Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: EgorkinK]
      #1053206 - 13/01/2005 03:35

Цитирую:

Супер!!!! Читала и понимала все больше и больше:
ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ




Согласна!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Настя_Хоффманн]
      #1053211 - 13/01/2005 03:49

ННП
Удивительно, что у нас не он по утрам тупит, а я!
Он встаёт без прелюдий.
А вот я такого могу наврать!!! Причём сочиняю такие вещи!!! А главное, в тот момент они мне самой кажутся чистой правдой - лишь бы не втавать. Да и звучат иногда вполне убедительно (типа, уже вставала, звонила - ехать не надо).
.........................................

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Perle]
      #1053367 - 13/01/2005 09:43

И я! Он честно встает по будильнику и начинает будить меня. И тут я начинаю лепить отмазки, причем, сама искренне верю в то, что говорю. И, конечно, побеждаю

--------------------
Маргарита и София (22.08.01)

___
Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят. (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanusja
участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 236
Из: начало Гражданки
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Маргарита]
      #1053662 - 13/01/2005 11:49

Я на десятом году замужества,как уже было написано выше,чувствую себя в тупике после фразы:"Что-нибудь вкусненькое купи".Список продуктов и вещей(вкусное-оно же интересное) попадающих под это определенние бесконечен...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Lanusja]
      #1053680 - 13/01/2005 11:54

Я вот что-то читаю, читаю все эти нелюбимые фразы и начинаю подозревать, что может быть я - мужчина ?!?



--------------------
Маргарита и София (22.08.01)

___
Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят. (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Маргарита]
      #1053733 - 13/01/2005 12:08

Ах вот еще...
Бесит, что мужики как будто не могут заниматься одним, а думать в этот момент о другом.
Пример: Играет в комп. Задаю самый элементарный вопрос. В ответ "Нууууууууууу....Этааааааа...", а потом зависание... Ну как это может быть??!!! Да я когда играю, я об игре если и думаю, то где-то там, на самом заднем плане. А что было бы если бы мы так себя вели при приготовлении пищи или при уборке ))))))


А еще бесит фраза, которую я от него слышу с момента знакомства. На вопрос знакомых "Будешь молоко, кифир, кашу и тд." Отвечает "Нет, я из молочного только Йоргурт и молочные железы..." Мне стыдно.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Abrikosik]
      #1054295 - 13/01/2005 14:27


1. "Сказал же сделаю - значит сделаю!" (совсем не значит )
2. "Ясен перец!"
3. То, что ко мне теперь обращается не иначе как "мама". "Я не твоя мама!!" - кричу в ответ
4. "ну вот, перекусил немножко..." - после большой тарелки супа, огромной порции второго, нескольких бутеров и кофе.
5. и очень бесит ТИШИНА в ответ на мои вопросы...

что-то больше не вспоминается...

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: FLY]
      #1054442 - 13/01/2005 15:00

"Не умничай!" - это, извините, бесит!!! Впрочим, не только от мужа! Могу убить после этой фразы, хотя, в общем-то, многие считают, что я - человек спокойный.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Abrikosik]
      #1054728 - 13/01/2005 15:59

Цитирую:

Ах вот еще...
Бесит, что мужики как будто не могут заниматься одним, а думать в этот момент о другом.





Ну, они и правда не могут... бедняжки. Про это я тоже статью читала Что-то там связанное с нейронами в мозгу...
Муж мой от меня офигевает, я могу сидеть делать маникюр, говорить по телефону, читать журнал, что-нибудь жевать, следить за Лизой и всё это одновременно. При этом мы вместе ещё смотрим кино и я слежу за сюжетом, ещё и ему объясняю кто куда пошел и почему

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Анка]
      #1054882 - 13/01/2005 16:34

Нам в этом плане очень книжка от Фроловой помогла По крайней мере, теперь с интересом ищет продукты в холодильнике. Теперь это как игра. Раньше мог в упор смотреть на тарелку и спрашивать, где она

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1010 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7327

Оценить эту тему

Перейти к