Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: SilentAngel]
      #1144938 - 15/02/2005 18:51

Вместе с Тигрой?

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Pu_Sy]
      #1144989 - 15/02/2005 19:09

Лен, очень надеюсь, что все же у вас с мужем не так все серьезно. Я вот тоже когда с мужем ссорюсь, кажется, что это уже все, конец нашей совместной жизни. Кстати, сильные ссоры начались с появлением сына, с тех пор я убеждена, что дети ни капельки не сближают (как многие считают), а совсем наоборот... Ну а потом остынем, помиримся, и еще крепче любовь - морковь между нами. От всей души тебе желаю того же.
Кстати, с появлением дочки отношения между нами улучшились - не знаю что именно повлияло - что девочка, или что мужа на роды брала, или возраст уже более серьезный у нас, или все, вместе взятое...

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mkattu
частый гость


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 64
Из: CПб-Турку
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: YaTanya]
      #1145334 - 15/02/2005 21:18

To iceway, YaTanya
Спасибо большое за советы!
завтра попробуем выйти в кенгурухе, до магазина дойдем.А то он у нас теперь в магазинах просыпается, требует чтобы его взяли на ручки из коляски и показали ассортимент
Соску все равно выплевывает, пальчик вкуснее видимо

To Kotenok1973
Еще раз по поводу крещения буксую немного. Технические вопросы...Значит, можно с утра, в субботу к примеру, когда есть литургия, прислать будущих крестных,они крестик купят, освятат его, договорятся, а потом часам к 12 прийти с мелким на саму церемонию. Так? Потому что, я сама когда крестилась, вроде помню, что за день до крещения ездила договариваться и на собеседование с батюшкой... эх...давно это было
А вы Ксюшу где крестили?

А про кулачки мы читали, у нас он только палец большой сосет, засыпает только с ним во рту...Главное, недавно это началось - не больше недели. Я, когда в школе училась, у нас девочка в классе была, которая в волнении начинала вот так же большой палец сосать... не очень-то это эстетично в 7 лет Бороться или не бороться - вот в чем вопрос?

--------------------
мама-телец, папа-скорпион и Ванечка-весенок (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: mkattu]
      #1145703 - 16/02/2005 00:05

Здравствуйте.

Я тут совсем новенькая. Но форум затягивает. Решила с ровесниками познакомиться. Мелкий спит - время есть.
Нам 4,5 месяца. Зовут Даня и Аня (Аня - это я). Живем у Комендантской пл., напротив Миллера (есть кто здешний?)

А лица мамочек мне многих знакомы. Беременная была - читала все время форум. Из Интернета просто не вылезала, т. к. все было готово (и я в том числе) к рождению сына, а вот он, видимо так не считал (родила на 10 дней позже ПДР - 26/09/04).
А детки на фотках у всех просто замечательные.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: danuta]
      #1146282 - 16/02/2005 10:48

Привет новеньким!!!

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Shirley]
      #1146284 - 16/02/2005 10:49

Фотографируйтесь быстрее в прыгунках! А то мне уже не терпится пойти купить...
А поправляетесь немного?! Значит едите немного (задумчивый хитрый смайлик)? Так нам в хозяйстве такой жених тем более пригодится А если серьезно, то мне кажется 400-600 грамм это нормальные прибавки в нашем возрасте. Деть же шевелится много (опять же , сколько энергии надо затратить, чтобы в прыгунках колбаситься).

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Pu_Sy]
      #1146285 - 16/02/2005 10:49

Ой , а кто инициатор развода? Не торопитесь вы. У меня у самой раз в день такие мысли появляются. Просто у нас всех период такой сейчас. Вот где-то ниже топик был "куда уходит любовь", там одна девушка написала " что часто задумывается, что со своим мужем не сможет прожить всю жизнь, а потом вроде как ближе и роднее его никого нет", и под этим многие подписались. НАверно, это у всех так. Например, я сейчас устаю, мне никто не помогает , у мужа первый порыв прошел, и теперь он сидит 1-2 раза в неделю с ребенком когда мне куда-нибудь надо, и хотя сидит с удовольствием, но все равно мне в упрек ставит. Ну в общем у меня ребенок и дом - это обязаловка, а ему , только когда он сам хочет. Меня это не устраивает, но его тоже можно понять, я не работаю, а расходы выросли, ему приходится больше напрягаться, тоже устает и стрессы всяческие. Но смысл в том, что ни я, ни он не хотим навстречу идти друг другу, любой разговор заканчивается так "а вот я..., а вот я...", каждый тянет одеяло на себя. В общем я решила затаиться и переждать, думаю попозже будет легче, потом на работу выйду (я еще без работы дурею), в критических ситуациях сбегаю к маме в гости, а через 2 дня возращаюсь - уже соскучились.
Так что я думаю, это временно. Попробуйте переждать и не делать поспешных выводов. Многие через это проходят.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: AUK]
      #1146289 - 16/02/2005 10:49

Как убедить не знаю. Но мы тоже будем сосланы летом в Синявино. Фу, как я его не люблю, но ради ребенка придется терпеть.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Kotenok1973]
      #1146300 - 16/02/2005 10:52

Давно хотела спросить, а какие вы справки собирали для себя, чтобы в басик с ребенком ходить. А то я тут сподобилась записаться, а уменя есть справка для взрослого бассейна. Интересно им такая не подойдет?

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: YaTanya]
      #1146338 - 16/02/2005 11:03

Ой,и у моих свекров дача тоже в Синявино. Но мы думаю будем ездить только на выходные. Или если уж придется немного пожить там,то муж будет после работы приезжать,ночевать.Пока так договорились.

To Natella: Паша - само обояние.Поздравляем с Днем рождения!!!

To Kotenok1973: Ксюша на фотках - хороша, в прочем как и всегда.

To Mkattu и Danuta: привет!!! Добро пожаловать!!!

To Pu Sy: может действительно,как девочки написали,ваш разлад с мужем связан с рождением ребенка.Все-таки сейчас не простой у нас у всех период,да и у мужей наших.Может еще помиритесь? Будь мудрой и не делай поспешных выводов. В конце концов развезтись никогда не поздно,а вот сохранить что уже построили и создали - это намного труднее.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2686 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22844

Оценить эту тему

Перейти к