Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Lips
старожил


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 925
Из: Санкт-Петербург. ст.м. Пионерс...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: yanochka]
      #1047314 - 11/01/2005 08:58

Меня вот добивают, постоянные обвинения.Если ребенок упал, я виновата; если машина сломалась, тоже я виновата, потому что несколько дней назад назвала его машину "корыто". И так во многом.
Поначалу я принимала в шутку, смеялась, что он меня винит во всем, а теперь это переходит в мое бешенство.Это несправедливо, а он не понимает.

Ну и конечно, фраза: "Опять в интернет полезла, займись ребенком.Что ты там торчишь целыми днями?"
Ну что, что плохого, что я хочу отвлечься на 10 мин. и заглянуть в интернет?

--------------------
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: lona]
      #1047406 - 11/01/2005 10:15

Это ужасно... тоже бывает про настроение... Типа: "Умеешь же ты испортить настроение с утра (на ночь, днём...и т.п.)!!!!!" Это "рык" на любой серьёзный (и, еССно, неприятный разговор...)
Еще злюсь от фразы: "Ты тут выспалась...а я..."

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Elena Sh]
      #1047452 - 11/01/2005 10:40

Здравствуйте.
Почитала, попыталась вспомнить, ничего в голову не пришло.
А мой то, ничего такого не говорит!!!!!!!!!!!
Он только иногда, когда хочет сдержаться, говорит ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ и уходит, видно, чтобы ничего другого, сгоряча не сказать.
А больше ничего, как-то не доводит он меня до бешенства.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfusha
элита


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 1630
Из: Купчино
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Мишута]
      #1047470 - 11/01/2005 10:50

А мой раньше приходя с работы спрашивал "Ты меня покормишь??????" После бесчисленных неудавшихся по пыток заставить меня готовить перестал .Но зато теперь звонит при выезде с работы , и спрашивает "Как там насчет ужина" Приходится готовить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Marfusha]
      #1047505 - 11/01/2005 11:04

Меня выводит из себя по-настоящему только одна фраза.
Когда он приходит с работы:
"Я ничего не ел ЦЕЛЫЙ день !!!!" ( и при этом нос в холодильнике, холодильник нараспашку)

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Marfusha]
      #1047520 - 11/01/2005 11:09

Радостным голосом: "А вот и майка!" - когда я нахожу какую-нибудь вещь типа ключей, кот. куда-то запропастились в самый нужный момент

Прошу принести мне чаю, когда вечером сижу в инете. А муж мне - www.chai.ru , там тебе нальют, не отходя от компа.
Чё-то больше не вспоминается.....

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1047536 - 11/01/2005 11:14

Фраз у мужа нет, но вот на ЛЮБОЙ мой вопрос он отвечает "не знаю". Бесит ужасно. Обосновывает он это тем, что на работе все время думает, а дома хочет отдохнуть.

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1047589 - 11/01/2005 11:36

"Где мои носки?!" - иногда доводит до бешенства, особенно если носки лежат на стуле прямо перед ним.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Tau]
      #1047603 - 11/01/2005 11:41

"Что купить?". Это выходя с работы. Все, что я прошу, как правло не покупается: не зашел в магазин, чего-то не было и пр. Покупается куча сладостей и вкусностей, что моментально съедается, а потом совесть мучает про диету.

"Я толстею (щупает себя за тощий живот). Я потерял форму - прибавил 1 кг (как вариант, 2 дня не бегал)". Ой, если у него живот толстый, то я вообще рядом борец сумо.

Ну, и коронная "Уже выхожу с работы". При этом процесс выхода занимает 2 часа как минимум. Домой придет не раньше, чем через 3 часа, хотя ехать с работы 15 мин.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1047605 - 11/01/2005 11:41

Бесит? Нееее, мне категорически не нравится это слово...
Но вот часто раздражает фраза-ответ на практически любой мой вопрос, начинающийся со слова "когда".
Мне ПОЧТИ ВСЕГДА отвечают "-Через некоторое время!"....
Рычу страшно... Потому как мне нужны точные факты, а не расплывчатые объяснения.... Но вообще, если я в духе, то меня это может даже веселить...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7327

Оценить эту тему

Перейти к