Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: manunya]
      #1057085 - 14/01/2005 11:58

Девочки, всем привет! Все прочитала (и прошлый топик тож), все фотки посмотрела - малыши у всех чудесные .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Kamilla]
      #1057095 - 14/01/2005 12:02

Еще хочу несколько вопросов задать:

1. У кого как с кормлением? У меня Васька постоянно отвлекается, ест от силы минуты 3, а потом отворачивается и не запихать. Скоро тресну от молока. Это чиво? Возраст такой?

2. Как спите ночью? У нас в последние три дня получается так: 7 часов спим, а потом просыпаемся, кушаем и ржем. У меня, наверно, молоко какое-то такое, блин, что стока энергии у него с утра. Я тута мужу нажаловалась, что своим смехом мне ребенок спать не дает, а он мне сказал - ну, не плачет же . Вообщем, потом днем досыпаем.

3. Вопрос к тем, у кого двое деток и больше : куда послать старшего ребенка, чтобы спокойно младшего накормить ?

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: YaTanya]
      #1057163 - 14/01/2005 12:24

у нас очень болел живот когда мы на ИВ переходили, ему было 1 месяц
начались сильные запоры, капризы......................
когда ввела прикорм, то стул у нас наладился, да и вообще яблочко пошло на УРА)))
зато мы теперь как большие умеем с ложечке есть..........

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Pu_Sy]
      #1057195 - 14/01/2005 12:36

я смотрю все так весело мочу у деток собирают..............
почему же нам про анализы врач даже не заикнулась???

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: manunya]
      #1057227 - 14/01/2005 12:48

Какая пуся))))
и костюмчик у нас такой же..........

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Pu_Sy]
      #1057958 - 14/01/2005 15:49

Лен, а как же прививка АКДС? Анализы перед ней назначают обычно.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: tutta_carlson]
      #1058044 - 14/01/2005 16:07

1. Днем мы тоже так кормимся теперь - раньше на груди часами могла висеть, а сейчас вся искрутится. Телек теперь с ней вообще не посмотришь, она даже на выключенный все время пялится. Такое впечатление, что она заметила взаимосвязь, раньше я садилась к телеку кормить. так она теперь пососет минутку и оборачивается на него, потом еще чуточку пососет - и опять проверяет (наверное, думает,на груди кнопочка специальная есть ) В общем, сейчас только в полусонном состоянии больше 5 минут подряд сосать грудь может.

2. А вот ночью-то как раз она и отъедается, каждый час может просыпаться. У нас все наоборот - до 3-х ночи не уложить, Алинка все веселится, хохочет, а еще песни научилась петь, и сама от этого такое удовольствие получает, все пытается верхние ноты взять, и все это в основном по ночам.... А потом до обеда отсыпаемся.

3. Мы старшего опять послали ... к бабушке.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Kamilla]
      #1058319 - 14/01/2005 17:08

Девочки, я вчера маме поплакалась, что ребенка не уложить никак, а она говорит, что это все из-за наших нововведений :режима нет, они кормили нас строго по часам и горя не знали, по ночам не кормили, и мы были приучены не просыпаться и т.п. В общем, говорит, лучше тогда не жалуйся, я эти ваши кормления по требованию не одобряю.
А мне, и правда , режим никак с моим ГВ не наладить . А как у вас? Расскажите поподробнее, как вам удается его соблюдать?

Девчата, я такая болтливая стала, ужас! Но я еще хочу пожаловаться. С нарядными костюмчиками у нас просто беда какая-то - бабушка наша уже который дарит (например, бадлончик + штанишки, которые на плечиках застегиваются), а нам он только-только по длине. Продавцы удивляются всегда, что 3-хмесячному малышу берут, говорят, таких костюмчиков больше размеров и не бывает, там уже другая одежда на ГОДИК. Как странно, по крайней мере в нашем этом топике мы далекко не самые крупные (повторюсь, сейчас 6800 и 63-64 см).

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manunya
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 88
Из: СПб, пл. Мужества
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Kamilla]
      #1058613 - 14/01/2005 18:38

У нас такая-же беда с одеждой. Последний раз нам бабушка с дедушкой подарили комбезик на рост 80, вот его мы хотя-бы месяцок проносим, а скажем 74 уже только-только.
Я вот все время ругаюся на производителей детской одежды, совсем не учитывают, что детки сейчас подгузники носят.
По длине в ножках еще вроде нормально, а посередине (от шеи до попы) все внатяг, мало. Безобразие просто.

--------------------
Манюня и маленький Никитка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manunya
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 88
Из: СПб, пл. Мужества
Re: СЕНТЯБРЯТА - ОКТЯБРЯТА! НАСТУПИЛ 2005-Й. [Re: Pu_Sy]
      #1058618 - 14/01/2005 18:41

Лена, я если ничего не путаю вы ведь на ИВ? Сколько вы в день яблока едите, или еще чего, и сколька сока пьете, если пьете?
А то я все жду слябящего эффекта и недождусь, может просто пока доза маловата?

--------------------
Манюня и маленький Никитка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2542 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22844

Оценить эту тему

Перейти к