Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Вот и моя очередь.... про развод
      #1041052 - 08/01/2005 00:49

Вот и мой маленький финиш.Начну с того, что муж ухаживал за мной долго и очень хотел ребенка.Все казусы начались с появлением Устика.Сначала муж поменял работу-перешел с довольно хорошо оплачиваемой- на зарплату в два с половиной раза меньше.Говорил, что трудности временные, что всего на пару месяцев, а там он каааак развернется- и трудности затянулись на три года.Получает он 300 баксов- половину отдаем за сьемную квартиру( с хозяевами нам повезло), половина оставшейся половины- на еду(это меньше 3 тысяч в месяц на троих)- остальное на его карманные расходы.При этом он еще посещает цигун для поддержания тельца и есть хочет по килограмму мяса в день.
Я начинаю хоть как-то вертеться и зарабатывать(последние месяцев пять мы живем на мои деньги, а на вопрос будет ли зарплата- муж отвечае:"А что надо?"- это не шутка- это у нас проза жизни )С зарплатой у него проблемы, так как летом он имел неосторожность влезть в бизнес, который через три дня обанкротился с его вложениями (развели как кролика).Деньги на бизнес он взял на работе в долг.
При этом мне было заявлено"Ты зарабатывай, а я буду заниматься тем что мне интересно".Достойные слова отвественного отца семейства.(к слову- он не ученый, не поет так выпендриваться- обыкновенный менеджер).
ОТношения к жене- как к бесплатной гостинице- где пожрал, поспал- и свалил(только не говорите, что как себя поставишь-у него к матери такое же отношение- просто сразу не заметила- может в этом моя вина и есть).
ПО хозяйству помощи никакой-в магазин сходить не может- он не знает его покупать даже со списком,убирать в квартире- нафиг надо- грязь толще сантиметра стерильна, с ребенком посидеть- так в инете не поковыряешься.ПРиходит с работы в одиннадцать вечера-это очень рано- оычно к 12 или часу подтягивается (все это время он в поте дица обсуждает с клиентами всемирную сеть- аж до полпервого ночи.И шо ж такая зарплата при такой занятости?).То есть я должна сидеть (кстати мать у него- запойная алкоголичка-ей не то что ребенка оставить пока на работе-кошку свою не оставлю ) с ребенком, зарабатывать и еще весь быт тянуть???
Пожить отдельно пробовали- жили пол-года- ничего не помагает.Вообщем устала я от всего этого.
А тут еще последний финт ушами- вчера Устя решила поесть кашу руками- папа не нашел ничего лучше, как врезать ей .Я стала защищать своего ребенка... и получила в ответ.Башка болит сегодня весь дань- хорошо приложил.Вообщем утром он быстренько свалил пиво куда-то жрать- я его вечером домой не пустила.За целый день "извини" так и не дождалась.
Вообщем я решила, что пусть у Усти лучше один нормальный родитель будет,чем два идиота.Да и не верю я- если один раз сделал- продолжение может последовать.
А продолжения не хочу.
Вот сидим с Устиком вдвоем- и так нам хорошо-просто тяжесть какая- то ушла.Мне легче обеспечить себя и ребенка, чем себя, ребенка и здорового тридцатилетнего лба.
я не жалуюсь- просто захотелось высказаться в полпервого ночи.Все соместно нажитое при разводе -ему - как же новые пассии без стиральной машинки и легковушки обойдутся?А мы с Устиком еще заработаем.
С нового года у нас новая жизнь начинается.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бур
элита


Регистрация: 31/10/2002
Сообщения: 1504
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: maxa]
      #1041063 - 08/01/2005 00:52

Удачи Вам! И здоровья!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: Бур]
      #1041070 - 08/01/2005 00:55

Сил вам и терпения.
Я вас прекрасно понимаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: maxa]
      #1041081 - 08/01/2005 00:58

как все в этой жизни сложно! интересно, это они такие плохие или мы им попадаемся не те?

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: maxa]
      #1041082 - 08/01/2005 00:58

Дорогая Ирочка, берегите себя и Устика! Делайте как вам лучше. А мы вас всегда тут поддержим!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: VELOBA]
      #1041085 - 08/01/2005 00:59

Удачи вам. Вы совершенно правильно оценили ситуацию. Главное, не поддаться на уговоры и обещания - а они вполне вероятны, хотя и не неизбежны.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: maxa]
      #1041109 - 08/01/2005 01:07

хочу лишь пожелать удачи!!!

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: maxa]
      #1041117 - 08/01/2005 01:10

Ира, я в шоке

Ну что ж это такое-то...

В любом случае ты умница и красавица, все будет так, как ты решишь и захочешь!!!!!

После "врезать" и "приложил" - поубЫвала бы,точно!
Я не знаю, что может быть хуже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: Olsha]
      #1041139 - 08/01/2005 01:18

Сочувствую автору топика и очень уважаю позицию Матери и Женщины, а не мастера по уборке-готовке-обслуживанию мужчины.
Удачи вам, держитесь!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкинс
старожил


Регистрация: 27/12/2002
Сообщения: 1224
Из: теперь Приморский...
Re: Вот и моя очередь.... про развод [Re: maxa]
      #1041142 - 08/01/2005 01:19

Ира! Сказать-то мне нечего Все это очень печально. Только что во встречах смотрела на тебя, какая ты красивая и сильная. Удачи.... Все изменится.

--------------------
Наташа, Димочка (4.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4977

Оценить эту тему

Перейти к