тоже красотуля. Видимо, вы с папой какой-то секрет знаете
Про половую жизнь - наука подтверждает, что во время кормления грудью так бывает. Да и известно, что "аппетит приходит во время еды". Мне, кажется, что если начать этим заниматься, то быстро войдет в привычку и захочется еще!!! Мне вот абстрактно уже очень хочется , а на деле, очень трудно момент выбрать, чтоб дочка не отвлекала, и мы с папиком не умирали от желания спать. Пока спасает простая нежность - спинку там почесать друг другу, мочалочкой ножки помыть .
Про встречу - я и сама давно хотела повстречаться, но тоже квартирка небольшая. А в гости придем с удовольствием, правда, не знаем как (в смысле на чем доехать до района, где Бемби живет). Придется папу просить нас отвезти и встретить (а ему работу прогулять слегка).
Что-то у нас с прогулками какая-то фигня началась. Раньше через минутку засыпала, а теперь минут 10 может плакать, не успокоить. А начинает орать, когда шапку натягиваю. И в машине тоже самое - автокресло не устраивает, а на руках я побаиваюсь.

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: danuta]
      #1148377 - 16/02/2005 22:07

У меня так, скажу вам откровенно, последний месяц вообще дикое желание........постоянно)))
До нашей ссоры муж меня вообще не узнавал)) Главное, силы на это всегда откуда-то беруться!!!

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: SilentAngel]
      #1148383 - 16/02/2005 22:11

К моему удивлению оказалось, что у него действительно твердое желание развестись(((
А мотивирует он это нашими постоянными ссорами , конфликтами, скандалами. Видите-ли он так больше жить не может........

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Kot]
      #1148398 - 16/02/2005 22:17

Цитирую:

У меня у Наташки такого не было. В Федькиных, пардон, каках обнаружилось несколько красных прожилок. У кого-нибудь было нечто подобное, что это обозначает ?



привет ! 2 объяснения(у Степки неделю назад такое было0
1- от частого каканья повреждается слизистая ануса, это мне наша педиатр сказала, не стоит приэтом пользоваться салфетками, а попку саму вазелином помазать после того, как покает.
2-нашла в сети -более правдоподобное объяснение - "" взрывной стул", то есть когда газы в кишке скапливаются, могут раздуват ее и от этого появляются микротрещины. Отсюда кровавые прожилки в какашках.

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Звёздочка]
      #1148399 - 16/02/2005 22:17

Юль, я живу на улице Кржижановского. Если она согласиться, дай мне её телефон плиз. А сколько она берет за сеанс, и сколько по продолжительности у неё одно занятие?
А на какой улице ты живешь, если не секрет?

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Василёк]
      #1149026 - 17/02/2005 08:35

Вот такой сынок получился, уж очень он у нас желанный был!!!!Спасибо за хорошие, добрые слова, очень приятно читать "хвалебные оды" .

Про встречу - это здорово, но мы так далеко живем!!!!А жаль,интересно было бы посмотреть на всех, пообщаться вживую!!!!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Bembi]
      #1149057 - 17/02/2005 09:06

А нас возьмёте в гости? Мы общительные очень

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: YaTanya]
      #1149073 - 17/02/2005 09:18

Нам с папой очень повезло,останется с Ксюхой один запросто.Обед приготовит в свои выходные,пальчики оближешь.Купает её всегда сам,а я пока делами занимаюсь или просто отдыхаю,благо не вылезают из ванны 40 минут.Да и после работы ,хоть и приходит в 8 часов,всегда поиграет.А так,как у него один выходной есть на неделе в бассейн с нами ходит,тоже помощь не маленькая И вообще он у нас очень хороший,но иногда и мы ругаемся

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2671 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22844

Оценить эту тему

Перейти к