Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Olich]
      #1050445 - 12/01/2005 11:40

Сегодня утром меня наконец за долгие годы довела до бешенства фраза
"А может, ты отведешь?"
Конечно, не сама фраза, а ее предыстория, которая повторяется годами
Каждый вечер я как зануда интересуюсь - "Кто завтра ведет детей в садик?" , на что получаю возмущенный ответ "ну конечно Я, кто же еще"...
Утром, в процессе побудки троих детей, один из которых с высшим образованием, у него же спрашиваю страшным голосом, чтобы он проникся серьезностью момента - "ТЫ ведешь?" - сквозь сон, но возмущенно "Я-Я!" Штангенциркуль, млин. И вот кульминация. Пять минут девятого. Дети не одеты, а я на низком старте. Целую семью со свовами "все, я убегаю-опаздываю" - и тут слышу ЭТИ СЛОВА!!!

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: police]
      #1051233 - 12/01/2005 15:02


И я свою лепту внесу. На прошлой неделе муж просидел весь день(один день) с Алиской-сначала я отоспалась, а потом просидела за работой весь день. На следующее утро мне было сказано, что он три дня с ребенком просидел. А сегодня утром, сквозь сон: "Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ тебе отоспаться даю"
Когда проснулся и вышел-таки на кухню, был очень удивлен, почему обнаружил там вместо жены фурию с горящими глазами. Правда, после фразы "Тогда я буду считать, что я тебя каждый вечер обедом из 3х блюд кормлю" сразу пошел мириться
А из "каждодневного":
-надо подумать (т.е. :давай купим Алисе зимние ботинки - "надо подумать" (может до весны так тянуть); давай переклеим обои -надо подумать) Ужас.
-когда прошу что-то сделать -"сейчас, только покурю (досмотрю, поем, попью, и тд)". Пока он собирается, легче уже сделать самой.
Сейчас еще повспоминаю...

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Nikusjaka]
      #1051516 - 12/01/2005 16:04

Читаю и удивляюсь...неужели они ВСЕ ТАКИЕ




Вот-вот, а на пятый вопль "Зая, вставай!", рык "Да встаю я уже!" и после этого снова мирный храп
Это в точности про моего мужа. Только потом, если он вдруг опаздывает, на меня еще и сыплются упреки, что я его плохо будила
А то что отвечает не сразу, так это я думала у него наследственное от папы досталось, ан нет...оказывается не один он этим страдает.
Ну и плюс ко всему еще классическое: где носки? что на ужин? долгое стояние перед открытым холодильником с вопросом: что бы еще такого съесть?...
Ну даже при всех этих недостаткая я его так , что прям не могу

--------------------
ПДР 15.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Шелест]
      #1051667 - 12/01/2005 16:37

Вот мои пять копеек!
1. На любое замечание друзей по поводу его не очень здорового вида, говорит "Так жена не кормит совсем.." . А его вчерашняя пьянка с этими же друзьями здесь, оказывается, совершенно не виновата.

2. На любую жалобу других, в том числе и меня, по поводу плохого самочувствия говорит "Это у тебя от ЯБЛОКоф!" Откуда он взял эту тупую фразу не знаю.

3. И самое наболевшее: Когда уходит один на самую обычную пьянку с друзьями , или еще куда с ними, это всегда оправдывается словами "МНЕ ЭТО НУЖНО ПО РАБОТЕ!!!", убила бы!!!

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Abrikosik]
      #1051709 - 12/01/2005 16:49

Ну ухохоталась, ну повеселилась!!

1. вывод напрашивается такой - мой муж женат на всех на вас (или ваши мужья - на всех на нас). Потому как - ну до чего же они все похожи!!
2. Особенно веселит, когда муж просит чего-нить дать ему поскорее, а то он умрет от насморка (кашля, головной боли, Т 36,7 и далее по списку).
3. Что бы такого съесть некалорийного при намазывании толстого шмата хлеба не менее тослтым слоем сыра Виола и поверх всего этого - рыбок 10-15 шпротин..
4. "я подумаю над этим" - значит, "нет"
5. "скоро" - значит, часа через 2
6. "я уже выхожу" - значит, выйдет минут через 45-60
7. А? Что? (после 10-кратного задавания вопроса). Нет, ты спроси ПРЕДМЕТНО!!

Уже завелась, закипела, пойду мужа побью для профиласктики, что ли (ухмыляющийся смайлик в дубиной)

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: mammushka]
      #1051799 - 12/01/2005 17:10

Интересненькая тема
Я долго вспоминала.... Вроде бы ничего уж прямо чтоб бесило нет..
Ну тока добивает меня все время - "Что мне надеть?". Учитывая, что надеть что-то новое я чаще предлагаю ему, чем он сам соображает И, конечно, где его вещи находятся он не знает Ну, есс-но - я же по шкафам развесила, черт ногу сломает, пока найдет
Ну хоть носки сам находит, хотя постоянно жалуется, что их МАЛО, а когда отвечаю - полный ящик же - он говорит, что одни типа неудобные, другие -бла-бла-бла..... Предлагала выкинуть те, которые не ТЕ Нет, сказал, сначала новые купить, потом выкидывать Думаю, с носками у всех мужчин ТАКАЯ лубоф, я не права?!
Ну и всегда ворчит, что в квартире НИЧе не найти, так как я все разпихала по разным местам Ну уж простите, если все оставлять там, где он бросил - не пройти - не проехать будет
Вот так и живем - ворчим и любим друг друга

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Yanatka]
      #1051819 - 12/01/2005 17:15

Ой, а как мне повезло, что мой не пьет и на пьянки не ходит - лепота

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1051869 - 12/01/2005 17:31

Посмеялась от души, действительно столько общих черточек.

Ну до бешенства меня вообще мало что доводит.
разве только муж в состоянии перепития.

А вот раздражает когда на фразу О-Кей, может ответить О-Би, я просто со стыда сгораю , а он до сих пор думает, что это смешно.
И еще нежелание что-то решать дома, отсылает меня со словами: подумай сама, реши сама, позвони сама.... Нет все-таки бесит

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Umberto]
      #1051891 - 12/01/2005 17:37

Фразы моего мужа меня не бесят. За столько лет привыкла Да и муж хороший, чего уж тут скромничать

Но улыбку и ухмылку , бывает, вызывают.

СЧас попробую вспомнить, что такого прикольного изрекалось:

"Когда я женюсь, я ни одной тарелки не помою" (это было сказано мне до свадьбы. Ну чего... теперь мытье посуды у нас за ним закреплено )

***
"Какая ты у меня кРРРРРРРасавица!!!" - когда застает меня с маской на лице и прочих неприглядных видах

***

"Давай мыть посуду напополам.." Произносится трагическим тоном. Соглашаться на это нельзя, иначе муж вымоет 1 ложку, а мне достанется все остальное.

***
"Это нам не нужно, снимай!" - про любой предмет одежды, надетый на мое тело.

***
"И даже когда ты говоришь по телефону..." - начинает непристойно приставать в самый разгар моих домашних дел

***
"Семья должна быть вместе! Приезжай обязательно!" -
изрекается, когда они с сыном уезжают за город, а я вынуждена остаться в городе из-за работы.
Означает, что я после работы еду на вокзал, сажусь на электричку, еду 100 км, потом пешочком по лесу.. для того, чтобы драгоценный супруг препоручил мне сына и умотал в баню или на лыжах кататься

***

"Как-то у нас подозрительно чисто... Признавайся, кто у тебя был... из девочек?!"

***

Если внезапно приезжает с работы:
"Ты всех любовников успела выпроводить? Мне мусор вынести не надо? "
Заботливый мой... )))

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: Фразы ваших любимых мужей, доводящие вас до бешенстваа [Re: Yanatka]
      #1051892 - 12/01/2005 17:37

Меня больше всего достает его привычка привлекать к себе внимание таким способом:
Лежим, смотрим TV, реклама...фраза с долгим вздохом сожаления "Ты меня не люююбишь! Если бы любила поцеловала бы и обняла, а ты лежишь как чужая!!!"

Ну как же не люблю, еще как и всем сердцем ...постоянно говорю ему чтобы не использовал эту фразу, потому что уже порядком поднадоело, по-началу смеялись, а теперь не до шуток, в последний раз разобидилась, и не разговаривала с ним весь вечер "не любила" как сам сказал! Обещал "Больше не буду, извини!"

Отредактировано Lost_ (12/01/2005 17:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1008 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7327

Оценить эту тему

Перейти к