Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Жанна]
      #1049756 - 12/01/2005 01:07

Однако, новолуние - надежный способ

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Lina]
      #1050452 - 12/01/2005 11:43

Это Вика, потеряли?
Да нет, я не родила!
Вчера уже что только не делала (правда на трамвае не решилась покататься) но весь день похала, как ломовая лошадь. А муж меня уже боится, такую гипер-активную...
И не фига! Мася сидит в пузе, как вкопанный! Правда головкой так давит на мочевой, еле хожу. И поясница побаливала вчера. А сегодня - снова, прекрассно себя чувствую.
У меня у мужа сегодня День рождения, думали масик папе подарочек сделает. Ан нет!
Ну тогда решили, что надо уже отметить по человечески со всеми, т.к. папе 30 лет стукнуло! А уже тогда к выходным может свершится...

Вика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Веркис]
      #1050462 - 12/01/2005 11:46

Кстати, а когда там еще очередное новолуние, ну или хоть что-ниубдь с луной связанное???...

И кто знает, Водолей с какого числа начинается? А то я уж тут думаю, нужен ли мне еще один козлик дома (козерог) или мужа достаточно! Тогда можно до водолея потянуть..

Вика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Pobedka]
      #1050470 - 12/01/2005 11:47

мы тоже кстати ждали сына к папиному Дню рождения, но успели День рождения отметить, после него посуду помыть и ещё 4 дня в ожидании провести))))

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: umka]
      #1050494 - 12/01/2005 11:55

Насчет осмотра шейки - точно, точно!
А последний по плану мазок в консультации вы сдавали??? Тоже помогает
И потом, если у Вас все в порядке - неужели будут резать, а не стимулиовать, если действительно сильно перехаживать будете?

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: rikki]
      #1050506 - 12/01/2005 11:58

да нет, зачем же резать... если что - так стимулировать будут, но вобщем-то не очень желательно до этого дотягивать.
Вика, я думаю, скоро у вас малыш морально созреет и сё благополучно разрешится естественным путём!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Pobedka]
      #1050767 - 12/01/2005 13:20

Ой как знакомо!
Мне в свое время, что только не приходилось делать: и романтический ужин со здоровым непрожаренным стейком и коньяком и бурным сексом после (после этого был еще не один ужин ) и касторку ела (!), даже не проср.... нифига! Даже по ямам каталась....
Разве что на американских горках меня не было.
Такие дела... Все своим чередом.
Но уже вот-вот! Я Вам обещаю

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Pobedka]
      #1051135 - 12/01/2005 14:40

Гы.... собрат (сосестра) по несчастью... хотя понимаю, что на самом деле вам сейчас не до смеха. Семь месяцев назад был топ от моего имени с воплем души "ну когда же она вылезет" У меня девушка сидела две с лишним недели, никуда не торопясь. Перепробовала почти всё вышенасоветованное за исключением касторки с персиковым соком. Не помогало ничего ВООБЩЕ! Врачом было велено приехать на осмотр и если ничего до этого времени не произойдёт, то ложиться на стимуляцию. А вот этого-то мой деть и не хотел.. и решил, что пора. В итоге после осмотра ( а я после него собиралась ехать домой) я отправилась с открытием в два пальца в родилку
Единственное что могу посоветовать - поуговаривайте детку и намекните, что если сам не вылезет - грозит стимуляция и другие ужасы... У меня только это и сработало.. как бы смешно это не звучало.. Хотя может помогло метро - ну в смысле звук едущего поезда. Поскольку в Р\д я на метро ехала..

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Kai-enna]
      #1051225 - 12/01/2005 15:00

Как говорил мой дохтор, осматривая в очередной раз шейку, что желание родить- сидит в голове и что если я не рожаю - значит нет к тому стимула в мозгу.
А я ему говорила, что мол детская готова, коляска куплена, вещи собраны в роддом и т.д. и т.п. и что же еще надо? А он не понимал почему я не рожаю, хотя шейка уже готова и каждый раз отправляя меня - говорил, что вечером наверное встретимся.
И вот поехали мы 30 мая на Крестовский на атракционы, нет конечно, я не каталась на американских горках и др. атракционах, но! я гуляла и очень много в этот день по парку = плюс к тому смотрела на огромное количество детей, которые там резвились и видимо где-то что-то склинило или просто пришло время рожать.
Я не перехаживала, но все равно под конец уже свербило в мозгу - ну когда же, когда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: ХЕЛП!!! Что сделать, чтобы роды поскорее начались? [Re: Nutochka]
      #1051290 - 12/01/2005 15:14

Ага:) Я так не могла родить (правда не перенашивала, просто побыстрее хотелось) - страдала, что рожать не в чем:) В пятницу купила-таки красивую рубашку а в ночь с субботы на воскресенье родила:)))

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2236

Оценить эту тему

Перейти к