Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Polina]
      #1141233 - 14/02/2005 13:55 Приложение (50 загрузка)

Всем привет, я все посмотрела, от зависти поумерала естественно. Я за Вас очень рада, что все у Вас получилось. Дети у всех супер, ну и родители не подкачали
Лена, как Мироша отнесся к такому количеству детей на своей территории?

Мирона, Лену с девяткой

Папу Валю (хоть мы и не знакомы) с Днем Святого Валентина
Лилю и Димулю с девятью месяцами
Всех остальных с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ

Это от нас с Сашкой всем именинникам и влюбленным

У нас тоже есть чем похвастаться.
В субботу у нас вылез наш первый зуб, обнаружен он был случайно во время еды Так что мы теперь тоже зубастые.
А вчера мы сделали нашу первую АКДС. Жуть , особенно после передачи по НТВ, если кто видел, делала я ее с самыми мрачными мыслями
А сегодня под утро у нас температура поднялась до 38,5.
Вставила я ей свечку Эффералган, а она не фига не подействовала , тогда я ей нурофенчика влила и через 10 минут температуры как не бывало и сейчас слава богу нет. И что это значит - эффералган подделка или он долго действует и не сразу сбивает температуру?



Отредактировано Nutochka (14/02/2005 14:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisola
гость


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 7
Из: СПб, ул.Савушкина
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Nutochka]
      #1142051 - 14/02/2005 17:08 Приложение (72 загрузка)

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!

Любви, удачи и здоровых, красивых деток

Приветики – это мы. В субботу ездили в Финляндию, в Иматру. Классно, я хоть развеялась, а то уже крыша начала потихоньку съезжать. Папа взял Витюшку на себя, сунул его в слинг, и большую часть времени они были на улице, а я…. лазала по магазинам. Устали очень, и мы и Витюшка, он целый день хоть и у папы на ручках, но без ползанья… когда в конце дня зашли в последний Ситимаркет я поставила Витька в тележку, он так обрадовался что можно попрыгать на ножках, минут 20 скакал… Домой приехали, спать уложили - когда пришли сами ложиться застали ребенка в такой позе... см. фото... бедный умаялся...



Девчонки у меня к вам вопрос: ваши малыши спокойно спят ночью?? У меня Витюха всю ночь ворочается, крутиться всех ножками испинал.

--------------------



Олюшка и Витюшка (16.05.2004)

Отредактировано Kisola (14/02/2005 17:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Kisola]
      #1142185 - 14/02/2005 17:45

Девочки, здравствуйте.
Поздравляем всех с днем Влюбленных. Будьте счастливы!!!!

Мироша, поздравляем тебя с девятью месяцами!!!!!!
Не болей, расти крепеньким мальчиком!!!

Вчера вечером наша Софья сделала самостоятельно 2 шага!!!! А, сегодня уже вовсю тренируется держать равновесие, и если ей протянуть ручки, то она пытается идти, правда успевает сделать только пару шагов и потом падает. Я думаю, что, наверное, скоро пойдет.

Сегодня я ее потеряла, представляете, Соня тихонечко заползла в ванную, а дверь за ней захлопнулась. Я слышала, как она шлепает ладошками по коридору, (была в кухне, а она в комнате), и решила, что она ползет ко мне, ну и пошла ее встречать, а ее нигде нет!!!! Открываю дверь ванны, а она сидит на полу и улыбается, и ведь не испугалась, что темно, даже не крикнула, сидела тихонечко, и ждала, когда же ее мама найдет.
Вытащила я ее от туда, а Софья, через пять минут, опять в ванну намылилась, видно понравилось с мамой в прятки играть.
Все, надо ставить шпингалеты на двери ванны и туалета.

А еще, сегодня, по время речевых упражнений, Сонечка стала повторять за мной слога. Прям удивляюсь я ребенку, все как то неожиданно и быстро, еще вчера не отвечала, только улыбалась, по сторонам смотрела, вертелась в разные стороны, а сегодня уже повторяет!!!!!
А если она завтра скажет: В«Мама, дай сисюВ»???

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Мишута]
      #1142200 - 14/02/2005 17:50

Скажет, скажет, так что будь готова дать
У тебя в ванну заползает и сидит, а меня моя деть закрывает в ванной. Подползает и дверьку закрывает, чтобы мама не смотрела, что она там вытворяет. И с таким упорством закрывает . Я ей Санечка ну не надо закрывать, а она так по сильней размахивает рукой и как по двери даст...... Короче финиш. Я уже навесили какую-то фигню, чтобы дверь не закрывалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Nutochka]
      #1142387 - 14/02/2005 18:48

Лилю и Димулю с прошедшим!
Лену и Мирошу с девяточкой, а вашего папу с праздником Валентина!!!
И вообще всех малышей и их родителей с праздником влюбленных!!!

Аня поздравляем Санечку с первым зубиком! Теперь только держись…
Как твое здоровье?
Как там Настенька у Маши?
А мы сегодня взвесились 11820!!! Маленький коник, блин. А еще Лизка показывает какая она выросла большая – сидит на коленях и тянется ручками вверх. И кота теперь называет В«Ки-киВ».
А еще можете поздравить у нас родился братик в Англии, правда про вес и рост ничего пока незнаем т.к. папа по русски смог только написать, что родился вчера сын.

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Юляшка]
      #1142844 - 14/02/2005 22:31

Мирошу и Лену с девяточкой!
Лилю и Диму с девяточкой!
Варюшу и Марину с девяточкой!
И всех с днем святого Валентина!

Нюточку и Сашеньку с зубиком!
Сонечку и Мишуту с первыми шагами!
Юлю и Лизу с братиком!

Всего 2 дня не заходила, а столько событий

Маша, как Настенька?
Нюточка, как твои дела? Была у врача?

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisola
гость


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 7
Из: СПб, ул.Савушкина
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Катя]
      #1143132 - 15/02/2005 00:18 Приложение (71 загрузка)

Что-то фотку мою не видно, попробую еще раз прикрепить..

--------------------



Олюшка и Витюшка (16.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Kisola]
      #1143235 - 15/02/2005 01:07

13 мая 2004г. – Димуля – лапуля (Lilia L)
14 мая 2004г. – Мироша (Lenka P)
15 мая 2004г. – Эллиночка (djuls24)
15 мая 2004г. – Эвелинка (brik)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и мамочек, и папочек, и малышат!!!!

хороший был день Св.Валентина - муж в командировке, мы с Лелькой вдвоем на нашей маленькой кроватке 2 на 2 метра... наконец-то нам не тесно!!!!
вчера видила у ребенки кусок верхнего зуба... а щас почему-то не вижу... в общем у нас засада: не спим, не едим, плакаем и папку ищем... эх ... как бы до среды продержаться

--------------------
Ленка-Димка и Алешка (10.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Kisola]
      #1143267 - 15/02/2005 01:30

Kisola Смешная фотка!
По поводу засыпаний, у нас такая же проблема. И решается она только одним путем - заматыванием. Пока Маюшу не запеленаешь, не успокоится. Будет вскакивать, проталкивать голову между прутьев и т.д. и т.п. Попробуй, может подействует.....

Kika С БРАТИКОМ ВАС!!!

Ладно, пошла я дальше Мартини пить. Всем спок. ночи!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Kisola]
      #1143282 - 15/02/2005 01:48

Девочки, здравствуйте.

Забыла вчера поздравить Асеньку и Ирину с десятью месяцами!!! Асенька не болей смотри, какой красивый поровозик тебе десяточку привез!!!


Сегодня, у нас, еще два майченка будут праздновать девять месяцев это Эллиночка (djuls24) и Эвелинка (brik).
Девчушечки, красавицы поздравляем Вас с девяточкой, и желаем всего-всего.


Нуточка, ай-я-яй мы не поздравили вас с первым зубиком. Исправляемся.
Поздравляем!!!! Ура!!!! Начало голливудской улыбки положено!!!!

Аня, вот так вот, я на дверь шпингалеты, чтобы закрывать, а ты штуковины, чтобы не закрывать. Ну смех!!! Вот детки то шустрые.

Юля и Лиза поздравляем с братиком.

Маша куда-то пропала. Маша, как дела у дочки?????

У нас сегодня, какой-то удивительный день получился, эх, никогда не забуду, 14 февраля наша Сонечка пошла!!!!!!
Вчера только два шага, а сегодня к вечеру Софья самостоятельно!!!! шла!!!!!!!!!!! от папы к маме и наоборот!!!!! ВОТ!!!! Максимальное количество шагов СЕМЬ!!!!
У нас с мужем, сегодня был такой праздник, вот это подарочек, так подарочек.

Позвонили бабушкам, порадовали дедушку, все при счастье. В выходные, всей толпой, собираемся за первой обувкой.
И еще, наша зайка научилась включать и выключать музыкальную игрушку (на кнопочку нажимать), ей это так понравилось!
Вот такой у нас был урожайный день Святого Валентина.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23007

Оценить эту тему

Перейти к