Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: liki]
      #1037954 - 06/01/2005 01:04

Вот это да! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК!!!!!
Здоровья малышу и молочка мамочке!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1038306 - 06/01/2005 11:54

Да, все правильно, на курсы ходили А свинка, оказывается, такой редкий зверь, что даже может опознавательным знаком послужить! А ты, Тань, на БОС ходить будешь? Я вот в самом конце декабря на пару занятий сходила. А теперь вот из дома ни ногой. Муж запретил. Вообще, странное ощущение, я же все время боялась в новогоднюю ночь разродиться, а детеныш, похоже, решил, что ему спешить некуда. А теперь как-то и у меня весь запал куда-то делся. Не то что бы рожать стало очень страшно, но как-то расхотелось. Наверное, это все от сидения дома и лени. А кто у меня там сидит я так и не выяснила, так что в табличке можно ставить прочерк .

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: s_cat]
      #1038318 - 06/01/2005 12:03

Девченки, еще вопрос возник. Кому-нибудь врачи советуют лечь на дородовое? А то мне доктор сначала вообще 03.01 сказала ложиться, но потом разрешила 06 или 10, в зависимости от наличия отеков. А когда услышала, что я далеко от р/д живу, так полностью утвердилась в этом решении. А мне туда как-то не хочется... Отеки, конечно, есть, но не очень значительные. Давление все дорогу как у космонавта. А в больнице-то совсем раскисну Кто-нибудь собирается ложиться заранее? Или все в "час икс" рванут?

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: s_cat]
      #1038641 - 06/01/2005 16:21

Да ты знаешь, сначала хотела, а теперь думаю, что нет. Тащится неохота да и смысла особого не вижу.

На дородовое акушерка сначала хотела положить за 2 недели до ПДР, а врач (из РД) не хочет. Может если на 40 неделе, а еще сказала, что если на 41 не рожу меня стимульнут... т.к. из-за ЭКО они вообще трясутся почему-то...(особенно акушерка)
Во вторник пойду к своей врачихе, поглядим чего она скажет...
А малышня сидит тихонечко, похоже до ПДР точно дохожу, раньше не родимся.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1038647 - 06/01/2005 16:26

Девчата, с наступающим Рождеством всех! Мы опять отчаливаем к родичам, есть пить и гулять! Всем хорошо встретить! Ну и может кто в Рождественскую ночку малышика своего и увидит...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1038956 - 06/01/2005 19:31

Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!

А liki и Severnaya - c детишками!!!!!!!!!!!!! Все начали активно перебираться в нижнюю табличку!!! Ура!

У меня пока никаких предвестников. Выделения тоже стали очень обильными.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: liki]
      #1039033 - 06/01/2005 20:28

liki - поздравляю с рождением сыночка!!!!! Это ж надо - таки в новогоднюю ночь - класс!!!

Severnayа - с доченькой!!!!!

Обеим - здоровья вам и малышикам , молочка и спокойных ночек!!!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1039036 - 06/01/2005 20:28

Девчонки, всех со светлым РОЖДЕСТВОМ!!!

Была я вчера у врача, надеюсь, что последний раз... .
Сказала она мне, что раньше своего 10-го вряд ли рожу , потому как шейка ещё совсем не готова. Т.е. она уже выпрямилась, но и всё, так что по-любому ещё дней 5 её готовиться.... а я уже так надеялась, что пораньше хоть чуточку соберусь - совсем устала ползать... И если до 13-го не соберусь - велено было мне приходить в консультацию с вещами - положат в р.д. стимулить ........... Надеюсь, до этого всё же не дойдёт .....

Цитирую:

Мы тоже своего мальчика хотим назвать Данькой...только не решили пока Даниил или Данила...



Наталя, учти, что Данила - это простонародный вариант . Не, вас, конечно, запишут - щас кого угодно как угодно назвать можно, но просто был такой опыт у моих знакомых: били себя в грудь, что Данила - это такое самостоятельное имя, а через годик пошли крестить малого - а в святцах только исключительно Даниил . Потом мучались, бегали ребёнку свидетельство меняли.... Так что думайте-думайте, да не перемудрите...

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Мурашка]
      #1039089 - 06/01/2005 21:01

Приветики дорогие янвабрюшечки!
Всех в Рождеством! Здоровья и всех благ!!!

Я сегодня была опять на осмотре у акушерки...я её просто упросила меня посмотреть тама...говрю, что хочу знать, что там да как и когда же наконец-то уже...а она поворчала, типа не фиг малыша из себя выгонять и раз не родился - значит не готов и хватит лазить туда каждую неделю...в общем все как прежде у меня...матка мягкая, шейка полностью готова, все хорошо (ТТТ) и отходит пробка...Во как. А родов нэма... Я уже перестала надеяться...Муж успокаивает и все повторяет, что никто еще беременным не остался и ты родишь...хе-хе.
У меня, кстати, за всю беременность выделения совсем не увеличились, как были нормальными, так и есть...Я у акушерки поинтересовалась насчет этого и она сказала, все индивидуально, то есть у кого как и все считается нормально...и если остаются как в обычной жизни и если усиливаются...ТАк что не волновайтесь, девочки!

Мурашка-Наташка, спасибо тебе дорогая, насчет имени...Хотя мы уже вчера вечером поздно пришли к обоюдному согласию с мужем, что Даниил, но все таки твои советы как всегда пригодились...чтобы я без тебя делала (это я не подлизываюсь ), такой тонкий момент оказывается здесь есть, а ведь проблемы даже свидетельство поменять тоже немалые ...Спасибо в общем еще раз!

У нас консультация открывается только 11 числа, вот если не рожу - придется переться туда...А что делать-то?

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaT
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 234
Из: СПб, Красногвард-й, Шаумяна
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1039103 - 06/01/2005 21:09

Девочки, привет!
Нас вчера выписали из роддома с дочей Анютой на 9 день, за полтора дня нет времени прочитать как тут у вас дела, т.к сегодня у Иваши день рождения, отмечаем, а вчера вечером я еще сыну тортик пекла, попробую попозже написать и почитать.

--------------------
Татьяна, Иван(06.01.00) и Аннушка(27.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 556 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33111

Оценить эту тему

Перейти к