Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
всю ночь не спала... не спала всю ночь...
      #1039866 - 07/01/2005 06:42

тест показал две полоски...
две синие полоски...
одна толстенькая, другая не очень...
А я не сдала анализов на скрытые инфекции (год назад сдавала), и парень мой не сдавал, не накачала пресс, последние два года не беременела, ребёнка всегда мечтала в Августе, весь вечер тихорилась... ГОВОРИТЬ НИКОМУ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ, КРОМЕ СТРАННО И СИЛЬНО ЛЮБИМОГО
ФОРУМА. Гинеколог болеет. Аборт делать не буду. Мучаюсь два дня. Грудь болит невыносимо...
Я стесняюсь очень, но больше мне поверить это никому не хочется...
В общем, так....

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039867 - 07/01/2005 06:50

Я Вас поздравляю, чего мучаться-то??? И стесняться????


Я.кстати, Вас на форуме помню, и думала, что, вроде, у Вас нет детей...
Ну, вот, а теперь будут... И не все ли равно, август на дворе или январь... ну, родите не в августе, а сентябре...
А про скрытые - даже не волнуйтесь... В Америке, например, их вообще, кроме хламидий, не сдают, не считают нужным...Это у нас про них слишком много раздули, больше, чтобы деньги снимать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Maxima]
      #1039871 - 07/01/2005 07:07

Знаю, лечилась от уреоплазмы ореалитикум...в то время, когда в европе от них не лечат... но я же ничего не знаю о других скрытых... и что же мне теперь делать... я не готовилась... в активные не записывалась...Спасибо за поддержку Кристине и Юле...
Я пришла на Форум с жуткими опасениями. И мой последний гинеколог сказал, что выносить я не смогу без сохранения... и до этого два аборта ( я, по молодости, воспринимала их как тяжёлые болезни..), и, и, и.....
третий тест полетел в мусор...
дебильный лингвистг без медподготовки...
что делать....
делиться с близкими не имею желания

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039873 - 07/01/2005 07:17

Я в депрессии, к врачу пока пойти не могу, что делать не знаю. Пост удалить не получаетя, поэтому, наверное, лучше сделать вид, что Вы его не читали...Хотя...К кому мне обратиться о поддержке..
Я Вас люблю!!!

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039876 - 07/01/2005 07:24

Вы знаете, я Вам завидую... Знаю, что никогда не решусь на второго ребенка... А, вот, если бы случайно, тоже бы наверное, сначала паниковала бы, а потом решила, что так и надо...
Не надо слушать гинекологов, тем более наших, советских... Они всегда запугать горазды... Вот, попозже девочки придут - подтвердят, что родили несмотря и вопреки...

Про скрытые даже не думайте... Говорю же, в других странах на них даже внимание не обращают... Если надо будет лечь на сохранение - ляжете и полежите... Ничего в этом страшного нет... Пресс не накачали? ну, так, я его тоже специально не качала, а ни одной растяжки, при том, что ребенок родился 4240г...
Не хотите говорить никому - не надо... Главное, определитесь для себя, что ВЫ хотите делать... Оставлять - прекрасно... Возраст(25, кажется?) - прекрасный, если не сейчас, то потом еще все это труднее будет...
Настройтесь на лучшее и Ваша беременность пролетит незаметно... меньше, чем через 9 месяцев будете здесь какашки детские обсуждать...


Ваше смятение абсолютно понятно... Я, когда две полоски увидела , расплакалась, потому что боялась... Боялась беременности... боялась, что не выношу... А в итоге, пролетала все три триметстра...
Вам просто свыкнуться надо с этой мыслью...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039954 - 07/01/2005 11:26

Это же здорово!!! Две полоски
А депрессия пройдет - это бывает: страшно менять что-то, да ещё "А вдруг...? А если...?"
Выбрости всё из головы - радуйтесь и наслаждайтесь!!!
А говорить или нет - ну если что, заметят чуть позже... И ВСЕ будут РАДЫ!!! - вот увидите!
Про инфекции - ерунда! Основная масса мамочек проверяются только уже забеременев - ничего! Уреплазма - не та инфекция, ради которой стоит ТАК преживать.
Пресс - походите на гимнастику для беременных !

Эх, ну это же ЗДОРОВО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039966 - 07/01/2005 11:44

Это же здорово!!!!!!!!!!!!
Возраст отличный, с деньгами проблем нет, муж есть. Вам для полного счастья только ребенка не хватало.
По поводу инфекций не переживайте, действительно многие сдают анализы уже будучи беременными.
Пресс я тоже не качала, растяжек нет, роды прошли без проблем.
Я так понимаю вы можете себе позволить лучших врачей, лучшие клиники и т.д., так что если и будете лежать на сохранении, то оно не покажется таким ужасным.
Депрессию отставить!

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039971 - 07/01/2005 11:54

чего ж страшного тута? страшно будет, возможно, перед родами тока!

а так - любимый есть, все условия есть.

легкой вам беременности!!!!!

все будет отлично! меняйте подпись

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039975 - 07/01/2005 12:03

Это же здорово!!! Две полоски!!! Я вам завидую даже... так мечтаю их увидеть, а пока не получается... Не бойтесь ничего! Сколько прекрасного ждет впереди...


Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь... [Re: Perle]
      #1039981 - 07/01/2005 12:10

я вас очень и очень поздравляю несмотря на то что после своих полосок была в иистерике, поверьте, всё будет хорошо. Родным скажите когда захотите сами. Молчелу я бы сказала сразу

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 559 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7054

Оценить эту тему

Перейти к