Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Shirley]
      #1147254 - 16/02/2005 15:02

Хе, про мужей - ссоримся мы постоянно, потом миримся, чаще всего за бутылочкой вина Рекомендую - очень помогает
+ я таки выползла на танцы (а хочу еще и в спортзал, не знаю, правда в какой, я раньше на Просвете ходила, рядом с работой, теперь то я туда не попрусь) забавно, но после этого ему как-то интереснее со мной стало
Видимся то мы тоже чаще вечером, я для этих целей вторую (иногда, из-за моей лени единственную) прогулку устраиваю. Мы с ребенком его встречать выходим, встречаем, круг почета все вместе делаем и домой. Единственное время, когда нормально общаемсь: дите в коляске спит. Леха еще не сильно сонный.
У меня по поводу мужей другой вопрос... Нескромный После рождения Ириши как-то у нас все половая жисть не складывается Время активности перестало совпадать... точнее раньше и активность всегда была. А теперь почему-то у меня только ночью, когда ребенок спит, а у него утром, когда я сплю и вот как в этой ситуации быть - я уже теряюсь. Ну не могу я втать, покормить ребенка, лечь, уснуть и потом проснуться через полчаса час бодрой и активной Как сонная муха - на кухню (и то последнее время муж сам разбирается с завтраком и бутербродами), больеш меня ни на что не хватает... поплакалась
ЗЫ А наш в поликлинику ходит После того, как я на ступеньках свалилась, чудом ребенка не выронив. Просто в руках была сумка, карточка, ребенок, конверт меховой, который страшно на улице оставлять - сопрут (на коляску то я просто плюю - она старенькая, я ее пристегиваю, и вперед) я в длинном пальто. В общем, я ему сказала все, что я о нем думаю, что в поликлинику одна не пойду больше никогда, и, или полис ДМС или он ходит с нами. Теперь ходит, но с года будем таки страховаться за деньги.

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Innusik]
      #1147257 - 16/02/2005 15:02

какие глаза!!!

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Adele]
      #1147292 - 16/02/2005 15:13

Поздравляю Федора (Kot) Пусть растет сильным и умным

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Innusik]
      #1147313 - 16/02/2005 15:34

Ой , какое чудо глазастенькое! Как большой!

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: SilentAngel]
      #1147314 - 16/02/2005 15:34

Маш, я согласна по поводу массажа. Единственное, что я хочу ускорить - это сидение. А наша массажистка не настаивает на 15, ей выгодно кого-нибудь другого вместо нас взять, на них можно денех больше заработать, а мы свои-на нас особо не наваришься. Но она говорит, что в любом ребенке можно нарыть показания для 15 сеансов.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Shirley]
      #1147317 - 16/02/2005 15:34

Лен, ну я просто в восторге от нашего жениха: ест мало, двигается шустро - что еще надо !!! Еще и защитник! А насчет прибавки, действительно надо смотреть по ребенку, если ребер еще не видно, да и настроение хорошее, то все нормально.
А вот мужья разговор отдельный. Мой тоже сводит все разговоры на шутки ( например, я ему недавно говорю в порыве злости: "ты безответственная свинья", а он мне- "нет, я свинья с ограниченной ответсвенностью", или еще когда Сашульки еще не было, я как то заявила, что все - ухожу к маме, а он берет кошку кверх ногами, гладит и причитает "О-ой, си-и-иротинушка, ты моя, на кого ж нас мамка бросает" и в итоге мы смеемся и переходим на другую тему. А отношения -то не выясняются и мое недовольство растет. А его все устраивает. Ну а про поход в поликлинику я вообще молчу... Правда он в это время работает, но ведь отпрашивается если ему надо.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: YaTanya]
      #1147324 - 16/02/2005 15:36

Девчонки! Ну что это все встречаются, а мы как лохи литтлванские, сидим в топике и не вылазим. Или у нас возможностей ни у кого нет? Вот я например могу пригласить только 2-х мамочек с малышами в гости – больше габариты не позволяют. Но может есть кто смелый, у кого жилплощадь побольше. А то охота знакомиться и общаться в реальном времени.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mkattu
частый гость


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 64
Из: CПб-Турку
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: YaTanya]
      #1147446 - 16/02/2005 16:21

Всем привет!
спасибо за ответы и внесение нас в табличку. Посмотрела на нее и спокойнее стало на душе, я уж думала мы одни такие за 8 кг в 4 месяца... на грудном-то вскармливании...
Хотим похвастаться нашим папой-он с нами и в поликлинику, и в магазин, и на работе особо не задерживается, наоборот старается раньше прийти, чтобы с нами погулять и весь вечер Ванька у него на руках - то летают, то гимнастикой занимаются... И с подругой встретиться на часик-два отпускает . тьфу-тьфу-тьфу... не сглазить бы
Тут начал меня уговаривать ходить в бассейн, но я разленилась совсем после родов

--------------------
мама-телец, папа-скорпион и Ванечка-весенок (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Shirley]
      #1147457 - 16/02/2005 16:24 Приложение (52 загрузка)

Shirley я не знаю что с фоткой
вот еще одна тоже с маленького ДР 4 мес
запишите пожалуйста наш вес и рост
7200/62/4 мес

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004

Отредактировано iceway (16/02/2005 16:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: iceway]
      #1147543 - 16/02/2005 16:47

Спасибо, девочки за поддержку..............но мне кажеть, что уже ничего не исправить!
Он говорит, что любит, но при этом он сам инициатор развода!!!




--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1741 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22844

Оценить эту тему

Перейти к