Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Lyalya]
      #1049888 - 12/01/2005 02:07

В мою, в мою!!!!!!!

А от папы вашего просто в отпаде.


про мужа

Сегодня как раз сижу, перессказываю ему как Фролова посоветовала его привлекать к работам в ДД ( просто я думала, как же мне его туда заманить-то).. Глаза сделал страшные, лицо сморщил , пытался передать шоковое состояние ( плохо получилось) и сказал мою любимую фразу, про которую я забыла!

Я БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ТВОЕЙ МАМОЙ!!!!

Это последний его аргумент всегда, когда он считает, что крыша моя далеко и я на голос уже не реагирую.
Сегодня я задумчиво на него посмотрела и ничего не сказала. ( ага, не забыть бы написать на форуме.) А он думал, что я над своим поведением непотребными задумалась.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Tau]
      #1049939 - 12/01/2005 02:49

ой, ну один в один!!! Что бы не спросила - "не знаю":)))

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: NatalySm]
      #1049946 - 12/01/2005 02:59

)))

У нас так дед (мой папа, т.е.) Спросим его с мамой о чем-либо, он молчит, мы как-бы ждем, потом начинаем переглядываться, потом откровенно ржать. На слова "Пап, алло!" он отвечаел - я думаю.

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Pentera]
      #1050019 - 12/01/2005 06:48

ННП

немного бесит та фраза, которую он произносит когда ведет машину и кто-нить мягко говоря не туда поехал

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1050027 - 12/01/2005 07:28

Забавно-добавить практически нечего =)
Но повторюсь
1) Зачем ты мне испортила настроение (на всё что ему не понравилось )
2)Ну что опять за истетика (я человек не эмоциональный =) чаще всего это его вопли ,на замечания=)
3) Паша хочет кушать =) Сейчас же! Немедленно!
4) Угу, Ну уже встаю...да,да ,да уже ,уже....
5)Но больше всего обижает-
ТЫ ПРОСТО КОПИЯ МАМЫ!

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: MusikArisha]
      #1050174 - 12/01/2005 10:08

Только что…..
Муж спит, я пошла в ванну, сын сидит в креслице и смотрит телек. Только я приняла пенный вид, как слышу Санька заплакал (ну думаю наверное игрушку потерял, папа чичас даст и усе…)…… да, надо еще для полноты картины сказать, что креслице с ребенком стояло на той же кровати где спал папа…… дык вот слышу я крик папы “Оксана!!!! Санька плачет!!!!” Я не реагирую…… “Оксана!!!! Ну ты че не слышишь что Санька плачет???” …… воть….. как вам это? Его высочество спит и ему лень руку поднять чтобы дать игрушку сыну, а воть орать на всю квартиру не лень!


--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1050240 - 12/01/2005 10:32

1. Что бы съесть такого? - это, как я уже поняла, стандартный вопрос.
2. У тебя это получиться лучше - на предмет подать творожок со сметанкой etc - говорится с совершенно НАГЛОЙ мордой
На все эти происки супруг получает стандартные ответы:
1. "Моя большая любовь к тебе, дорогой" или "Собачьи хохоряшки"
2. "А пошел бы ты, Димочка".

В семье должны быть традиции.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Mouse]
      #1050277 - 12/01/2005 10:46

А меня бесят (вернее, бесили) заведомо глупые вопросы, например: сижу дома совершенно одна, тишина... Заходит муж и спрашивает:"Ты одна?"
Или: лежу, читаю. Вопрос: "Что делаешь?" Вот тут зверею мгновенно....

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Femina]
      #1050330 - 12/01/2005 11:04

ННП

Читаю я вас, девочки.... и ужасаюсь...
узнаю себя во всех мужьях
я ведь могу и с работы выходить 3 часа... и сидя в инете, грить "обожди".. а уж мой любимый ответ "не знаю".... и долго искать то, что лежит на видном месте, с криками " кто догадался повесить пиджак в шкаф????" ..ну и все такое подобное)) Интересно, бесит это моего мужа?

а по поводу того, что меня бесит, так это когда на вопросы "ты купил? зарплату получил? мусор вынес? ребенка помыл? и т.п.", он отвечает "НЕТ". Я сразу верю, расстраиваюсь, а потом оказывается, что он пошутил.. и никогда не понять серьезно он говорит или снова шутит...

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Olich]
      #1050413 - 12/01/2005 11:28

Цитирую:


... когда на вопросы "ты купил? зарплату получил? мусор вынес? ребенка помыл? и т.п.", он отвечает "НЕТ". Я сразу верю, расстраиваюсь, а потом оказывается, что он пошутил.. и никогда не понять серьезно он говорит или снова шутит...




Вот-вот...только мой муж так делает не очень часто, но КАК БЕСИТ - ведь не понять шутка это или как ??? !!!

Самое-самое ужасное, что я от него слышала, так это сравнение меня с его мамой! Точнее просто фраза "Ты похожа на мою маму!" Вот это было слишком.....и он это сразу понял

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1004 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7327

Оценить эту тему

Перейти к