Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Шумилкина]
      #1048215 - 11/01/2005 14:30

Ой, и мой муж тоже думает по 5 минут перед тем как ответить. А я думала, у меня он один такой !

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: pmar]
      #1048242 - 11/01/2005 14:40

ннп
Про "где мои носки,штаны,рубашка,ключи и т.д.и т.п" даже говорить нечего.Я обычно отвечаю:"я их не ношу" или "наверное у меня под подушкой" или ещё чего-нибудь.
Раздражает фраза по приходе домой с работы:"А у нас есть чего поесть?" РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
А ещё раздражает вечный вопрос:Что купить? И я в 2000-й раз начинаю рассказывать,писать список(хотя и не факт,что всё из списка бдет куплено)
Ну а остальное наверное уже перестало раздражать,видимо привыкла за 10 лет знакомства

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Lilia]
      #1048265 - 11/01/2005 14:46

Цитирую:

"Я уже не сплю, я уже встаю... Хр-р-р-р..." %))


Вот-вот, а на пятый вопль "Зая, вставай!", рык "Да встаю я уже!" и после этого снова мирный храп
Еще бесит "А мы сегодня кушать будем?" и ответ "нормально" на все вопросы, на который можно так ответить.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Arven]
      #1048268 - 11/01/2005 14:47

А еще когда я задаю альтернативный вопрос: это или это. Он мне всегда невозмутимо отвечает: это или это.

Я: ты какую рубашку наденешь: синюю или черную?
ОН: Да, я одену синюю или черную.

И так практически на все

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: onirin]
      #1048273 - 11/01/2005 14:48

Обязательно! А пока аськи нету приглашаю ко мне в дверь постучаться! На тусовку!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1048279 - 11/01/2005 14:50

Меня стррррашно бесит, если я кричу и топаю ногами, а он вдруг надувается и жалобно говорит, что я его не люблю и всё такое.


Я просто сразу стервенею на порядок от этих слов, натурально... уж мог бы за столько лет привыкнуть, ан нет.


А кроме этой действительно преступной фразы больше ничего плохо он никогда говорит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Bayza]
      #1048280 - 11/01/2005 14:50

Цитирую:

Я: ты какую рубашку наденешь: синюю или черную?
ОН: Да, я одену синюю или черную.






Супер! А если предложить три варианта?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: mammushka]
      #1048294 - 11/01/2005 14:53

переберет в ответе все три
а все потом заканчивается: ну не знаю я....реши уже сама что-нибудь.

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Hoggi]
      #1048299 - 11/01/2005 14:54

Ой, и у меня такой же, я вот ему сейчас маленько почитала, он сам похихикал, а потом говорит, НЕТ, вот если реально посчитать, то пауза максимум 10 секунд будет, это, говорит, тебе только кажется, что минимум минута. )

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheese_Cake
частый гость


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 56
Из: СПб, Приморский район
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Юльча]
      #1048367 - 11/01/2005 15:15

А меня совершенно выводит из себя как муж встаёт с утра...Встаёт он позже...я успеваю уже одеться, накрасить второй глаз...и тут появляется он...и начинает ныть "как мне плохо, как же я не хочу на работу, какой я несчастный"...при этом полагается еще звучно зарыдать на моей груди, смазав при этом добрую половину боевой раскраски...или просто загородить свет и стоять со слезами на глазах "пока его не пожалеют"...Я завожусь ужасно...и вроде понимаю что надо потерпеть просто но не могу...сегодня выдала ему по полной...нет, ничего, что я встаю на час раньше, что при всём при этом у меня уже какую неделю бессонница (он засыпает ровно через 10 минут, после того как мы ложимся), меня тошнит с утра и прочие удовольствия...сегодня еще и дождь был...я говорю "ты же на машине и тебе ехать 20 минут!!!"...на что получаю "да, а ты вышла, села на маршрутку и всё, тебе легче"...это я вышла под дождем...через пол-часа дай бог впихнулась в маршрутку (стоя)...потом давка в метро...потом еще 20 минут от метро пешком до работы (через парк- где мои резиноввые сапоги)...и в итоге когда я всё это сказала- ушел и хлопнул дверью...
Ужас...выговорилась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7327

Оценить эту тему

Перейти к