Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Мишута]
      #1131099 - 09/02/2005 23:35

Вообщем все пропало, меня никто отвезти не хочет, а на общественном транспорте - это не для нас. Такси я думаю влетит в копеечку, так что будем мы сидеть в своей деревне и слезы лить, что никого не увидели по итогу и ни с кем не познакомились.
Вообщем тут нет такого смайлика,чтобы передать мое расстройство. Мужу объявлен байкот за недостойное поведение
Ну я думаю Лена не расстроится особо, так как мне кажется, что ее квартира лопнет от такого количества народа.
Катя - Mishuta, тебя уже наверное совсем запутали мамами и детьми, то ли майские, то ли апрельские
А раз мы не приедем в гости, то тогда отправимся делать прививку, вернее я их на дом позову наверное из Прививочного центра. Осталось только узнать какой давности анализ мочи им подойдет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Ириишечка]
      #1131119 - 09/02/2005 23:41

Ира, ну ты чего-то заранее так поздравляешь, я уже перепугалась, что пропустила какого-то
Где Вы все таких смайлов нарыли? Хочууууууу.
Линейку я пыталась такую заполучить, да указала сдуру год рождения Сашки 2005 , ну меня и спросили в себе ли я? Написала, что была не права Жду когда пришлют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Мишута]
      #1131320 - 10/02/2005 00:48 Приложение (56 загрузка)

Майчат мы многих знаем



Надеемся, что еще с многими познакомимся.

Будем ждать фоток со встречи.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Anna13 (10/02/2005 00:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Александровна]
      #1131438 - 10/02/2005 01:48

Здравствуйте.
Анна,
ух ты, и где это вы так чудненько сидите??? И кто это на фотографии, расскажите пожалуйста.

Нуточка,
Да, не переживай ты так, если нас примут в гости к Лене (а то я, все таки опасаюсь, что квартира треснет, если приедут все желающие) мы тебя возьмем с собой. Софью в слинг и на папу, а с твоей коляской мы вдвоем в метро как-нибудь управимся. Если есть желание, то все получиться.
По поводу смайликов, можно поискать тут: http://www.cosgan.de и тут http://www.smailiki.nm.ru



Поздравляем еще двух наших майчат с девяточкой!!!
Лизочка и Алешенька не болейте, хорошейте, красивейте с каждым днем.


--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Мишута]
      #1131464 - 10/02/2005 02:41 Приложение (52 загрузка)

привет
у меня даже не знаю, как это назвать... горе наверное. папа наш объявил в субботу выходной от всего, идет в дальнюю баню (т.е. на весь день после обеда). говорит, что машина в нашем полнейшем распоряжении, но.... я за полтора года проехала 15 км...и те - ночью.. да и такую даль, куда моя нога ступала 2 раза через метро... вопчем, боюсь я на машине, да еще и с ценными пассажирами...
МАША-а-а-а-а!!! возьми нас на борт!!!... и полину с майкой!(где-нить на а.невского застолбим) иначе придется на метро...
а мы в воскресенье вроде на радужную встречу собрались. могем наоборот вас подобрать. ты ведь идешь (маша(риа), понятно дело..)?
хи-хи! наши старенькие-новенькие майчата еще не видели это... правда, еще двоих не хватает - куда-то смылись из моей видимости..

думаю, если все получится с этой встречей, то будет еще кучнее!!!

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Lena1976]
      #1131578 - 10/02/2005 09:36 Приложение (53 загрузка)

Юлю и Лизу, Лену и Алешу с девяточкой!

Мишута, мы съездим в Диво-остров, когда постарше будем, сейчас там просто нашим детям не интересно. А взрослые атракционы там ужас-ужас-ужас . Кстати, там в день рождения 2 часа бесплатно можно кататься на всем .

Про фотки. На 1-й мы в Павловске. На второй мы в ресторанном дворике в ТЦ "Сенная".
Полный отчет о встречах можно посмотреть здесь и здесь


Вот еще одна фотка из Павловска:


--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Lena1976]
      #1131610 - 10/02/2005 09:53

Lenka P А у нас Мироше подарочек на 9 месяцев припасен...

Катя Вот Маюше подвезло с подарками! Если Ленка согласится, домик с тоннелем - это классная идея! Заодно, посмотрю как это чудо выглядит.

Lilia L Лиля, я на Пионерской живу. Все равно одна сторона с Просветом. Можем пересечься где-нить, а потом машину поймать до Лены. Дешевле выйдет. Ты как?

Anna 13 Ань, приезжай!!! Хотим на Вовчика полюбоваться, с тобой увидется! А то, ты совсем наш топик не жалуешь в последнее время....

Mishuta На фото в кафе: Полина и Майя, папа Валя и Мирон, Анна и Вова, Катя и Тоня. Это мы в Павловске!

Маша! Маша! Маша! Ты где? Мы с Леной и Васей надеемся на твое доброе сердце....(невинный смайлик).

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rizik
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 171
Из: Невский р-н, м. Дыбенко
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Polina]
      #1131731 - 10/02/2005 10:40

Мишута и Нюточка, Дыбенко и Большевиков совсем рядом. Может нам встретится и вместе добираться? Можно на метро, а можно и такси взять.
Душа праздника просит, так почему бы это не устроить?

--------------------
Таня, Женя и сыночка-Вовочка(21.05.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Rizik]
      #1132030 - 10/02/2005 11:54 Приложение (58 загрузка)

Лизу-кукурузу и Алешку с ДЕВЯТКОЙ.

За совместное такси я за конечно. Я могу заказать такси, потом заехать за Катей, если она не против конечно, потом за Вами на Дыбенко.
Единственное осталось дельце - это уточнить, что у меня с прививкой, когда мы ее делаем.

А это мы после купания


Отредактировано Nutochka (10/02/2005 11:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<Майчата2004-5>>> [Re: Nutochka]
      #1132248 - 10/02/2005 12:46

Приветикус!
ой-ой-ой... даже мне (старому панку) страшно стало... (имею в виу количество народа...- 10 взрослых (+ 10 детей - уже точно есть )) Но посмотрела наши дружные фотки - поняла - ВСТРЕЧЕ БЫТЬ!

ЗНАЧИТ ТАК:
Решила кухню переоборудовать под детскую. Уберу ухонный стол, фуршет устроим на подоконнике -хлебнул, откусил - поставил на место - руки свободны (уверена, что эти свободные руки понадобятся ). Посему с едой заморачиваться не надо. Для тех, кто не кормит или кормит и позволяет себе полезного красного вина (Я - например) - вино; сыр, фрукты, чай, кофе, печенье.

Давайте так
* я - сыр, чай, кофе
* Невский р-н - что-нть к чаю
* Северяне, центровые - вино, сок
* Катя и Тонечка - дом с тоннелем
Да и хватит. Некогда нам будет чревоугодничать
Ну, конечно, если еще что-нть хотите - тащите!

ТАК, ДАЛЬШЕ.
Очень хотелось посмотреть на чудо-папу1976, но если он не может, то ДАВАЙТЕ без пап - жалко, конечно, но места нет. Своего папу куданть отправим (кстати тоже в баню собирался ), хотя может он-то и понадобится. Сыр порезать, кого-нть подержать, да он много места и не занимает Посмотрим.

Мишута: подъезд хороший, свою коляску храню на площадке, есть куда пристегнуть (в субботу поставлю на балкон, кстати, кто-нибудь собирается спать?)
Пакетов у меня тоже такая куча!!! Упакуем обувку.
В квартире, по-моему, тепло, Мирон в футболке и шортах. Не знаю, к чему вы привыкли. Ну, возьмите на всяк случай что-нть тепленькое.

А! И еще! ВСЕХ НАМАЗАТЬ интерфероном или вифероном. Чем, кстати?

Аня, Вовку и правда хочется увидеть...

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2490 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23007

Оценить эту тему

Перейти к