Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Rizik]
      #1157300 - 21/02/2005 00:25

Ирина! Линеечка у Вас отпадная.
А я все у папы нашего клянчу фотик цифровой, чтобы свою Лису Красотулькину сфоткать и Вам показать, а то мы еще не проявлялись во всей красе нашей.

--------------------
Наташа+Миша= Сашка (27.06.96) и Анка (05.01.99) и Алиска(25.05.04)
Любите и любимы будете!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Rizik]
      #1157483 - 21/02/2005 03:47 Приложение (50 загрузка)

Здравствуйте.
Добавляю в табличку новенького майченка. Добро пожаловать.
Также решила разместить всех майчат по дате, мне кажется, так будет удобнее. Сразу видно кто сегодня празднует д/р.



Всего получилось 29 майчат.

Всех, кого не поздравили ранее, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!




Ну, а сегодня у нас целый цветник, 9 месяцев сразу у ПЯТЕРЫХ Майчат!
Тонечка и Катя,
Лиза и Маша,
Вовочка и Таня,
Мария и Татьяна,
ЛиДочка и Наталья
поздравляем вас с ДЕВЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ.
УРА!!!!!!



mAmAntik,
я тут всех майчат пересчитала, если хочешь присоединиться к списку, напиши мне, когда твой Ваник-пряник родился, а то я опять неправильно посчитаю. Сынуля у тебя загляденье, улыбка само очарованье, а глазки то, глазки будущего сердцееда. Моя Сонечка, как увидела его фото, так и обомлела, ручкой замахала, заулыбалась, глаз оторвать не могла.

Irina1,
платье просто зашибись, и твоя красавица в нем, прям принцесса, нет королевна, и ручку так изящно держит, как будто сейчас танцевать пойдет.
Ирочка спасибо большое за врача, приходил, смотрел нас, сказал все хорошо, про обувку все популярно объяснил. В общем, понравился нам он очень!!! Правда, он такой огромный, я даже напугалась немного, думала, не тому дверь открыла, и уже хотела за чем-нибудь тяжелым бежать, чтобы себя и дочку защищать, а это оказался врач.
Линейка шикарная, Асюта, ждущая на берегу принца, который приплывет на корабле с алыми парусами!

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Мишута]
      #1157542 - 21/02/2005 07:53 Приложение (43 загрузка)

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЯТЕРКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ!!! УРА!!!



--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Отредактировано Polina (21/02/2005 07:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simpleKristina
ветеран


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 698
Из: Sweden - Kolpino
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Polina]
      #1157685 - 21/02/2005 10:13

Привет всем!!!
Как мы по вам соскучились!!!
Но зато теперь мы уже в Питере!
Викуля так выросла за месяц! Везде встает, ходит у опоры, говорит МАМА, жутко скрипит своими имеющимися 5 зубами и 2 еще растут сверху.
Но спит все еще со мной, никак не хочет спать отдельно в своей уютной кроватке...

Поздравляем всех наших сегодняшних многочисленных именинников с ДР
И Сонечку с первыми шагами!

А мы сегодня начнем 3-й курс массажа Викульке.

--------------------
simpleKristina + Викуля (19.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: simpleKristina]
      #1157914 - 21/02/2005 11:27

Вот пару дней не появлялась, а Вы тут новых 24 сообщения настрочили, пока читала - вспотела аж.
Аню и Вовочку, а также Кристину и Викулю с прошедшей мини датой
Ну и нашу пятерку сегодняшнюю с 9 МЕСЯЦАМИ
Тонечка и Катя,
Лиза и Маша,
Вовочка и Таня,
Мария и Татьяна,
ЛиДочка и Наталья
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Про комбез я согласна, что Рейма супер, но она с запасом шьется 10 см. А у нас Арктика воще 86 см И на след. год ее явно не хватит нам, так как я недеюсь, что мы все таки вырастем к осени.
Коляска Peg-perego ARIA мне очень нра и если бы нам наше не стала мала и мы в люльке докатались бы до весны бесснежной, то я ее купила бы, а так купили MUTSY URBAN, так как по снегу в арии не реально мне кажется ездить. Вообщем у нас вездеход, а не коляска
Катя (Mishuta) куда пропала, кажись всю неделю не появлялась? Как муж и Софья?
Я тоже хотела ребенка ортопеду показать, чтобы он сказал какие боты покупать, чтобы два раза не покупать, но он (Румянцев) сказал, что пока мол не пойдет сама и уверенно, ему у нас делать нечего
Вот и жду я теперь этот звездный час.
У меня теперь новый кошмар - ребенок проситься на горшок по большому , а я не всегда понимаю, что она именно этого хочет. Ну утром то понятно, что хочет, а вот в течении дня или поздно вечером - ну не понимаю я. А она бедная плачет, требует, а мне все кажется, что у нее зубы лезут , короче та я мать еще.
Мы после прививки и температуры забыли все слова, хорошо хоть не забыли, что умеем ползать и сидеть.
Теперь только окаем и акаем.
Начала давать опять творог, может в этот раз нас аллергия минует - мечтатально так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Polina]
      #1158153 - 21/02/2005 12:25

Привет всем! Лена1976 ты поосторожнее с Полифепаном. Это штука полезная -вычищает все. Но и полезное тоже. Весь кальций и флору полезную за вредными тяжелыми металлами тянет. А так как кальций нам нужен не только для себя, то курс Полифепана нужно делать короче, чем написано на упаковке, и дополнительно пить бифидобактерии (Бактисуптил, например), и кальцийсодержащие витамины или БАДы.

--------------------
Мама Лена (26,04) + папа Саша (10.08) =зайченок-Алисенок(01.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Lenulya]
      #1158189 - 21/02/2005 12:34

Здравствуйте!
Нуточка,
ну ты прелесть!!!! приучила дочку к горшку, а потом не сажает, а Сашенька уже не может больше в штанишки какать. Я думаю, что теперь по каждому чдочкиному писку, ты ее будешь на горшок сажать, интересно, а что на это она подумает?

Я никуда не пропадала, тута была, вас иногда читала, просто болела я сильно гриппом. Сейчас еще немного кашель остался. Ох, не помню я, когда вообще так болела, наверное, много лет назад, надо было мне сразу скумекать, что это не простуда, тогда бы я так не разболелась.
Если бы не моя мама, мне бы было очень тяжело, она приезжала каждый день занималась внучкой. Софья, все-таки тоже немного заболела, и зачем только я мучилась в этой повязке. Но у нее нет большой температуры, ТТТ, только сопли и немного кашель. Миша, мой немного поболел в выходные, но сразу стал пить антигриппин, и поэтому сегодня, как огурчик пошел на работу.
Софья моя уже несколько дней такой цирк показывает, сидя или стоя поднимает вверх обе ручки, и начинает ими махать, еще в этот момент пританцовывает и громко, что-то на своем языке поет. Видя всеобщий восторг у окружающих, расплывается в улыбке, и начинает орать еще сильнее. Прям, дикие танцы какие-то, вот бы этот момент записать на видео.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Мишута]
      #1158224 - 21/02/2005 12:43

Ну кто же знал, что она так быстро к хорошему привыкнет, а потом надо ведь когда-то начинать?
Я тут вспомнила, как была на приеме у одной проффесорши в детские 2 месяца, а она смотрит, смотрит,а потом спрашивает " Ребенок на горшок просится?" Ну что тут сказать, без комментариев
Плохо, что Вы болели и хорошо что поправились. Ты в прошлый раз писала, что поехала за ботинками на первый шаг, купила? и какие? Делись находкой так сказать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Nutochka]
      #1158385 - 21/02/2005 13:26

Всех сегодняшних именников - с знаенательной датой!

А я вчера горшок дочуле купила - прямо трон - она уже туда 2 раза сходила помаленькому, а вот по большому у нас как-то не так получилось - она сходила, а ченрез 15 минут в чистый памперс еще наложила столько же. То ли это из-за свечек Виферон, то ли она не врубилась, что мама от нее просит все дела сделать на троне, а с чистым подгузников в бой идти.
Вчера научилась махать рукой "до свидания", но только если сама одета для прогулки или кто-то одет для выхода.

--------------------
Мама Лена (26,04) + папа Саша (10.08) =зайченок-Алисенок(01.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: &lt;&lt;&lt;Майчата2004-5&gt;&gt;&gt; [Re: Lenulya]
      #1158473 - 21/02/2005 13:52

Всех именинников с днем рождения!!!!
Растите большими, здоровенькими и радуйте мамочек
Саша, Кристина рада вас снова читать не пропадайте больше так надолго, мы скучали.
Маш, как там Лизаветка с Настей? Надеюсь у вас все прошло и вы бодры и веселы
Я своей красавице начала давать творожок собственного приготовления, вроде нравится. Да еще и фруктами заедает.
А у нас гршка еще и нет, вернее горшок у нас сплошной во всей квартире. Подползет к зеркалу и надует лужу,а потом себе улыбается в зеркало. Там, блин уже не успевает просыхать.
А еще мы спим по взрослому - на животе и ноги подтянуты под животик, короче спит стоя на коленках, да еще и в пижаме. Так прикольно смотреть.

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23007

Оценить эту тему

Перейти к