Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: tutta_carlson]
      #1138705 - 12/02/2005 18:49

Классные детки, хорошо,маленькая разница в возрасте, мама одним махом всех вырастити будет отдыхать, а мы все с самого начала,как первый раз!!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Innusik]
      #1138706 - 12/02/2005 18:49

А в операционную мужа пустили? Меня нет . Хотя, я очень настойчиво просилась.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Innusik]
      #1138708 - 12/02/2005 18:52

Зато у вас помощница вон какая .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: tutta_carlson]
      #1138712 - 12/02/2005 18:54

Нет, в операционную нет, в предбанник.
Да, поиощница хорошая, когда у нее есть время и желание.

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Innusik]
      #1138782 - 12/02/2005 19:51

Оооо! Какая удачная аватарка )) сама сделала так ровненько? Молодец!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Innusik]
      #1140250 - 13/02/2005 20:01

Девочки, всем приветик!
Что-то а последнее время я здесь набегами - почитаю все быстренько, напишу пару слов...
У меня вопросик про прикорм - кто-нибудь есть еще, кто до 5,5 месяцев ничего ребенку кроме молочка или смеси не давал или я одна такая "вумная" (планирую не раньше)? То есть ни яблочка, ни сока и т.п.
Что-то я уже сомневаться стала - может, пора нам уже? Алинёнок так в рот смотрит, когда мы при ней кушаем, и причмокивать начинает. А еще она очень любит с ложечки витаминчик Д3 принимать: как увидит ложечку, радости прям целые штанишки. В общем, не знаю даже. как лучше для ребека.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Звёздочка]
      #1140377 - 13/02/2005 21:40

2 MIF & Katenok1973: Спасибо за ответы про круг. Фотка - супер. А где брали круг нужного размера. Во все, которые я видела в магазинах, наша Саша провалилась бы.
Кстати, заодно и вопросы: Когда дите в этом круге плавает, оно может ручками какие-нибудь игрушки из воды цеплять, или не дотянется? И вообще дите из него не выскальзывает? А то наша "пловчиха" нырять так и не научилась.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: PartizanKa]
      #1140443 - 13/02/2005 22:22

ННП

Всем привет, всех с датками, датами и датищами!

tutta: Тутта, тута я, тута. Несколько дней вот тока не ходила, а так всё больше в Грезах и Остальном сижу, даже периодически там что-то чирикаю с умным видом А что помнишь про меня - это ОЧЕНЬ приятно! Кстати, Оль, смотрю, новая аватарка у тебя. Так она - просто Блеск! Мне даж свою срочно сменить захотелось... И фотки - брателло с сестреллой тоже супер!

Kamilla: Юль, ничо, что я тебя по старинке зову? Ты спрашивала про Олесю Жукову. Помнишь, как-то к нам в топ Светлана (Lanushka) звходила и предлагала деток снять для журнала?? Я тогда ей позвонила наудачу, и она дала мне тел. Олеси. А Олеся оказалась оч. милой девушкой (как и Ланушка, кстати ), сказала, что хоть для той сессии набор уже и окончен, но она внесет нас в свою базу.

Lusia: сорри, что с опозданием, но спасибо за тел.! Теперь надо нам с Адой срочно собраться гулять. Кстати, для всех купчинских: неск. дней назад в ЗМ на Славе (мобыть, и раньше были, не знаю) были замечены развив. коврик и турничок Думаю, и до сих пор лежат.
Ты спрашивала про врача в 9-ке. Из врачей знаю только начмеда Куликову Наталью Александровну, но моя знакомая рожала с акушеркой Личагиной Людмилой Петровной и осталась довольна.

YaTanya: мы кушаем пюрешки с 4-х мес. Начинали с Топ-Топ 1-я ложка, яблоко. Потом тоже только груша, потом яблоко-персик, яблоко-абрикос, сегодня вот кушали яблоко и шиповник со сливками - пошло на ура. С овощами хуже. Брокколи (тоже ТопТоп) ни в какую ваще, кабачок и цветную капусту со скрипом. хугиганчик Гринька! Я покупаю пюрешки, на к-рых написано с 4 или 5 месяцев, пока ТТТ всё проходило без высыпаний и прочих неурядиц.

iceway, Innusik: wellcome! Инна - с возвращением, вы и в табличке нашей есть уже давным-давно Хорошо, что появились, фотки классные

Katana: Ильясик - отпад!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Shirley]
      #1140476 - 13/02/2005 22:40

продолжаю разглагольствовать...

Katerina7: Кать, присоединяюсь к написавшим сходить к другому врачу. И для поддержки специально тебе расскажу историю про меня. Когда я была маленькая, мне тоже поставили диагноз дисплазия ТБ сустава, причем какая-то противная, и врач сказал на полгода закатать ребенка в гипс! Ну, мама конечно ужаснулась и решила сходить, послушать, что другие врачи скажут. Так 6 врачей, к-рых мама обошла, дали 6 разных рекомендаций, что делать. От "вообще ничего не делать, само пройдет" до, как я уже написала, закатывания в гипс. Выбрали золотую середину: шину. Ну и что- ничего страшного, походила я с этой шиной полгодика, ну пошла из-за этого в год и 2. Зато потом никаких проблем не было и нет! Не переживай

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Shirley]
      #1140485 - 13/02/2005 22:49

Девочки, хочу поделиться радостью от приобретения. Позавчера приходили ко мне коллеги с работы и подарили нам ПРЫГУНКИ!! Восторгов было!! Теперь мы готовы в них прыгать круглые сутки, (эх, жалко, что низя долго) и очень возмущаемся, когда из них нас вынимают. Хоть стало можно ребенка оставить ненадолго спокойно, зная, что он никуда не упадет, не залезет, и не обидится, что про него все забыли. Потому что процесс прыгания нравится просто безумно. А сегодня приходили к нам другие гости - мамины сестра и невестка, у них дети уже взрослые. И они так жалели, что в их время, когда они детей растили, ничего такого не было!...

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2665 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22844

Оценить эту тему

Перейти к