Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: maxa]
      #1056706 - 14/01/2005 10:07

ННП

Ну к примеру: 22.00 его дома нет, 23.00 его нет звоню на трубку уже озверевшая и спрашиваю "ТЫ вообще-то сегодня домой приедешь??" а он "НЕТ" я ему "А что раньше предупредить не мог??" А ОН " А ТЫ НЕ СПРАШИВАЛА??"
И ТАК ВСЕГДА "А ТЫ НЕ СПРАШИВАЛА" И НА ЛЮБОЙ МОЙ ВОПРОС.

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Basil
участник


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 147
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Lissia]
      #1056871 - 14/01/2005 11:03

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------
Раздражает фраза по приходе домой с работы:"А у нас есть чего поесть?" РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
-------------------------------------------------------------------------------
А конструктивные предложения о том, что сказать вместо этого у Вас есть?




Конечно, есть!!!
"Сейчас я приготовлю ужин", например!




Тогда это надо просто озвучить любимому (или приходить позже него, чтобы вообще проблем не возникало - а для ребёнка няню нанять)

Примерно можно представить, во сколько сядут ужинать если например я его начну готовить когда приду (в 22.30 +/- полчаса) - если это конечно не будут макароны или яичница, что не очень-то полезно для желудка ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Basil]
      #1057789 - 14/01/2005 15:09

Цитирую:

Примерно можно представить, во сколько сядут ужинать если например я его начну готовить когда приду (в 22.30 +/- полчаса) - если это конечно не будут макароны или яичница, что не очень-то полезно для желудка ИМХО




Вот и я тоже так думаю.
А мой муж как-то умудряется все-таки что-то приготовить, быстро, вкусно и вполне прилично для желудка
Я за все годы совместной жизни может, несколько раз слышала от него вопрос, что бы ему поесть.
Даже если я весь день дома просидела, он спокойно воспримет перспективу вернуться с работы и начать готовить на обоих

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1057882 - 14/01/2005 15:31

А где мои штаны (носки/ трусы/ ботинки/ свитер/ тапки/)?
Или такой диалог меня больше всего бесит:
9 часов вечера, звоню на работу ему:
- привет, ты когда домой придешь?
- мне щас надо дописать одну штуку а потом БУДУ СОБИРАТЬСЯ
(буду собираться - означает промежуток времени от 15 минут до неск. часов + еще время на дорогу, опять явится к 11-12)
гневно молчу в трубку, у него в кабинете люди и он повторяет:
-Ахха
-Ахха
-Ахха
Имитируя перед посторонними, будто ему что-то говорят а он отвечает это "ахха!" и нисколько его мое гневное молчание не трогает и ни о чем не говорит!!!
Вот это "ахха!" меня до белого каленья доводит
НЕНАВИЖУ!!!!

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Bell]
      #1058035 - 14/01/2005 16:06

Меня больше всего разражает фраза "Посмотрим". Все зависемости от вопроса. На все посмотрим. убить готова.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Татиана]
      #1058093 - 14/01/2005 16:18

Тань, я стала спрашивать, а что мне будет за то, что найду?
ничего не дают

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: o k s y]
      #1059483 - 15/01/2005 00:06

Цитирую:

9. когда Санька вырастит я ему все расскажу....




не расскажешь, он сам такой вырастет
это на генетическом уровне заложено!

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Анка]
      #1059549 - 15/01/2005 00:25

Цитирую:

Цитирую:

Ах вот еще...
Бесит, что мужики как будто не могут заниматься одним, а думать в этот момент о другом.





Ну, они и правда не могут... бедняжки. Про это я тоже статью читала Что-то там связанное с нейронами в мозгу...
Муж мой от меня офигевает, я могу сидеть делать маникюр, говорить по телефону, читать журнал, что-нибудь жевать, следить за Лизой и всё это одновременно. При этом мы вместе ещё смотрим кино и я слежу за сюжетом, ещё и ему объясняю кто куда пошел и почему




точно-точно.. не могут... если муж за компом или у телека, он даже коляску не может качать :/
тут на днях навела тишину в доме, сделала наконец-то себе завтрак, сижу, ем, читаю статейку, по телеку идут новости, которые я слушаю, ну и при этом качаю ногой коляску, чтобы мелочь не вопила... боковым зрением улавливаю мужа.. поворачиваюсь - стоит и задумчиво на меня смотрит... и , главное молчит... -чего хочешь?-спрашиваю....
а он мне так задумчиво.... - и как это у тебя при всем этом получается так равномерно качать коляску......
и пошел.... даж забыл бедняга, зачем приходил .

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Чертенок]
      #1059891 - 15/01/2005 02:23

Ой! За ПОСМОТРИМ я просто загрызть готова. А еще "Пойдем поужинаем" часа в 2 ночи. И впрос про ребенка превый как только в дверь войдет "Когда она спала?".

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1061504 - 16/01/2005 00:19

Я говорю: не забудь сделать это
Он отвечает: СЕЙЧАС сделаю.
Эта кодовая фраза - верная примета, что про это дело будет надежно и надолго забыто Я уже даже не злюсь, я понимаю, что у моего мужа "сейчас сделаю" просто означает вежливый отказ

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1003 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7327

Оценить эту тему

Перейти к