Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: О возрасте. [Re: Джейн]
      #1038492 - 06/01/2005 14:13

во, во... А моему мужу в марте будет 45, так что я для него - девчонка просто!

Кстати, хочется ответить девочкам, которые переживают что им вот-вот стукнет 30. Есть такой момент! в 29 лет я с ужасом ждала своего следующего дня рождения, он пришел, очень мило его провели (в Турции), вот и фото в профиле - это тогда , а 31 - уже опять было хорошо, и не страшно. Рубеж какой то эти 30 лет... Потом опять все по фигу!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: О возрасте. [Re: Веркис]
      #1038497 - 06/01/2005 14:17

Цитирую:

На последнее...

Коль пошла такая пьянка... Все на возраст жалуются, тоже решила поплакать...
Это серьезно... Это уже четвертый (!) раз за эту осень!!! Блин, даже стыдно признаться... Сегодня меня назвали бабушкой. Вот. Всю жизнь выглядела моложе своих лет, и была "девушкой". А этой осенью как прорвало!!! Я, вероятно, резко постарела ... Не, я понимаю, год для меня был очень тяжелым. Могла сдать... Но ведь не до бабушки ...
Нет, мне что, и в правду пора на пенсию? Я в шоке, трансе и т.д, и т.п. Как теперь жить-то? Мне еще детей растить, а я....




ну вы это, снимите платок что ли ))
а если серьезно, рекомендую критически посмотреть на себя со стороны и поработать над собой. ведь даже из бабушки можно превратится в даму, а уж из тети сам бог велел ....все-таки бабушка, это уж слишком.вам сколько?78?нормальный еще возраст.....
я сама чувствую, что стала сдавать, и это дает мощный стимул доказать всем окружающим и себе, что я еще ОГО-го!!! очень распереживалась за Вас.....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: О возрасте. [Re: Веркис]
      #1038552 - 06/01/2005 15:10

Ха! Пару недель назад моему сыну в автобусе тоже сказали: "Бабушку надо слушаться..." Только ведь нельзя относиться к этому серьезно, неадекватных и просто подслеповатых людей навалом! Например 5 лет назад, когда мы с мужем и его братом ездили на Волгу, один старый друг его деда, узнав его, сказал примерно следующее: "Здравствуй, здравствуй, давненько не видели тебя. Молодец, что и деток привез...". Муж старше меня всего на 4 года
Мне в наступившем году будет 35, в душе - столько же Я очень комфортно ощущаю себя в этом возрасте - сорока (и даже пятидесяти ) не боюсь, вернуть 20 не хочу! У меня есть долгожданный самый-самый любимый сын, семья, замечательные, надежные друзья, при этом уже много интересных воспоминаний, а сколько еще непрочитанных книг ... да и болячки всяческие пока не слишком беспокоят... В общем - живи да радуйся
А симпа-а-а-атишные молчелы на меня и в 18 не очень-то оглядывались...

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1038615 - 06/01/2005 16:04

Мне кажется, что возраст 30-40 лет для женщины - самый самый. Вы замечали, сколько женщин выглядят в 35 лучше, чем в 20? Даже на своем собственном примере могу эту подтвердить. В таком возрасте уже ум присутствует и внешность - полный расцвет. А в 20 - ветер в голове (лично у меня такое состояние было лет до 25, пока Тину не родила). А мне 28. В принципе, наверное. на этот возраст я себя и ощущаю.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: О возрасте. [Re: mammushka]
      #1038650 - 06/01/2005 16:27

Цитирую:

Если скажешь - девчонка! хрен кто обидится из 20-ти летних... а вот если ТВЁТКА...нам женщинам другого возраста... на это мона...еще и поплакать...



Я всю свою жизнь выглядела моложе своих лет. Сейчас мне 21, не смотря на юный возраст я 3 года за мужем, у меня ребенок .. и меня ТАК злит, когда меня на улице, в магазине, транспорте ДЕВОЧКОЙ называют, даже не девушкой, понятное дело, что на "женщину" не тяну, но какая я девочка. Недавно какая-то малявка лет 10 меня опять девочкой обозвала. Наверное, спортивный стиль виноват, надо имидж сменить Еще меня за сестру Владика принимают постоянно. Правда я надеюсь, что в 40 лет меня, эта особенность моей внешности порадует.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaurA
частый гость


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 57
Из: Веселый поселок
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1038812 - 06/01/2005 17:57

И мне тут на днях 34 исполнилось.
Уже 34 или еще 34 (задумчивый смайлик)?

--------------------
Папик Сережик + Мамик Ларисик =
Пашик (30.04.93) + Мишик (09.06.00)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: О возрасте. [Re: Brook]
      #1038829 - 06/01/2005 18:05

Гы... у меня тоже была такая особенность.
Когда мне было 20, то маленькие соседки по даче (лет 10-ти) постоянно приходили ко мне с заманчивыми предложениями "побегать".... Бесило ужасно... Еще и рост вводил в заблуждение - метр с кепкой.
Сейчас мне почти 29. Девочкой звать перестали, хотя я себя именно девочкой и ощущаю...
На сколько выгляжу реально оценить не могу. Спрашивала у знакомых, тоже затрудняются ответить. Надеюсь, что моложе....
У меня в этом плане наследственность неплохая. Папа в 40 лет выглядел на 20. Сейчас ему 67. Никто столько не дает... Максимум 50 с копейками... А так как я явно в него, то есть основания надеяться на лучшее.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: NataFrost]
      #1038885 - 06/01/2005 18:44

ННП
Тааак, понятненько - таких старушек, как я, маловато...
А что никто (кроме Ирины mulya ) не хочет рассказать ,что же с возрастом они потеряли или приобрели? Колитесь, пожалста!

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: О возрасте. [Re: VsegdaVpered]
      #1038959 - 06/01/2005 19:31

а что вы с возрастом приобрели? или потеряли?
Приобрела:
1) опыта, как жизненного, так и в работе.
2) двоих замечательных детишек
3) надеюсь, последнего мужа
4) научилась неплохо, надеюсь , водить машину, ну и саму машину.
5) друзей, хотя это относительно, кто-то уходить, а кто-то приходит. второе всегда горько.
потеряла:
1) фигуру, думаю что постараюсь хоть что-нить ещё вернуть. Т.е. пока совсем уж плакать не буду, подожду. Хотя такой, как в двадцать лет, конечно....
2) наивность
3) знания по профессии. и наверное, восстанавливать уже не будет сил и необходимости.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: О возрасте. [Re: KoAlla]
      #1038970 - 06/01/2005 19:42

Ну, прям братья-близнецы (почти что)!

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 567 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15249

Оценить эту тему

Перейти к