Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




!!! КТО ИЗ ПИТЕРА?
      #1036669 - 05/01/2005 12:09

Я живу в Киеве, а моя сестра в Питере на днях родила девочку. У нее проблемы с финансами и мужем, компьютера нет, беременность была очень тяжелая. Поэтому большая просьба, у кого остались ненужные вещи для малышей-погремушки, книги и журналы для мам, вещи, коляска, молокоотсос, и тд. - за все будут признательны, дам их тел. в Питере, пишите на мыло. Спасибо заранее. Сама передала 2 большие сумки вещей, но крупное из Киева непросто передать, проводники неохотно берут и стоит дорого, может есть у кого-то что-то прямо в Питере? Кстати, сестра обучает англ.яз. малышей, может и это кому-то будет полезно. Тел. в Питере 113-10-61 - это ее мама, Галина. Мой е-мейл: vip00@i.com.ua

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: !!! КТО ИЗ ПИТЕРА? [Re: ]
      #1037214 - 05/01/2005 18:08

по-моему, это нужно перенести в тему Им нужна помощь или Товары и услуги... Или я не права???

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iness
ветеран


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 649
Из: Выборгский, 2й Муринский
Re: !!! КТО ИЗ ПИТЕРА? [Re: Катя и 6 неделек]
      #1039942 - 07/01/2005 11:08

Я бы с удовольствием передала вещички малышке, но к сожалению невыездная, сижу с мелким.
Если кто-то сможет захватить с м. Пионерская или Мужества, то передам.

--------------------
Мама Инна, папа Миша и сладкий заяц Арсюша (31.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eos
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 168
Из: ст.м.Пионерская
Re: !!! КТО ИЗ ПИТЕРА? [Re: iness]
      #1042127 - 08/01/2005 19:07

Я позвонила Галине, бабушке новорожденной девочки. Она сказала, чтоо им очень нужна коляска. Завожу новый топик про коляску.
Инне:
Галина сказала, что одежду они какую-то уже насобирали, позвоните ей, возможно Ваши вещички им понадобятся. В принципе, я могла бы у Вас завтра (вскр, 09.01) вещи захватить и им отвезти, я поеду в ту сторону. напишу Вам в личку свой телефон. Если соберетесь отдавать, звоните.

--------------------
Маша и Элика (09.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1340

Оценить эту тему

Перейти к