Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Lagufka]
      #1042503 - 08/01/2005 23:00

Перл, знаю Вас по форуму и тут такое
Просто слов нет!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Выше нос, это такое счастье!!!!!! Я на скрытые сдавала задолго до бер-ти, а потом как не настаивал врач, я не соглашалась...Зачем? Я и муж на сторону не ходим, откуда? Да и вообще, если хотите - сдавайте, а если никаких страшных там выделений, жжений нет - то все, скорее всего, хоЛосо
Увидеть 2 полоски - это просто такое счастье!!!!!! Я вас не понимаю, вы нервничаете, а Низя...надо радоваться и прыгать до потолка
А я пресс качала до бер-ти, растягивала шпагат, и что? рожу и по новой, где наша не пропадала?!
Очень рада за Вас!!!!!!!! Удачной беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Lyalya]
      #1042506 - 08/01/2005 23:02

Ой, а если человек по жизни тормоз, что же с ним творится, когда он беременный

Ларис, я их три сделала, подряд.
Но у меня однажды тест ошибся.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1042540 - 08/01/2005 23:17

Творится страшное! У некоторых уже не проходит....

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1042726 - 09/01/2005 00:26

Просто хочу порадоваться за Вас! Здоровой и приятной беременности!!!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1042761 - 09/01/2005 00:44

В роджество 2 года назад я поняла, что беременна. Ребенок был запланнированным и очень желанным (правда чуть попозже), очень хотелось девочку, в августе. Родился мальчик и в сентябре безумно ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!! А тогда у меня тоже была депрессия, было очень страшно, у мужа первая реакция была такая, что захотелось сразу бежать на аборт. Было вообще очень много НО, но они бывают всегда. Успокойтесь, подумайте о чем-нибудь хорошем. МЫ с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и хорошенького малышастика!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Nadishka]
      #1042762 - 09/01/2005 00:44

Даже не знаю, что сказать - сердце ухает куда-то вниз!:) сразу вспомнила свое состояние, когда первая реакция была "Ну, абзац, две полосочки!" И такая же непонятность в голове - какая из меня мама! И страшно - ведб весь жизненный уклад, к которому я привыкла, придется менять! Куча вопросов, куча всяких "но", и тем не менее - поздравляю!!!! Детка - она стоит всех переживаний, родовой боли, бессонных ночей( и что там у нас еще из страшилок-то?:), и даже большего!!! Счастья Вам и чтобы поскорее прошло это состояние паники и началась эйфория от ожидания и взгляд в себя:) Поздравляю!!!! Поверьте, теперь начнется настоящая жизнь, все. что было до этого, покажется просто пустой беготней!!!:)

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Катя и 6 неделек]
      #1042864 - 09/01/2005 01:20

ННП
Девочки, ну погодите пока с поздравлениями и страшилками. Может, хм.... пронесло? (шёпотом)???
А вообще, спасибо всем огромное за поддержку, если б не Вы - так бы в одиночку и страдала

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Катя и 6 неделек]
      #1042873 - 09/01/2005 01:24

Офф, Катя, как там котёнок???

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1043379 - 09/01/2005 13:56

Цитирую:

ННП
Девочки, ну погодите пока с поздравлениями и страшилками. Может, хм.... пронесло? (шёпотом)???





Ну уж дудки, не открутишься!!!! Раз пошла такая пьянка...

А про мозги - это даааа...Песня не спетая... Наблюдаю, что у некоторых ужо 2-ой год не проходит. Моей подружке врач сказал, что пройдет, когда ночами спать спокойно будешь. Юмористка видно врач эта.

А меня больше реакция мужа поразила: молчал СУТКИ. Потом шепотом так спросил:"Правда что ли?" И это запланированный ребенок!

Так что не вешать нос! Прорвемся!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lamina
ветеран


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 699
Из: СПб,Красносельский р-н
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Lagufka]
      #1043595 - 09/01/2005 16:10

Зачем ошибается?!
Это хорошо когда две полоски(если не дай бог ошибается) сама потом расстороенная будешь..так как волей не волей начинаешь надеется и хотеть-эт точно..Так что надеюсь поход к врачу будет оч удачным!
Ты будешь замечательной мамой!
-----------------------------------


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7054

Оценить эту тему

Перейти к